От ненависти до любви

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 235 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-Ух ты! Это твой дом?-восторженно спросил Чонин. -Именно он. Проходи, не стой на пороге. Нельзя сказать, что дом Чана был огромным, но его размеры были достаточно внушительны. Его дом был красивым и аккуратным. В доме было очень чисто, было видно, что его жители очень любили порядок вокруг себя. -А где твои родители-спросил Чонин, увидев, что свет выключен во всем доме, а значит он был пуст. -Мои родители очень редко бывают дома. У моей матери и отца общий бизнес. Он не большой, но приносит не маленькие доходы. И на все встречи и командировки они летают вместе так как оба хозяева компании.-Чан помолчал немного и продолжил-Сейчас они вообще не в стране. Они улетели за границу, чтобы встретиться с кем-то. Если честно я не сильно углубляясь в их дела. Я знаю только, что дома они будут не раньше, чем через месяц. А у тебя кем работают родители?-решил поинтересоваться Чан пока они снимали верхнюю одежду и поднимались в его комнату на второй этаж. -Отца у меня уже давно нет. По словам мамы он погиб когда я был ещё маленьким. А сама мама работает в больнице. Так что дома я тоже практически всегда один. Так, под разговоры о семьях они дошли до комнаты Чана. -Ой, я забыл внизу пакет с продуктами. Ты не стесняйся, садись. Я сейчас сбегаю за ним. Пока Чан возвращался на первый этаж за вкусняшками у Чонина было время рассмотреть его комнату. Она была сделана в бежевых и белых тонах. Из его окна открывался вид на закат. Его комната в лучах закатного солнца смотрелась просто поразительно. -А вот и я-с улыбкой открыл дверь Чан-Как тебе комната? -Она очень красивая! Мне правда нравится-ответил Чонин всё ещё поражаясь её красотой. -Наверное нам стоит приступить к работе, а то уже закат, мы так ничего не успеем.-сказал Чан Где-то часа два или три, парни работали над общим проектом. Время летело незаметно. И вот время уже было позднее. -Слушай, а ты далеко отсюда живёшь?-поинтересовался Чан -На самом деле, идти довольно долго, но ничего я справлюсь Чан замялся на секунду, а потом резко схватил за руку, уже собравшегося вставать и уходить, Чонина. -Постой..Может ты останешься у меня? У нас ещё есть время посидеть поболтать перед сном. Мы ещё не все вкусняшки съели, можем попить чай или что-нибудь ещё. Да и к тому же дождь начался, чего ты домой под ним пойдёшь. Чонин стоял и не знал как поступить. С одной стороны ему безумно хотелось остаться с ним, но с другой. Он очень стеснялся. Но все же желание провести время с любимым человеком взяло вверх и Чонин согласился остаться. Они сидели на кухне и пили чай. И только сейчас Чонин вспомнил, что прямо сейчас скорее всего Феликс наедине с Чанбином. Ну или был наедине с ним. -Слушай, а тебе Чанбин не писал?-спрашивает Чонин. -Да нет. А почему ты интересуешься? -Если честно я немного волнуюсь за Феликса. Конечно видно, что Чанбин стал спокойнее себя с ним вести, но все же. Он делал Феликсу очень больно на протяжении долгих лет. А знаешь, что ещё хуже? Феликс все эти долгие годы издевок, любил Чанбина. У Чана на секунду пропал дар речи. -Как любил?-тупо спросил Чан. -Ну вот так. Любил. И любит до сих пор. -Ну ничего себе. Даже подумать не мог, что мой поросёнок может кому-нибудь понравится. Чонин рассмеялся из-за прозвища, что дал Бину Чан. -Ну в любом случае-продолжил Чан-если нам еще не позвонил Чанбин или Феликс в истерике, значит у них все хорошо. Дальнейший вечер они провели под ненавязчивые разговоры и за просмотром какого-то фильма. Вот и наступила ночь. Они поднялись в комнату к Чану. И атмосфера стала медленно накаляться. Чан осторожно развернулся к Чонину, который стоял позади него. -Слушай…а..ты не против если мы будем спать в одной кровати? -Не против…вообще не против. -Я бы хотел ещё кое-что сделать.-прошептал Чан. Сердце Чонина пропустило удар. -Останови меня если не захочешь, хорошо? Но Чонин молчал. Только протянул руки к Чану. Чан, приняв этот знак за разрешение, схватил Чонина на руки и поволок на кровать. Чонин втянул Чана в нежный и страстный поцелуй, тем самым показывая всё, что он чувствует по отношению к нему. Осторожно положив своё чудо на кровать, Чан навис сверху, начиная снова целовать его при этом поглаживая бока под кофтой. Внезапно, руки Чана начали медленно ползти вверх, притрагиваясь к соскам аккуратно пощипывая их. Аени легонько вздрогнул и прогнулся, поддаваясь ласке. Чан отстранился и посмотрел на своего парня. Чонин едва слышно постанывал, явно, смущаясь издаваемых им звуков. — Аени, не сдерживай себя, я хочу слышать твой голос. Я не обижу тебя, не бойся. — Ну наконец-то ты стал более раскованнее! Чан не смог сдержать ухмылку на лице. Резко стянул футболку с младшего, устремил взор в прекрасное, худое тело. — Чани, не смущай меня... — Шёпотом, с ноткой раздражения кинул Чонин. Старший же ничего не ответил, он принялся расстёгивать пуговицы на своей белоснежной рубашке, заметив при этом, что за ним пристально наблюдает пара глубоких, карих глаз. — Решил ответить мне тем же? —Кристофер нагнулся, легонько прикусив сосок. — А-ах... — Боже, Аени, ты сводишь меня с ума... Чан аккуратно стянул с него штаны вместе с нижним бельём. То же самое сделал и с собой. — А у тебя уже стоит, мой любимый лисёнок. —Чан возобновил прелюдии, вкладывая весь свой опыт и нежность. — Ммм... — Младший тихо и сдавленно простонал.Вскоре Чан вновь приник к губам Чонина, нежно покусывая их. —Чонин нехотя отстранился, когда заметил, что Чан провёл кончиками пальцев по его возбуждённой плоти. — Любимый, не бойся. Я никогда не сделаю тебе больно. — Х.хорошо. — Чонин доверчиво улыбнулся. Чан облизал пальцы, и нежно приставил их ко входу мягко поглаживая, словно прося разрешения. Чонин тихо простонал, сгорая от нетерпения. Медленно введя палец в девственный проход, Чан услышал более громкий, протяжный стон. Через некоторое время проник и второй палец. Мужчина аккуратно разрабатывал пальцами проход, принявшись целовать Чонина. Вдруг с уст младшего слетел громкий, протяжный стон. Кристофер вытащил пальцы, и подставился к проходу, шепча спросив: — Если будет что-то не так, сразу говори. Сразу после сказанного, он резко вошёл в Чонина. — Аааахх... Потерпи немного, котёнок. Старший шептал успокаивающие нежности на ушко своему партнёру, в то же время поглаживая его талию тесно прижимаясь. Аен обвил шею своего парня руками, пытаясь прижаться теснее. Толчки становились всё быстрее. Чонин уже во всю стонал от наслаждения. Переплетения пальцев, нежные слова, поцелуи. Оба чувствовали себя необычайно счастливыми. Они наконец нашли друг-друга. Как долго они этого ждали... — Я... почти. — Давай вместе... Несколько последних быстрых толчков и в комнате разнёсся двойной крик. — Ты как? Всё хорошо? — Забеспокоился Чан обнимая самое дорогое, что у него есть. — Всё просто чудесно. Не беспокойся ты так. Чан обнял не менее уставшего любовника, накрыв обоих одеялом и устало поцеловал в лоб, в макушку. — Я безумно люблю тебя, мой Крис. — Ты бы знал, как я люблю тебя, лисёнок. — Я никогда тебя не оставлю. Никогда... — И я тебя, клянусь. Так они и уснули, даже не представляя какой ужас твориться у их друзей.
Примечания:
31 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)