Как влюбить в себя киберспортсмена

R
Завершён
210
автор
Размер:
34 страницы, 10 534 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 43 Отзывы 63 В сборник

Стрим Жрецов. 4.

Настройки
Примечания:
Время 19:00 Через полчаса у меня стрим с Хёком, в принципе я готова как морально так и физически. Я чуть чуть накрасилась акцент сделала на глаза, волосы прямые. Вот мне пишет Хёк. Хёк:- Ну что ты готова, если да то заходи игру и принимай дружбу ,жду в игре. Да я уже была готова и можно скачать бежала к компьютеру вниз. Я села за комп и ждала пока загружусь в игру , включила вебку и тоже запустила стрим. При первых минутах никто не подключился , ну может оно и лучшему. Я зашла в игру,Хёк тут же пригласил меня в лобби. Я выключила голосовой чат и начала разговор с Хёком. Юна:-Ещё раз привет ,я тоже запустила стрим ,ты же не против ?- Услышав его голос в наушниках я по детски заулыбалась . Хёк:-Нет конечно не против ,я тоже запускаю. Сейчас буду представлять тебя ,можешь скинуть ссылку на вещание твоей вебки ,хочу добавить её к себе на стрим. Юна:-Да конечно ,открой личку вейбо. Пока мы общались я и не заметила откуда столько зрителей набежало. И половина писала ,что у нас с Хёком роман. Ну да Жрец и Жрица стримят вместе . Событие века. Хёк:-Ну все я добавил , начинаем? Юна:-Да конечно. у меня уже как 15 минут идет.-Хёк начал представлятся и представлять меня. Хёк:- Всем привет, Жрец снова с вами сегодня со мной будет играть Жрица из ZGDX. Так же сегодня я буду говорить как на корейском так и на китайском на обе аудитории. Но если вы будете задавать вопросы на китайском то могли бы вы пожалуйста писать их Юне ,а она переедет мне на корейский. Всё таки я ещё плоховато знаю китайский ,а сейчас я предоставляю слово моей напарнице Ю Юна прошу тебя. Юна:-Спасибо что представил меня, да я Ю Юна, запасной игрок в ZGDX . В отличии от Хёка я буду говорить чисто на китайском ,так же думаю что в конце стрима мы с Хёком будем отвечать на ваши вопросы, да Хёк? Хёк:- Да думаю это хорошая идея. А теперь начнем. Мы с Хёком играли достаточно хорошо в паре. На поддержку я взяла Куро ,а на стрелка Хёк взял Энму. Я не услышала как сзади ко мне подошли люди ,зато на вебке хорошо было видно их Яо , Юэ и Мин стояли сзади и наблюдали за игрой. В чате творился ужас, кто то был рад их видеть ,кто то просил что то сказать и я перестала смотреть в чат и спокойно продолжила играть. Хёк:-Юна нужно забрать Орыча, пошли. Юна:-Уже бегу,подожди меня к кустах. Я танкую и ты выходи . Все произошло как я и говорила мы забрали Орыча и выиграли этот матч. Хёк:-Юна ты отлично играешь саппортом. Я уже думаю может попросить чтоб тебя к нам в команду. Юна:- Хёк ты же знаешь я ни при каких условий не уйду из ZGDX-Я посмеялась и начала читать чат. -Хёк тут спрашивают ,как долго вы вместе с Хёком. Мы с тобой вместе ? Хёк:- Давай ответим на это в конце стрима,а сейчас пошли в следующий матч. Мы начали играть и в соперники нам попался Кунь и с начала матча он писал как ему сильно я нравлюсь и даже зашел ко мне на стрим и написал что хочет познакомится, я уже хотела ответить ему но Хёк опередил меня Хек:- Кунь ,она не будет с тобой знакомиться. Я лично не позволю это. Ого ,мне кажется все видели как я удивилась. А чат взорвался ещё больше. Мы с Хёком достаточно долго играли Хёк:- Юна ,а тебе не пора спать ?Время то уже не детское . -Он посмеялся. Юна:-Это кто из нас ещё ребёнок, мне 23. А время и правда 1:20. Думаю что сейчас мы с Хёком будет отвечать на ваши вопросы. Хек:-Да ,мы же обещали вам. И так первый вопрос “С кем будет ваш следующий матч” У YQCB матч будет с Орками ,а вот у ZGDX ответит Юна. Юна:-Да у нашей команды следующий матч с FNС он кстати завтра или уже сегодня. Следующий вопрос “Когда вы познакомились со Жрецом?Недавно на стриме говорил что не знает тебя,а сегодня вы уже как двое старых друзей?”Думаю что Хёк ответит на этот вопрос, я пока схожу за водичкой. Пока я отходила на моё место уселся Юэ. Хёк:-Мы с Юной познакомились вчера днем и честно никогда не встречал такую удивительную девушку. После общения с ней мне казалось что я знаю её достаточно долго и хочу узнать её ещё больше ,если она конечно не против. Юэ:-Ну если то как она глупо улыбается при упоминании тебя ты будешь считать за не против ,то она определенно не против. А сейчас я побегу пока меня не убила фурия по имени Юна которая смотрит на меня убийственным взглядом. Я стояла сзади Юэ и слушала его тираду о моей улыбке. Пока не повернула его к себе и показала головой чтобы он убежал пока не поздно.Сев на своё место я слышала смех Хёка. Юна:-А ты что смеёшься получить хочешь ?Сейчас сделаем тогда ,ваша база близко. Хёк же через смех ответил. Хёк:- Тебя встретить ?Или же сама дойдешь.-Он улыбнулся такой доброжелательной улыбкой. Откуда я узнала, а всё просто . Я просто открыла его стрим и читала вопросы. Юна:-Так ладно потом с тобой разберусь. Следующий вопрос, хотя они тут почти все одинаковые “Вы встречаетесь с Юной? Вы с Юной вместе? Что ты чувствуешь к Юне?” Ребят ну правда что за вопросы. Я думаю что…- Я не успела ответить и Хёк ответил за меня. Хёк:- Ребят эта наша жизнь ,мы сами со всем разберемся. Что за упорство знать кто и с кем. Хоть мы и киберспортсмены и публичные личности, но имеем право сохранять свою личную жизнь в тайне. И если мы захотим то расскажем. Не нужно писать нам в личку и спрашивать с кем мы, не нужно ревновать нас к каждому с кем мы общаемся. У нас есть своя жизнь. Юна:-Я полностью поддерживаю слова Хёка. Если между нами что то и будет то мы не будем объявлять это на весь мир. Как говорится Счастье любит тишину. Думаю на этом мы закончил наш стрим. Хёк:-Да ,всем спасибо что были на нашем стриме. Мы были рады поотвечать на ваши вопросы. Всем спокойной ночи. Юна:-Да ,всем пока пока. На этом мы закончили стрим. С Хёком мы попрощались и я пошла в свою комнату. На телефон мне пришло уведомление, я открыла его и это был Хёк. Спрашивает что я завтра делаю. Хёк:-Юна, ты завтра занята?Хочу позвать тебя прогуляться после вашего матча. Юна:-Думаю что ,я согласна.А сейчас я ложусь спать ,что и тебе советую. Спокойной ночи Хёк. Хёк:- Спокойной ночи Юна. Я отложила телефон и легла ,думая о Хёке и о нашей прогулке после матча, я уснула.
Примечания:
210 Нравится 43 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (7)