Отношения.С днём похмелья
13 февраля 2024 г., 18:19
—В общем... –Говорит Костя савя кружку на стол.–Нам надо отвлечься от всего этого треша что происходил на этой неделе.
Опустим то, как он узнал о том что случилось.
—И что ты предлагаешь? У нас денег нет. –Сказал Стёпа, понимая что Костя почти один из друзей работал.
–Я заплачу... –Пусть Костя этого не хотел, но решил помочь друзьям хоть раз.
–Я за. –Почти хором сказали Лена, Катя и Стёпа.
—А куда поедем то?–Спросила Лена.
–В стриптиз-клуб конечно. –Сказал Костя с каменный лицом.
–Э, я не поеду. –Сказала Катя.
—Да ладно, это шутка, в обычный. –Сказал Костя.
—Надеюсь не будет как в прошлый раз, да, Стёпа?—Катя кинула вопросительный взгля на степа, а тот отрицательно махал руками.
Катя понимала что ничем хорошим это не кончится .
День быстро пролетел и они приехали в назначенное место. Как Костя и обещал, он заплатил.
У Стёпа была способность быстро набухиваться, поэтому его разносило от 2-х рюмок (неважно чего). Так и случилось. Катя и Лена не особо любили пить. А Костя.... А что Костя? Он пил, но в меру. Ведь он ответственен за этих трёх балбесов . Не смотря на свои принципы , Лена и Катя так нормально выпили, их конечно не так разносило как Стёпу, но всё же...
—Эх... КАТЯ. –Уже кричала на Катю Лена, не смотря на то что она сидела с ней рядом.
—Что , Лена. –У Кати уже не было сил.
—Позови.. ик... Дашу позовите. –Сказала Лена и чуть не упала со стула.
Катя не стала на это отвечать. После этого Лена упала со стула под стойку и осталась там.
Тем временем Костя был хуй пойми где, вообще на другой стороне зала.
В это время к нему начала приставать какая то проститутка. Костя не понимал что от него хотят, эта женщина выглядела старше его.
После этого она потащила его в комнату. Он мог бы и посопротивляться и спросить по типу "Женщина, что за хуйня", но раз предлагают то зачем отказываться.
Казалось что Степ уже давно бы вырубился, но он ещё еле как держался. К нему тоже приставали девки, но они после того как начинали с ним диалог пугались и отходили к другим парням. Стёпе было похуй. Хотя...
—Так, Катя. —Думал степ вслух.
Еле как он попёрся по шестому чувству к Кате.
—Катя... Я тебя... Люблю. —Это звучало их уст пьяного в стельку Стёпа нелепо, но Кате всё равно это казалось милым.
Стёпа взял Катя за запястья и потащил в мужской туалет.
—Что ты творишь?! –Катя оттолкнула степа когда он завёл её в туалет.
—Ну чо ты, а. —Сказал Стёпа запихивая Катю в первую попавшуюся кабинку и посадив на колени.
—Стёпа, не надо.... —Сказала Катя нехотя воротясь.
—Стёпа, надо. –Стёпа начал гладить Катю по щеке
...
Примечания:
Продолжение следует🤓💉🇪🇪🦸♂️