Лучшие каникулы

NC-21
В процессе
4
автор
KiRiEsHkI777 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 10 219 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало. Просто лайтовая часть^^

Настройки
—Нуу... Я просто был там не с самого начала Катя и Стёпа просто молчали. Костя решил не продолжать, так как видел что ребятам не приятно. —Ладно , мы домой ,пока —Пока Лена и Даша ушли домой. Костя пошёл спать(ну конечно же он не спал, а сидел в телефоне). Степ остался на кухне, а Катя пошла спать. —Блять, холодно Катя встала и пошла на кухню. —Степ, мне холодно —И что я сделаю? Спляши блин. —Смешно ,пипец... —Ок, бери плед и возвращяйся Катя пошла в комнату и быстро вернулась. Стёпа сел на подоконник и посадил Катю себе на коленки. —М? —Просто молчи Стёпа положил ей руки на плечи и закрыл глаза. *Мысли Кати* —Блин, а с ним тепло. Раньше я видела в нём только полового партнёра(или проще говоря человека для поебушек͡° ͜ʖ ͡ ) А сейчас реального парня... Ладно ,но потом надо будет поговорить. Таким макаром они заснули. Костя пошёл просто попить водички... Как всегда не вовремя . *Шёпотом* —Интересно, вам удобно так спать? —Тише. *Мысли Кости* —Ну ладно Костя попил воды и уходя показал жест: 👌👈 Стёпа не успел ему ничего ответить. Логично что он в такой позе уже не заснёт, а будить Катю он не хотел. *Мысли Стёпы* —ДА ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!! Ладно, прорвёмся Стёпа взял Катю на руки и понёс в комнату.в проходе он встретился с Костей. —Оуу и вы ещё не встречаетесь? —Нет В мыслях Кости конечно были надежды что он её уронит. Он же такой хороший человек, с такими хорошими мыслями. *Мысли Стёпы* —Ну если я с ней одну ночь посплю нечего же страшного? Хотя мне уже должно быть похуй после того что у нас было. Ладно, лягу. Надо будет предложить ей встречатся. Бляяя, надо поразмыслить, покурить. Сигарет ещё нет, ладно, хорошо что магазин круглосуточно работает. Стёпа пошёл в магазин , но его в хуй выгнали. Ещё и бабка по шапке дала. Он забыл нокументы дома. А выглядел он далеко не как взрослый 19-ти летний парень. А как шкед. Не удивительно, но в 3 ночи Стёпа и Костя только-только заснули.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник