Одержимый

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 003 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Маленький отдых

Настройки
Р.-Как же сегодня жааркоооо... Я сейчас растаю! Голос из телевизора (гит)-Сегодня ожидается высокая температура около 45 градусов. Советуем запастись настойкой джемпера или альтернативными средствами охлаждения... Т.-эээх... Даже в Японии было не так жарко... Р.-угу... И.-... Так если вам так жарко может занавесите окно? От лучей солнца комната нагревается. Или включить кондиционер ибо НАФИГ ОН ТУТ ВООБЩЕ ВИСИТ!? Р.-у тебя всё это время был кондей??? Т.-упс... Забыл... Л.-Таааак где пульт..? Тима, даже не смей... Т.-эээ... Я не помню... И.-ох... В прочем ничего нового. Л.-а он хотя бы работает? Т.-без паники! У меня был Ликус3000 ну или какая-то пафосная штуковина чтобы находить потерянные вещи... Л.-кажется я догадываюсь что он сейчас скажет... Т.-эээ... Только вот где он? Р.-пошли за новым..? И.-есть идея получше! Может бассейн купим? Т.-то-- Тима не договорил так как его речь прервал гром а затем и звуки проливного ливня стучащего о крышу. Т.-А давайте сделаем бассейн своими руками! Л.-ладно, кто пойдёт в магазин? Т.-я могу! Л.-Тима... Но ты же один не доберёшься... И.-поэтому ты идёшь с ним! Всё пока. Не успев сказать ни слова Тима и Лера уже стояли у спуска с Тиминого домика на дереве. Т.-слушай а ты вообще знаешь где тут поблизости магазин с бассейном..? Л.-нееет... Я думала ты... Ладно,у нас же есть телефоны! И так... Нам нужно идти 500 лет... Яндекс карты вы офигели??? Т.-может тогда поедем? Ааа не пойдём..? Л.-а что у тебя есть? Т.-кони, пони, поно... Ой самокатики, велики ну и машина для выживания в зомби апокалипсисе... Во. Л.-может обойдёмся великими..? Т.-зачем? Л.-короче просто иди за мной... Тем временем дома у Тимы: И.-слуушай Ромчик Тима говорил что у него кровать прочная... Может..Попрыгаем?) Р.-ну давай) Короче после использования Тиминой кровати как батута... Она сломалась чего ещё можно было ожидать??? Спустя 500 лет... И.-×_× Р.-×_× Т.-мы вернулись! Велики сократили нам путь в целых два раза! Л.-Тим... Они помоему сдохли чуток... Т.-значит нам больше достанется! И Тима с Лерой пошли плавать в бассейн =) Конец 5-го эпизода
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник