Абсолютный наёмник из другого мира

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
281 страница, 110 521 слово, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 20 Собирайся класс 78 часть 1

Настройки
Примечания:
На сцене выступала пятёрка девушек. Они были командой выступающих поп-айдолов. В середине пела знаменитая Саяка Майзоно. Они были известны по всему миру за свой выступления. Внизу за них болели тысяча фанатов , он синхронно под музыку танцевали светящимися палачками. Когда песня закончилась, фанаты начали гудеть. Они кричали, что любят их. Через несколько минут В гримёрке отдыхала Саяка, внезапно ей постучали в дверь. Она в удивительние подошла и посмотрела в глазок. Там она увидела фигуру в черной деревянной маске с знакомым ей эмблемой синего икса в круге на его левой стороны глаза. Такой же рисунок она могла увидеть только у одного человека. Открыв дверь, она с радостью поприветствовала гостя: - Здравствуйте господин Маркиз, неужели после этих трёх лет вы изменили решение. Не волнуйтесь у меня есть для вас вакансия. - И вам привет мисс Майзоно. И нет я не передумал, я тут кстати от свое работы. - Работы? Неужели вы хотите меня убить?! - Даже если бы хотел, ты бы не смогла даже начать говорить. Нет я тут от своей новой работы, вот держи. - Это...неужели это письмо от Академии Пика Надежды? - Да. Поздравляю ты стала одним из абсолютов. - О, это здорово.. - Дай угадаю, хочешь знать что насчёт твоих подруг не так ли? - О вы меня хорошо знаете мистер Маркиз. - Твой подруги это практически твоя семья, чтобы стать айдолом такого масштаба нужно было многим пожертвовать. Ничего у тебя есть ещё время. Переговори это с ними. - Спасибо за совет господин Маркиз. Кстати неужели вы работаете посыльным у академии? - Хэх, нет я в основном работаю охранником. Но недавно меня перенаправили на новую работу. - О и какая же это работа? - Это будет пока тайной, если придёшь в школу расскажу. - Уф, это не по джентльменски. - Стараюсь как могу. - Ууу! Другой день наемник стоял перед домом, он постучал в дверь. Ему открыла крохотная девушка, она была худой и носила коричневую юбку и зелёную кофту. У нее были коричневые волосы и зелёные глаза. Она со страха посмотрела на незваного гостя, но всё таки смогла спросить. - Ч-чем могу п-помочь с-сэр? - Ты Чихиро Фуджисаки? - Д-да это я. - У меня для тебя есть письмо. - А? Письмо? Чихиро взяла письмо, она узнала эмблему знаменитой академии. Открыв его она прочитала письмо и была удивлена. - Это правда? Меня пригласили в академию пик Надежды? - Да. Как имеющий талант в программировании они уже положили на тебя класс. Тайчи Фуджисаки: - Чихиро кто это пришёл? - Папа мне пришло письмо от Академии Пика Надежды. - Что?! Неужели? К двери подошёл ещё один человек, у него были такие же волосы и глаза. Носил он ещё очки, на нём была белая рубашка и коричневые брюки. Он также отличался худобой для взрослого. Пока отец и дочь (наш наемничек ещё не знает) разговаривали у двери, их прервал кашель. Маркиз: - У вас ещё есть время переговорить , учеба начнётся осенью. До этого момента решите всё с друг другом. Мне пора. Тайчи: - А, да, спасибо за письмо. - Не за что, до встречи в академии мисс. Пока наемник уходил, Чихиро с удречением смотрела в его сторону. Следующем кого он встретил был грузным парень с чёрными волосами и острым ахогэ. Он одет в белую футболку с оранжевым галстуком, на котором нарисована синяя стрелка, указывающая вверх. Также он носит серый расстёгнутый кардиган, чёрные брюки и очки. Звали этого парня Хифуми Ямада. Он никогда бы не подумал что имеется талант абсолютного автора фанфиков. Этот мир всё странное и страшнее с каждым днём. Разговор был коротким, он просто оставил письмо мистеру отаку, конечно он был рад новости поступить в такую элитную академию. Но всё, что он спрашивал это то откуда наемник нашёл маску которую он носит. Отаку даже предложил денег за неё. Наемник конечно отказался, даже когда Хифуми начал немного выходить из под контроля наемник просто зажал его руку и тот остыл. Через некоторое время он зашёл в казино, здесь находилась та ради которой он пришел в это место. За одним из столов была толпа, похоже там происходило что то интересное. Из далека он смотрел как играет девушка в готическом наряде. Похоже она наслаждалась игрой, хотя она вообще не показывала эмоции. Помимо черного готического наряда, её волосы были всплетены в дрели. У нее сильно бледная кожа, красные глаза и золотые круглые серьги, на которых выгравировано изображение креста с красным драгоценным камнем в центре каждого. У нее также длинные черные ногти. Через несколько секунд игра закончилась. Пока девушка собирала деньги, она заметила знакомую ей эмблему синей мишени нарисованный на черной маске. Где же она такую видела? Пока она думала над этим, фигура подошла к ней. - Мисс Селестия Люденберг? - Да, вы не ошиблись. Я могу вам чем то помочь мистер..? - Зовите меня Маркиз. Внезапно Селестия вспомнила где видела эту эмблему. *ВОСПОМИНАНИЯ* 2 года назад. В одном из казино, в которой она играла внезапно началась перестрелка. Она быстро спряталась за стол. Впервые в жизни ей было так страшно, но она контралировало себя и пыталась найти выход. Внезапно начались ещё более громкие звуки выстрелов. Она сосчитала около 23 и выстрелы прекратились. Пока она ждала каких-то новых действий. Она услышала звонок из другого конца комнаты. Там поднялся какой то бугай и ответил на него. - Ох, слава богу что вы были здесь господин Маркиз. Чёртовы Мара Сальваторучи, знал же что будут мстить, но не так рано. Оплата придет тогда когда мы уберем здешний беспорядок. - Вы знаете счёт, если хотите снова меня нанять вам придется больше раскашелиться, латиноамериканские банды всегда достают хлопоты. - Ну разумеется, мне это хорошо известно. Когда босс казино отвлекался на разговор, Селестия быстро сбежала с место преступления. Она убежала прямо в боковой вход, чтоб её не заметили другие преступники. Отдалившись от казино она повернулась, чтобы увидеть как полиция и скорая ехала в то место. На крыше она заметила фигуру в чёрном, она не могла разглядеть его полностью, но она смогла увидеть очертания на маске человека. Синяя мишень в виде икса окрашивала глазницу черного шлема. Фигуру держала в руках снайперскую винтовку и начал складывать её в рюкзак. Уходя он снова оглянулся на место бойни и ушёл за поле зрение Селестий. - Маркиз значит, да?.... *ВОСПОМИНАНИЯ КОНЕЦ* - Мисс Люденберг? - О, да что вы хотели господин Маркиз? - Этого хочу не я, а мой работодатель. Вот держите. - ...О Академия Пик Надежды? Абсолютный игрок? Не могу не согласиться, что у меня и вправду талант в этом. Хмм, я решила, я буду учиться там. - У вас ещё есть время мисс Люденберг. Вам лучше посаветоваться со своими близкими. - Мне это не нужно. Когда я принимаю решение, это уже точно. - Как скажете. Ну до встречи мисс. - Подождите. Мне интересно Маркиз это и вправду ваше имя, или это ваш титул. - Ни то не другое. Маркиз всего лишь кличка, которая прижалась ко мне. - Тогда как же вас на самом деле зовут? - А как же вас на самом деле зовут мисс Селестия Люденберг? - Селестия Люденберг мое настоящее имя. - Ага как скажете. У нас у всех есть секреты. Так что позвольте откланяться. Селестия с интересом смотрела на то как уходит наемник. Ей было интересно какое же у него лицо на самом деле. Ей казалось, что их причины скрытия настоящих имён и себя могут быть схожи. На следующий день У бассейна плескались много девушек, среди них очень быстро плавала загорелая большегрудая девушка. Она плавала из одного место на другое очень быстро. Внезапно был услышан свисток. Тренер: - Аой на выход, тебя ждёт посыльный. У него для тебя сюрприз. Аой Асахина: - Иду! Через некоторое время в зале. На стуле сидел фигура в черной деревянной маске. На нем было чёрное длинное пальто с темно-серыми брюками, с белой рубашкой и синим галстуком. Самое странное, что синий галстук почему то сочетался с синей мишенью на левом глазу маски. Наемник сидел и читал здешние журналы. Почему тут всё связано только со сладостями, особенно с пончиками. К нему подошла недавно сменившую одежду девушка. - Простите это вы посыльный? - Да - Киииааа! Призрак!! Когда она закричала, она убежала из зала. Наемник остался в ступоре. (Может мне одеть просто темные очки, хотя нет, когда буду учить этих ребят, показывать свое лицо я не собираюсь. Так что ей придется потерпеть, а пока пусть пробегает, рано или поздно вернётся за своими вещами, о тут не по далека продают пирожные с баноновой начинкой, нужно потом поболтать, когда буду не на работе.) Наемник дальше начал читать журнал. В конце концов Аой вернулась, но всё ещё была немного в ужасе от человека перед ней. Однако она немного успокоилась, когда он предложил ей письмо. Радость сразу же перескачила страх. Она даже пыталась обнять наемника, но остановилась. Маркиз снова дал свою рекомендацию насчёт общения с близкими и ушел. По пути он встретил мальчика очень похожую на Аой. - Здравствуйте, не подскажите где... Ааа, призрак!! Мальчик тоже убежал. (Похоже это её брат, м-да умом особо не отличаются) Наемник забил на это дело и пошел к своей следующей цели. Некоторое время спустя. Ясухиро Хагакурэ: - Ааа, призрак!!! О Бог, Будда, Святой Вашингтон помоги мне изгнать этого духа! - ... (Ну чтож, я ошибался говоря, что Аой будет не самой сообразительной в моем классе).
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник