Одержимый

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 003 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Любовь к шоколаду

Настройки
Л.-тэкс, у кого какие планы? Т.-у меня нет. Р.-у меня тоже И.-пойду в баню Р.-я передумал... Тоже пойду попарюсь. Т.-эээ... Тут такое дело... И.-что? Т.-ой... Я забыл... Тима остался сидеть дома и деградировать, Лера пошла прохлаждаться в бассейне а Рома с Ильёй пошли в баню не подозревая что их там ждёт... Зайдя внутрь они заметили в камине кучу шоколада... И.-И ЧЁ ЭТО ЗА ХЕ-- Ну в принципе они бы умерли но нет крч их с головой накрыло шоколадом))) Р.-БЛЬлЛЕтЬБОр Тут дверь резко открывается и часть шоколада уплывает давая ребятам немного подышать. Т.-я вспомнил что с баней не так! И.-Кхэ! Эх... Как вовремя. Р.-эээ... Ребята, у меня есть два вопроса... Первый: Тима откуда у тебя столько шоколада??? А второй:куда мы его денем? Т.-... И.-ясно. Может он всё устроил пусть и расхлёбывает? Т.-хм... Хорошая идея! Тима торопливо побежал к дому измазанному в шоколаде. Т.-эээх... Не так я себе представлял сладкую жизнь... Но это всё равно шикарно! И.-дебил? Р.-дебил. Интересно он хотя бы понимает что ест слишком много шоколада..? И.-вряд ли... Так! Чего это мы только о нём и говорим? Р.-не знаю... Т.-а ведь действительно... Откуда у меня столько шоколада..? Когда-нибудь возможно узнаю... Тут размышления Тимы прервал телефонный звонок... Т.-алё? ???.-Хэй идиот Китайский партия тобой очень недоволен! Мы забираем у вас миска рис и кошка жена. (Прошу прощения перед теми кого это могло задеть. Никого не желаю обидеть) Т.-а... А вы кто..? ???.-пидр блэт перед тобой что сам Си Дзинь Пин должен распинаться!? Ты также обязан возместить нам весь тот запас шоколада! Связь прервалась... Т.-... Да какого я снова проёбываюсь!? Почему ни один день день не проходит без приключений!?... Хаах... Я даже не помню какой сейчас год и сколько мне лет... Парень выглядел подавленным но этого никто не заметил так как все занимались своими делами. Позже Тима как обычно всё забыл и снова ходил довольный. Р.слушай... Как думаешь? Можно ли рядом с твоей баней вырастить ёлок? И.-возможно... Д Лико сделай. Р.-с кем ты постоянно разговариваешь??? И.-да так... Не важно. Р.-ну и ладно. Мимо ребят проходил Тима у которого зазвонил телефон. Тот конечно взял трубку и оттуда посыпались всяческие оскорбления и угрозы. После чего прозвучало: -дайте мне поговорить с ваш босс! Достаточно громко чтобы ребята услышали. Тима помешкав аккуратно протянул телефон Илье. И.-э... Алло? ???.-либо вы возвращаете долг либо мы вводим санкции! Илья приубрал телефон и тут же произнёс: -Тима ты чо за херню снова натворил!? Тима же пожал плечами. После чего Илья продолжил говорить по телефону. И.-ага... Досвидания... Р.-и что это было..? И.-Китайская блять партия... Тима ты что у них шоколад в долг брал!? Т.-ой-ой... Кажется да... Р.-бл... Машу вать... И что будем делать..? И.-снимать штаны и бегать... У меня есть ответные рычаги давления. Лико... Р.-так. Давай рассказывай что у тебя за Лико? Богатый... Друг..? И.-нет блин папик. Р.-а... Ну это все объясняет... И.-нет! Просто друг... Который мне помогает. Р.-понятно. Т.-так... Откуда мы возьмём столько шоколада...? И.-подумай. Т.-готовить... Самому? И.-всё верно. Р.-я знаю кто нам поможет! ЛЕРАААААААА!!! Л.-Чтооооо??? Р.-ИДИИИИ, СЮДААААААААААААА!!! Л.-ог Оказывается Лера всё это время стояла у них за спиной. Р.-привет. А ты случайно не умеешь готовить шоколад..? Л.-ну не то чтобы очень... Но вроде умею. Р.-научишь Тиму? Л.-можно попробовать. Тима пошли. Девушка махнула рукой и пошла в дом а Тима помчался за ней по пути упав раз 5... И.-хммм... Лико помоги. Р.-как-то не похоже что этот твой Лико просто друг... И.-я как-нибудь позже тебе расскажу... Р.-только не забудь... Л.-ааааааааааа. И.-это «ааааааааааа» не с проста... Л.-спаситееее Ещё где-то полминуты Лера что-то кричала... Господи че эти дебилы делают..? Р.-это что такое..? Л. Я ему показывала как шоколад готовить а... А он... Он сжёг холодииииииильниик! Т.-я случайно... И.-так, ладно я всё сделаю а вы идите. Р.-и холодильник и шоколад? И.-угу. Не беспокойтесь... Ребята ушли а Илья быстро всё сделал. Р.-хм... И почему он так раньше не делал..? Л.-у меня другой вопрос: как??? Т.-спасибо Илья! И.-ага... Р.-и это всё? И.-нет блин я сейчас сделаю СССР из шоколада! Л.-о, давай. И.-ладно... Пока Илья страдал очередной фигнёй снова раздался звонок. ???.-хэээй, дорогой ты что делаешь? Что творится это на подзалупинске??? Т.-возрождаем эсесер нашальник. ???.-ООО, ты конченый дорогой... До связь. Т. Э... Ой, ребята по-моему Илья только что спас нас от Китая! Л.-чё!? Конец 6 главы
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник