Как влюбить в себя киберспортсмена

R
Завершён
210
автор
Размер:
34 страницы, 10 534 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 43 Отзывы 63 В сборник

Доброе утро Юна.

Настройки
Примечания:
Утро 9:00 Мы проснулись примерно час назад от громкого крика Жуя,о том что мы все проспим. Я вышла сонная на лестницу и увидела такую же Яо ,парни так и не вышли. Я спустилась вниз и забрала у Жуя его ораторский микрофон и уже было хотела подняться обратно в спальню…Но мой брат черт бы его побрал появился из неоткуда и содержимое его стакана ,а там была ледяная вода полилась на меня. Юна: МИН ,ты совсем что ли ? Не смотришь куда идешь ? - Я закричала на всю базу ,но в его взгляде я поняла что это было специально. - Ну сейчас ты у меня попляшешь. Я пошла на кухню набрала воды в стакан и накидала туда льда. Юна:- Беги братец ,пока можешь . Беги дальше Китая. -Я начала идти в сторону брата ,а он от меня в сторону двери. Мин:-Юна успокойся,это было для твоего пробуждения. И между прочим ледяная вода способствует омоложению. -Он в прямом смысле издевался. Я дальше надвигалась на него. Он уже был у порога нашей базы и на спех обувался ,я же шла за ним с кружкой воды и вот он на улице - я тоже и вот момент и ледяная вода летит прямо на него. Юна:- 1:1 братец. Что ты так смотришь в твоём случае омоложение подействует лучше. -Я уже побежала дальше и вот черт ,он за мной. Мин:- Ну ка стой чертик мелкий, щас я тебе покажу как брата стариком называть. Вот так мы и бегали вокруг базы мокрые и веселые, пока я убегала от Мина не заметила что врезалась в кого то . Господи кто это ещё? Но подняв взгляд я увидела Хёка ,Ай Дзя и Дзинь Ян. К моему удивлению увидев меня и Мина , Хёк спрятал меня за собой. Хёк:- Что ты уже натворила что вы оба мокрые и твой брат хочет тебя прибить? - Хек смотрел на меня выжидащим взглядом и мне пришлось рассказать все что случилось полчаса назад. Юна:- …..Ну вот так то так и теперь мой брат хочет прибить меня и кстати что то давно его не видно . -Я осмотрелась но нигде не увидела брата.- Наверное пошел переодеваться. И боже ,я только поняла что стою на улице в сером топе и серых велосипедках и благо все было закрытым, но мокрым. Как прочитав мои мысли Хёк наклонился и укрыл своей ветровкой. Уже вторая. Он наклонился ко мне и заправив прядь за ухо прошептал тихо Хёк- Ты вся дрожишь ,иди на базу пока я сам не отнес тебя.-Не смотря на его слова я стояла как вкопанная и смотрела на него постепенно краснея. Ай Дзя:- Женушка как думаешь кто из них первый признается в чувствах? -Сказав это он моментально получил подзатыльник от Дзинь Ян. Я посмотрела на неё благодарным взглядом, но не успела ничего сказать. Хёк:- Ну раз стоишь ,то. - И он поднял меня и понес в сторону базы, и боже мы уже были на пороге ,а он все не отпускал. Юна:-Хёк отпусти меня, мы уже на базе. - Я была красная как помидор, но он все не отпускал меня. Хёк:-Пока не увижу что ты в комнате не отпущу, а то вдруг побежишь мстить брату. -Он смеялся и продолжал нести меня. Мы уже зашли на базу, и направились дальше. На нас тут же уставились все кто был в рабочей зоне ,а именно Пухляш, Кей, Юэ, Яо и Кэт. Юэ взял и сфоткал нас. Хёк:- Не подскажите где находится комната данной особы? - На моё удивление ему ответил Мин что вышел из кухни. Мин:- На второй этаж ,на лево и до конца , синяя дверь. -Он улыбнулся Хёку и пошел дальше в рабочую зону. Хёк:- Благодарю Шурин. -Ну на этом моё возмущение уже было не остановить. Юна:-Какой к черту Шурин, Мин скажи ему чтобы поставил меня на землю.- я пыталась слезть сама ,но Хёк держал крепко. Он стал подниматься на второй этаж и идти в мою комнату ,а мой любимый братец так ничего и не сказал, ну ничего я ему это ещё припомню. Мы уже подошли к моей комнате , Хёк открыл дверь ,прошел в мою комнату и посадил на кровать. Хёк :- А теперь слушай сюда Жрица маленькая ,будешь ещё раз бегать по улице мокрая и в домашней одежде заболеешь ,а если заболеешь получишь от меня. Поняла?- я смотрела на него таким взглядом, аля что ты хочешь от меня. - Я жду что ты скажешь что поняла и наконец то пойдешь переодеваться ,потому что как я знаю у вас сегодня в три дня матч ,а ты не готова. Юна:- Хорошо ,я все поняла , больше я так не буду. Буду бегать мокрой в уличной одежде. - Я выжидающе посмотрела на него ,на что он только закатил глаза. - Да ладно ,ладно . Я всё поняла, больше так не буду. А теперь выйди я переоденусь. Он тут же послушно встал и вышел закрыв за собой дверь. На полные сборы себя и сумки к матчу мне понадобилось пол часа. Время 10:25 Я спускалась с сумкой и думала какое же у меня насыщенное утро. Зайдя на кухню я увидела Дзянь Ян и Яо , Хёка небыло - уже лучше. Яо:- Юна слушай не хочешь завтра сходить на шопинг ?Как раз выходной. Дзянь Ян:- Да думаю что нам не помешает всем развеется.Так что завтра вы обе мои и отказы не принимаются. Юна:- Хорошо,хорошо. Только не убивай. - Мы посмеялись и стали дальше обсуждать одежду. Через время на кухню вбегает Жуй , бледный и обеспокоенный. Жуй:- Девочки Чен заболел, сегодня мы играем без ведущего игрока и капитана. Юна сегодня ты будешь на матче ,надеюсь ты готова. Сказать честно в тот момент во мне что то порвалось , и волна волнения захлестнула меня. Но выбора у меня не было , до отъезда еще час нужно потренироваться . Я побежала к компьютеру и села упорно играть ,будто боялась забыть как это и забыть все тактики что мы тренировали. Я не подведу команду.
Примечания:
210 Нравится 43 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)