Одержимый

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 003 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Разрушенный дом

Настройки
-ребят? -... -рябяяяят! -... -Ре-БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ!!! О... Записка {Рома,мы с Лерой, Ликой и Тимой уехали будь добр бобр не разнести хату} -пон. Так, не разнести хату... Я попробую...лады... В мыслях Ромы были лишь размышления о том чем заняться. -Тксссс, можно погулять! Он не знал что Илья оставил своего дружка по имени Лико чтобы тот за Ромой приглядывать... -но... Куда бы пойти..? Тут словно метафорический голос прозвучало: -почему бы не пойти, на пруд? -точно! А... Кажется у меня чуть-чуть крыша едет... Быстро одевшись Рома побежал на пруд. Прекрасный день... Птички поют, солнышко в глаза не бъёт и Лико за кабанами бегает... Ой, стоп... Э... Ладно опустим этот момент... -а здесь людно... Твою! Мимо Ромы пролетает велосипедист и тот отскакивая падает в воду... Повезло что телефон отлетел в другую сторону! Поэтому Романчик кабанчик побрёл разочарованный домой... Забыв телефон,словно тот стереотипный персонаж... -вот не повезло... Бредя по улице он размышлял о жизни и о том в какое неловкое положение он попал... Пока резко не вспомнил: -Твою мать,телефон! И он тотчас помчался назад. А где телефон..? Идиоты вы его в декорациях потеряли!? Ладно... Скажем что его украли какие-то люди... Так продолжим... Тем временем Рома уже на месте... Ага... Телефон ищет... В общем он начал спрашивать у всех прохожих что видел не находили ли они мобильничек пока одна девушка не сказала: -я видела как какой то мальчик с рыжими волосами взял телефон и пошёл туда. Девушка указала на магазин. -ладно... Спасибо... Вот теперь у Ромы сузился круг подозреваемых. Таак... А вы хоть придумали кто украл телефон!? Оооох! Стоп... У меня есть идея! Тэкс... Ах да, фантик Романтик побежал в магазин где было 10 рыжеволосых парней... Включая Тиму который с Лерой что-то выбирал... -Тимааа! А, блин... Тебя спрашивать бесполезно... Лераааааа! -чтоооо? -Ты не видела мужика с моим телефоноооооом? -неееееет. -я за бумагой, ты тут если что помоги Тиме еды выбрать. -ааа... Ну ладно... -привет Рома. -ага, привет Тима. А ты не видел мужика с моим телефоном..? -а... А! Это твой телефон? А там это я,какие-то кнопочки нажал... -а ну дай-ка... Твою мать на наш дом из-за тебя бомба прилетит!!! -ой... Схватив телефон помелла Ромелла побежал к дому пытаясь отключить приложение и остановить разрушение. -Три, два, один... Ааа! Перед его глазами пронеслась вся жизнь... Ба-бах!и гараж разнесло на части... К счастью или наоборот скоро вернулся и Илья... -Рома, блять! Это что за херня!? Где мой дом!!!??? -ой-ой-ой... А ну... Он как бы вот... -Так Лико, почини. -это ты кому? -никому, сейчас вызову, всё починят... -а... Э... Ну ладно... -эх... Переезжаем к Тиме... -А? Я? Что? Зачем? Конец 4 эпизода
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник