Любовь к шоколаду
19 августа 2023 г., 22:53
Л.-тэкс, у кого какие планы?
Т.-у меня нет.
Р.-у меня тоже
И.-пойду в баню
Р.-я передумал... Тоже пойду попарюсь.
Т.-эээ... Тут такое дело...
И.-что?
Т.-ой... Я забыл...
Тима остался сидеть дома и деградировать, Лера пошла прохлаждаться в бассейне а Рома с Ильёй пошли в баню не подозревая что их там ждёт...
Зайдя внутрь они заметили в камине кучу шоколада...
И.-И ЧЁ ЭТО ЗА ХЕ--
Ну в принципе они бы умерли но нет крч их с головой накрыло шоколадом)))
Р.-БЛЬлЛЕтЬБОр
Тут дверь резко открывается и часть шоколада уплывает давая ребятам немного подышать.
Т.-я вспомнил что с баней не так!
И.-Кхэ! Эх... Как вовремя.
Р.-эээ... Ребята, у меня есть два вопроса... Первый: Тима откуда у тебя столько шоколада??? А второй:куда мы его денем?
Т.-...
И.-ясно. Может он всё устроил пусть и расхлёбывает?
Т.-хм... Хорошая идея!
Тима торопливо побежал к дому измазанному в шоколаде.
Т.-эээх... Не так я себе представлял сладкую жизнь... Но это всё равно шикарно!
И.-дебил?
Р.-дебил. Интересно он хотя бы понимает что ест слишком много шоколада..?
И.-вряд ли... Так! Чего это мы только о нём и говорим?
Р.-не знаю...
Т.-а ведь действительно... Откуда у меня столько шоколада..? Когда-нибудь возможно узнаю...
Тут размышления Тимы прервал телефонный звонок...
Т.-алё?
???.-Хэй идиот Китайский партия тобой очень недоволен! Мы забираем у вас миска рис и кошка жена. (Прошу прощения перед теми кого это могло задеть. Никого не желаю обидеть)
Т.-а... А вы кто..?
???.-пидр блэт перед тобой что сам Си Дзинь Пин должен распинаться!? Ты также обязан возместить нам весь тот запас шоколада!
Связь прервалась...
Т.-... Да какого я снова проёбываюсь!? Почему ни один день день не проходит без приключений!?... Хаах... Я даже не помню какой сейчас год и сколько мне лет...
Парень выглядел подавленным но этого никто не заметил так как все занимались своими делами. Позже Тима как обычно всё забыл и снова ходил довольный.
Р.слушай... Как думаешь? Можно ли рядом с твоей баней вырастить ёлок?
И.-возможно... Д
Лико сделай.
Р.-с кем ты постоянно разговариваешь???
И.-да так... Не важно.
Р.-ну и ладно.
Мимо ребят проходил Тима у которого зазвонил телефон. Тот конечно взял трубку и оттуда посыпались всяческие оскорбления и угрозы. После чего прозвучало:
-дайте мне поговорить с ваш босс!
Достаточно громко чтобы ребята услышали. Тима помешкав аккуратно протянул телефон Илье.
И.-э... Алло?
???.-либо вы возвращаете долг либо мы вводим санкции!
Илья приубрал телефон и тут же произнёс:
-Тима ты чо за херню снова натворил!?
Тима же пожал плечами. После чего Илья продолжил говорить по телефону.
И.-ага... Досвидания...
Р.-и что это было..?
И.-Китайская блять партия... Тима ты что у них шоколад в долг брал!?
Т.-ой-ой... Кажется да...
Р.-бл... Машу вать... И что будем делать..?
И.-снимать штаны и бегать... У меня есть ответные рычаги давления. Лико...
Р.-так. Давай рассказывай что у тебя за Лико? Богатый... Друг..?
И.-нет блин папик.
Р.-а... Ну это все объясняет...
И.-нет! Просто друг... Который мне помогает.
Р.-понятно.
Т.-так... Откуда мы возьмём столько шоколада...?
И.-подумай.
Т.-готовить... Самому?
И.-всё верно.
Р.-я знаю кто нам поможет! ЛЕРАААААААА!!!
Л.-Чтооооо???
Р.-ИДИИИИ, СЮДААААААААААААА!!!
Л.-ог
Оказывается Лера всё это время стояла у них за спиной.
Р.-привет. А ты случайно не умеешь готовить шоколад..?
Л.-ну не то чтобы очень... Но вроде умею.
Р.-научишь Тиму?
Л.-можно попробовать. Тима пошли.
Девушка махнула рукой и пошла в дом а Тима помчался за ней по пути упав раз 5...
И.-хммм... Лико помоги.
Р.-как-то не похоже что этот твой Лико просто друг...
И.-я как-нибудь позже тебе расскажу...
Р.-только не забудь...
Л.-ааааааааааа.
И.-это «ааааааааааа» не с проста...
Л.-спаситееее
Ещё где-то полминуты Лера что-то кричала... Господи че эти дебилы делают..?
Р.-это что такое..?
Л. Я ему показывала как шоколад готовить а... А он... Он сжёг холодииииииильниик!
Т.-я случайно...
И.-так, ладно я всё сделаю а вы идите.
Р.-и холодильник и шоколад?
И.-угу. Не беспокойтесь...
Ребята ушли а Илья быстро всё сделал.
Р.-хм... И почему он так раньше не делал..?
Л.-у меня другой вопрос: как???
Т.-спасибо Илья!
И.-ага...
Р.-и это всё?
И.-нет блин я сейчас сделаю СССР из шоколада!
Л.-о, давай.
И.-ладно...
Пока Илья страдал очередной фигнёй снова раздался звонок.
???.-хэээй, дорогой ты что делаешь? Что творится это на подзалупинске???
Т.-возрождаем эсесер нашальник.
???.-ООО, ты конченый дорогой... До связь.
Т. Э... Ой, ребята по-моему Илья только что спас нас от Китая!
Л.-чё!?
Конец 6 главы