Лучшие каникулы

NC-21
В процессе
4
автор
KiRiEsHkI777 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 10 219 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало. Загадка не раскрыта до конца

Настройки
Примечания:
После обеда пришли Даша и Лена. —А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО КАТЯ И СТЕП.... Они не успели и зайти как им начали рассказывать историю. —ЗАААМОЛЧИ!!! Встретила Дашу и Лену одна Катя. —Привет, девочки —А что произошло? Любопытство Даши взяло верх над самозащиты... Осталась Лена , она разулась и зашла в дом. —РОТА УСПОКОЙСЯ!!! Все посмотрели на Лену. И все хотели треснуть ей по голове табуреткой. Все заварили себе чай. Ну как все, Лену заставили. —М, мы хотели вас спросить —О чём? Катя, Лена и Даша ответили вместе. —Даша и Лена... Вы знаете кто такие Олег и Сергей? —А в смысле? Почему все новости я пропустила?! Катя долго возмущяться не стала и решила послушать... Тишину. Даша и Лена молчали и пялились в свои кружки. —Степ, будешь бутер? Костя решил разбавить молчание, которое без него бы продолжалась ещё долго. —А зачем спрашиваешь? Конечно! Стёпа взял бутер.А Катя начала с призрением смотреть на них. —Чего вы нарушаете тишину? —А сама. Вот что ты нам сделаешь? Катя и Костя начали спорить. —Я тебя поправляю! Мелкий пиздюк! Даша и Лена посчитали этот момент подходящим для того что бы уйти. —А сама? В кровать ложится со своим другом! Даша и Лена обратно сели на стулы. —Вы что, встречаетесь уже? А мы не знаем? ) —МЫ НЕ В С Т Р Е Ч А Е М С Я!!! Этот ответ вечно молчавшего Стёпы ещё больше насторожил. —Вы уже трахались, а не встречаетесь? —ДАША! А чего Даше было мелочиться с выражениями? Всё равно уже все всё знают. —Так кто они? Убежать от вопроса не удалось ,так что им пришлось отвечать. —Ладно расскажу... Даша взяла на себя историю. Все поставили свои кружки. —Это было недавно. Примерно 1-2 года назад. Мы с Леной влюбились в двух парней... —ЧТО?! —Не перебивай её —Да, это было взаимно. Всё было хорошо. Их забрали в армию, мы их терпеливо ждали. Они просто как обычно прогуливались... Но не всё было так хорошо. Они должны были вот вот приехать. Тогда раздался стук в дверь. Я радостная побежала встречать, как я думала Олега. Но его там не было , лишь записка. О том что его больше нет. Ни его ни Сергея, нет. Я сообщила Лене, она сразу же пришла. Да было грустно, да не хотеть дальше продолжать. Но мы смирились. Вот так —Как они тогда появились? Воскресли что ли, или историю браузера забыли очистить? —Мы не знаем —Да —Ладно, разберёмся, может потом к Даньке сходим —Да, я давно его не видела, но давайте сейчас закроем тему про Олега и Сергея? _Окей —А сейчас....Костя, БЫСТРЕЙ РАССКАЗЫВАЙ ЧТО У НИХ БЫЛО!!! —НЕТ!!! —ТОЛЬКО ПОСМЕЙ —Ну...
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник