Абсолютный наёмник из другого мира

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
281 страница, 110 521 слово, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 21 Собирайся класс 78 часть 2

Настройки
Примечания:
- Эх, осталось ещё 10 человек. И половина из них может дать много проблем. Хорошо, что у тебя более зрелый характер Сакура. - Не волнуйтесь мистер Маркиз, я думаю вы сможете с ними совладать. Хотя я не знаю соглашаться ли мне идти. - Мир не состоит только из тренировки и борьбы. Она состоит из людей, их мировоззрений и поступков. Я хвалю тебя за упорством стать сильнейшей, но вся это борьба может лишить тебя веселья молодости. Может школа тебе не даст равного соперника, но может дать друзей, что скажешь? - Друзья, да...? - В любом случае спасибо за гостеприимство, чай был вкусным, у тебя ещё есть время подумать об этом, но не упусти шанс. - ... Подумаю. Выходя из додзё наемник думал над тем к кому идти следующем. - Давайте ребят, поднажмите, у нас игра через несколько дней. Мужчина в спортивной форме кричал на парней играющих в бейсбол. Среди них Самары отличительным был красноволосый подросток. Он бросал шарики для бейсбола очень быстро и яростно. В конце тренировки их ждала девушка. У неё белокурые волосы длиной доходят до плеч, часть из них закреплена чёрным бантом с белым кружевом. Её глаза светлого оттенка жёлтого. Она носит японскую школьную форму старшей школы, состоящую из белого галстука, бежевой юбки и чёрной кофты. Она стояла рядом с командой и очень много времени уделяла красноволосому парню. А сам парень похоже этого не замечал или не хотел замечать. - Леон Кувата? - Да, что такооооое?! - Не пугайся, это всего лишь маска. У меня для тебя письмо. - П-письмо? Вместе с Леоном читали и другие спортсмены, а девушка читала, то что написано в слух. С каждой строчкой её лицо всё больше бледнела, а лицо парня удивляласось и немного радовалось. Они одновременно сказали слова, с разными эмоциями: - Не может быть!!? Леон сразу взял письмо и начал читать снова про себя. Пока девушка стояла в шоке. Остальная часть команды, тоже праздновала успех их товарища. - У вас есть ещё время переговорить, но похоже вы пойдете. - Естественно, спасибо мужик за письмо. - Это моя работа, ну чтож до встречи в академии. Пока Маркиз уходил девушка смотрела ему вслед с неподдельной злобой. Наемник почувствовал это и повернулся. На неё смотрели темные глаза, в них чувствовалась ужас многих людей. Вместе с синей мишенью и маской это также добавляло мистикой, вокруг фигуры виделся чёрный дым многих человеческих силуэтов. Девушка побледнела и испугалась. - В чём дело Канон? След наемника уже простыл. Через некоторое время в другом месте. Наемник стоял перед красноглазым мальчиком в белой дежурной форме. - Хай, я приму это приглашение! Мистер посыльный. - Ты даже не открыл письмо. - Мне не нужно знать, каков мой талант. Я добьюсь всего своими усилиями. - Как хотите Киётака Ишимару. Но письмо оставлю вам. Занятия начнутся весной 8 апреля, так что жду через несколько месяцев. - Ждёте? Другое место, мотоклуб. На наемника с раздражением смотрел подросток со странной треугольной прической и с длинной курткой с рисунками драконов. - Хм, мне это побарабану. У меня своих дел по горло. - А никто не заставляет мистер Овада. - Хм, в своей маске ты звучит не убедительно, ты больше похож на какого-то киллера. - Не нужно принимать решение поспешно, учёба в академии имеет свой преимущества. - Я же сказал, МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!! - Оставлю письмо здесь, учёба начнется 8 апреля не опаздывать. Перегорите со своими друзьями мистер Овада. - Я же сказал нет! Когда уже Овада хотел взять за воротник наемника, из под пальто он достал шприц со странной жидкостью. Он схватил руку байкера и притянул к себе и ударил того в живот, пока байкер был согнут, наемник воткнул шприц ему в шею. Байкер закатил глаза и уснул. Маркиз усадил его на стул и положил письмо рядом с ним. Он также написал на другой бумажке такие слова: " Если хочешь реванша, приходи в академию, в этот раз будем биться без всяких штучек." Поместье семьи Тогами. Перед воротами стоял Маркиз. Он долго стоял перед домом и думал об всей ситуации. (Кто бы мог подумать, Тогами Бьякуя стал наследником, и академия посчитала, что у него такой талант быть им. По моему ему лучше дать что-то типо абсолютного управляющего. Но у нас имеется абсолютная принцесса, не мне судить если честно.) Внезапно из поместья вылезли люди в черных костюмах. В руках они держали разное оружие. Наемник смотрел на них по очереди и остановился на кибернетической девушки. Он долго на неё смотрел и думал про себя. (Какие высокие технологии, такого не было в моём мире или по крайней мере не встречал. Хм она должна быть старшая дочь семьи Тогами. Шинобу Тогами. ) - Зачем ты здесь Ужас севера? - О, а я то думал, что вы каждого гостя встречаете так. Хотя то, как ваша семья ведёте дела, это меня не удивляет. - Последний раз спрашиваю, что ты хочешь от господина? - Господин? Ладно это не мое дело. В любом случае у меня для твоего господина есть письмо. - Слабо вериться, почему такому как ты нужно доставать письмо. - А это уже решать не тебе. Слышишь меня Бьякуя Тогами?! Тебе пришло письмо, и оно от Академии Пика Надежды. Отдайте его ему, пусть он всё решает. - Стой, для начала я должна тебя обследовать. - Хэх, тогда пусть берет письмо с почты, раз он такой осторожный. Из двери появился длинногий подросток. У него были золотые волосы и светло синими глазами. Носил он изысканный костюм. Бьякуя Тогами: - Не стоит, я здесь Маркиз. - Но господин, он опасен, ему нельзя доверять. - Молчи Шинобу. Будь он серьезно настроен на мое убийство, то пришел бы в своей убийственной брони не так ли. - Ну я могу ещё тихо сделать дело, но я предпочитаю прямой контакт. - В любом случае, я хочу спросить что там написано? Открой его, я хочу узнать не находится ли там яд? - Эх, как скажешь. Открыв письмо наемник вытащил бумажку с эмблемой академии. Он отдал её Шинобу, а она Бьякуе. Несколько прочитанных строчков спустя. - Хм, понятно. Не интересует. - О? Да неужели? Ок. - И? Ты не будешь пытаться меня переубедить? - Хэх, мне это не нужно. Возможно так будет даже лучше, что ты не будешь учиться. - О? И почему ты так думаешь? - Ты слишком высокомерен для всего этого. У тебя просто не хватит терпения учиться с теми кто ниже тебя. - ... Откуда ты можешь быть так уверен? - Потому что я работал однажды с твоей семьей, и мягко говоря мне ваша семья не понравилась после этого самого задания. - Так вот почему тебя никто не смог нанять? - *Кхм* Вообще то я был на секретном заданий. Шинобу: - Почему это звучит так как будто вы врёте? - Может быть, а может и нет? В любом случае решение за вами мистер Бьякуя. Прежде чем он хотел уйти, его окружили люди в черном. - Неужели нельзя никак без этого? - Мне интересно, как такой наемник как вы работать на академию. И я тут подумал, может вы ненастоящий Маркиз? Не волнуйтесь они не будут вас убивать. - Эх, я не волнуюсь за себя. Внезапно наемник бросил какие-то шарики вниз, и начал появляться чёрный дым. - Газ! Господин немедленно зайдите обратно в дом! Из дыма были слышны звуки боя, кряхтения, боли, ударов, криков и хрустов. Через несколько секунд всё стихло. Внезапно из дыма был слышен щелчок и в кибернетическую руку Шинобу попал болт, она заклинила, пока она пыталась её снять в её голову ударила одна из дубинок телохранителей. Она смогла от неё откланится, но сразу же получила удар в печень. Она сжалась от боли. Удар сделал Маркиз, только на нем не была пальто. Только рубашка на которой находились разные ремни с разными боекомплектами. Болты, дымовые шашки, патроны к разным калибрам. На рукаве у него был миниатюрный арбалет,он был технологичным с разными кнопками, на другой были железные наручи. На поясе находился пара черных пистолет Беретта, похоже он ими не пользовался для защиты. Он снял с правой руки перчатку, у него на ладони были три железных пальца, остались только указательный и большой. Остальные были связаны с железным наручем. Он схватил шею девушки и начал немного сжимать. Девушка задыхалась от боли и остроты железа. Её кибернетическая рука не работала, а обычной пыталась высвободиться из хватки. Всё что она видела безразличные глаза за маской. Как будто он делал это в не первый раз. - Ну так что мистер Бьякуя, я вас убедил. - Хм! - Похоже ещё нет. Внезапно он достал свободной рукой болт из наплечника и как нож собирался воткнуть в кибернетический глаз девушки. - Стой! Наемник остановил наконечник на несколько сантиметров от глаза. Девушка вздрогнула от ужаса. Наемник отпустил её шею и пошел туда где была раньше его драка. Многие телохранители были в отключки, некоторые держались за свой сломанные конечности или кости. Он взял своего пальто с пола и немного её отряхнул. Шинобу всё ещё держала шею переодически кашляя. Наемник одел своё пальто и начал уходить. Бьякуя Тогами: - Я понимаю, телохранители. Но почему ты так мучал Шинобу? Я не приказывал ей тебя нападать. - А это урок вам мистер Бьякуя, что вы не можете защитить дорогих вам людей, даже после того через что вы прошли. Я рекомендую к посещению академию, возможно вы найдете там ответ. До скорой встречи абсолютный наследник. Бьякуя сжал кулаки, пока смотрел как уходит Маркиз. А Шинобу с беспокойством смотрела на Бьякуя. - Бьякуя ты в порядке? - Да всё хорошо, позвони в скорую, им нужно в больницу. - Хорошо. Но что будем делать с ... ним. - Ничего, пока. Как ты думаешь, следует ли мне пойти туда? - В академию? Не знаю, но то что вы не решили я вас поддержу! - Эх, да, как всегда. Ты всегда будешь меня поддерживать. - В чём дело? - Не бери в голову. Бьякуя и дальше смотрел на дорогу, в которой исчезла фигура в маске. Маркиз думал над тем, что произошло. (Похоже, всё таки я смог заинтересовать наследника. Похоже единственной проблемой будут только подруга Яскэ и её сестра, а также дочь директора. Первая кажется ненормальной, Яскэ этого не говорил, но мне кажется так и будет, обычно солдаты бывают упрямые, поэтому её сестра будет такой же, о дочери Киригири известно не так много, выбор её таланта означает, что доверие её заслужить будет трудно. Оставлю первых напоследок. Сначала разберусь с менее сложными. Писательница и удачный студент. Разве это будет трудно?) Несколько часов спустя. - КЬЯ-ХА-ХА-ХА ты черный призрак будешь убит геноцидом Джеком. Покажи мне свое лицо, если оно красивое, то тебе конец, если оно уродливо, то тебе конец, но если не снимешь....то тебе все равно конец ХА-ХА-ХА!!! - ... Наемник потерел царапину на своей маски от ножниц и посмотрел на девушку перед собой. Она была в фиолетовой школьной форме, фиолетовыми волосами и очками. Под алыми глазами было видно всю кроважадность этого сумасшедшего убийцы. Маркиз глубоко вздохнул. (Почему мне не везёт на учеников? Может когда буду учителем, надену другую? Какая маска сделает меня менее угрожающем?) Сцена заканчивается тем, что схватил обе руки девушки когда она пыталась его разрезать. Пока она пыталась вырваться, он ударил её голову своей головой. К счастью маска не пострадала ещё больше.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник