Начало. Просто лайтовая часть^^
19 мая 2023 г., 22:12
—Нуу... Я просто был там не с самого начала
Катя и Стёпа просто молчали. Костя решил не продолжать, так как видел что ребятам не приятно.
—Ладно , мы домой ,пока
—Пока
Лена и Даша ушли домой. Костя пошёл спать(ну конечно же он не спал, а сидел в телефоне). Степ остался на кухне, а Катя пошла спать.
—Блять, холодно
Катя встала и пошла на кухню.
—Степ, мне холодно
—И что я сделаю? Спляши блин.
—Смешно ,пипец...
—Ок, бери плед и возвращяйся
Катя пошла в комнату и быстро вернулась. Стёпа сел на подоконник и посадил Катю себе на коленки.
—М?
—Просто молчи
Стёпа положил ей руки на плечи и закрыл глаза.
*Мысли Кати*
—Блин, а с ним тепло. Раньше я видела в нём только полового партнёра(или проще говоря человека для поебушек͡° ͜ʖ ͡ ) А сейчас реального парня... Ладно ,но потом надо будет поговорить.
Таким макаром они заснули. Костя пошёл просто попить водички... Как всегда не вовремя .
*Шёпотом*
—Интересно, вам удобно так спать?
—Тише.
*Мысли Кости*
—Ну ладно
Костя попил воды и уходя показал жест:
👌👈
Стёпа не успел ему ничего ответить.
Логично что он в такой позе уже не заснёт, а будить Катю он не хотел.
*Мысли Стёпы*
—ДА ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!! Ладно, прорвёмся
Стёпа взял Катю на руки и понёс в комнату.в проходе он встретился с Костей.
—Оуу и вы ещё не встречаетесь?
—Нет
В мыслях Кости конечно были надежды что он её уронит. Он же такой хороший человек, с такими хорошими мыслями.
*Мысли Стёпы*
—Ну если я с ней одну ночь посплю нечего же страшного? Хотя мне уже должно быть похуй после того что у нас было. Ладно, лягу. Надо будет предложить ей встречатся. Бляяя, надо поразмыслить, покурить. Сигарет ещё нет, ладно, хорошо что магазин круглосуточно работает.
Стёпа пошёл в магазин , но его в хуй выгнали. Ещё и бабка по шапке дала. Он забыл нокументы дома. А выглядел он далеко не как взрослый 19-ти летний парень. А как шкед.
Не удивительно, но в 3 ночи Стёпа и Костя только-только заснули.
Примечания:
Решила сделать перерыв между сюжетом этой частью