Как влюбить в себя киберспортсмена

R
Завершён
210
автор
Размер:
34 страницы, 10 534 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 43 Отзывы 63 В сборник

Прогулочка 7.

Настройки
Примечания:
Я стояла у шкафа и не знала что же надеть. Юна:-Блин ,даже надеть нечего . Это уже старое, это не подходит. В комнате воцарился хаос в прямом смысле этого слова, ко мне кто то постучал. Я громко крикнула "Войдите”. Это был мой “любимый” братец. Юна:-О, явился предатель. Что ещё хочешь омоложения? Мин:- Нет , я пришел извиниться. Юна прости меня пожалуйста с моей стороны это было очень по детскому. И завтра у нас будет тренировочный матч с TAT, Чен ещё болеет, так что завтра играешь ты. Но как только Мин договорил в комнату вошел Чен. Юна:-Мин тебя не учили закрывать двери?- Я все так же рылась в шкафу и искала что надеть.- Да блин что же надеть?. Чен:-Что за ураган здесь прошел ? И кстати завтра я отыграю сам. Мне уже лучше. Куда собралась то ? Юна: Надеюсь что далеко -Я повернулась и улыбнулась ему. Мин:-А вот сейчас серьёзно, куда намылилась вечером? Я как брат должен знать. Юна:- Иду гулять с другом. Мин:- Мы его знаем?- Они с Ченом переглянулись и стали выжидающе смотреть на меня. Юна:-Да , вы его знаете.- Я нашла что надену и сложила аккуратно на кровать. Чен:- Кто это ? Юна:-Хёк. Мы с Хёком идём гулять , что прицепились то ? А сейчас вышли я буду собираться , они уже скоро у себя на базе будут и потом мы пойдем гулять. Мин:- Так вот почему он назвал меня Шурином. Ну что совет да любовь вам. - Как только он договорил в него полетела подушка ,прям в лицо. Чен:- Надеюсь я буду другом жениха, кого возьмешь в подружки ,платье уже выбрала?- Ещё одна подушка полетело в лицо только на этот раз в Чена. Юна:-Вышли оба с моей комнаты! Пока я тут же вас и не убила. Они в один голос запели песни про свадьбу. Я выпнула их из комнаты, но петь они не перестали. Я стала одеваться ,а выбрала я все таки черный топ на бретельках, белая теннисная юбка, черные гольфы и в завершении образа черная ветровка Хёка. Волосы я оставила прямыми , но сделала макияж, черные стрелки ,розовые губки, реснички . Идеально. Мне написал Хёк и спросил готова ли я , ответила ему что готова и пошла спускаться вниз. Внизу все было тихо , наверное поехали отмечать победу, я обулась и вышла. На качелях рядом с базой меня уже ждал Хёк. Я подошла к нему и за места приветствия он обнял меня. Мило. Юна:- Хочу поздравить тебя с победой. -Я поцеловала его в щечку и быстро направилась к входу на главную улицу.- Ну что ты там встал ,или мы уже не идем гулять?- Я посмотрела на него с улыбкой. Хёк лишь подошел и взял меня за руку и мы пошли. Мы с ним много общались на корейском ,обсуждая все что можно. Мы зашли в кофейню и заказали перекусить и пока Хёк ходил за кофе ,я открыла кибер ферму и боже там было очень много постов про меня и Хёка и в комментах скидывали фотки со стрима, с моего спасения, даже были фотки где мы с ним идем под зонтиком . Но хочу отметить что на этих фотках мы выглядим очень гармонично. Когда Хёк пришел ,я показала ему всё и он был ошарашен не меньше моего. На мою страницу в вейбо подписалось достаточно много людей и все как один в комментах просили рассказать что у нас с Хёком. Хёк:-Дай сюда свой телефон, верну после того как погуляем. -Я послушно отдала ему телефон и он убрал его в карман.- Кстати ,тебе очень идет моя ветровка. -Он смотрел на меня с улыбкой на что я лишь посмеялась. Я допивала свой американо со льдом , когда к нам подошли девушки с просьбой сфоткаться. Мы с Хёком согласились и сфоткались с ними. Оплачивая счет, официантка спросила нас кто мы? и почему половина кафе пришла после того как мы сфоткались с теми девочками. Мы с Хёком даже не заметили,что нас фоткали со всех сторон. Боже. Нам пришлось сказать ей что мы публичные личности и скорее всего эти люди пришли потому что те девочки сказали где мы. Мы улыбнулись ей и вышли с кафе. Хёк:-Нам нужно где то спрятаться,пока ни нас не нашли и не завалили вопросами. Предлагаю в кино? Юна:- Полностью поддерживаю тебя , бежим. Мы быстро пришли в ТЦ и пошли кино и купив билеты за 2 минуты до начала фильма и мы купив закуски направились в зал . Заходя уже с началом фильма мы быстро заняли места и стали смотреть фильм. Как оказалось мы купили билеты на какую то фантастику, даже названия сейчас не вспомню. Я положила свою руку на подлокотник и Хёк сделал так же, наши руки касались и Хёк взял мою руку в свою и сплел наши пальцы. Я посмотрела на него ,а он на меня и второй рукой показал “Чшш”. Не знаю почему но это было так мило и мне нравилось это. Когда фильм закончился мы с Хёком вышли из зала все так же держась за руки. Юна:- Хёк пошли в парк? Хочу прогуляться и сделать красивые фоточки. Ты же против что побудешь моим фотографом?- Я смотрела на него с улыбкой Хёк:- Ну вот как тебе можно отказать? Даже если бы не хотел фоткать тебя,не смог бы отказать такой красоте- И он поцеловал меня макушку. Мы шли все также держась за ручку и мило болтали. Придя в парк уже темнело и Хёк фоткал меня на фоне заката. Мы с ним веселились ,ели сладкую вату , бегали и смеялись. Со стороны и правда может показаться что мы влюбленная парочка. Хотя может так и есть? Я обессиленно рухнула на траву и смотрела на небо. Хёк лег рядом со мной. Хёк:-Юна ты потрясающая девушка. Если ты позволишь я бы хотел узнать тебя получше. Как ты на это смотришь? Юна:-Я не против ,но мне кажеться что ты и так хорошо меня знаешь. - Я повернула голову в бок и смотрела на него,он в ответ сделал тоже самое, в его глазах я увидела любовь. Правильно говорят что “Глаза это зеркало души”. -Хёк мне нужно тебе кое что сказать. Хёк:-позволь мне первым это сказать. Я села и стала смотреть на него ,какой же он красивый. Он сел так же как и я начала беспокоиться. Хёк:- Юна я давно не встречал такую удивительную девушку как ты. Мне кажеться я понял это с первой нашей встречи и без поворот обратно потерял от тебя голову. Я наслаждаюсь этим временем когда мы с тобой вместе и мне хочется защитить тебя от любой опасности. Понимаешь? Рядом с тобой я чувствую себя маленьким мальчиком что по уши влюбился и я хочу знать взаимно ли это? Он смотрел на меня ,я же смотрела на него и хлопала глазами. Юна:- Знаешь я хочу тебе сказать ,что да . Хёк это взаимно , я не знаю как но я чувствую все тоже самое. И мне очень хочется сохранить эти чувства. - я легко поцеловала его в губы, на что он лишь обнял меня и поцеловал в макушку. Юна:-Предлагаю сделать, совместное фото и боже у меня появилась идея. Хёк:-Что за идея в твоей коварной головке? -Я посмотрела на него с прищуром и начала рассказывать. Юна:- Смотри ,чтоб на нас не полилась волна хёйта ,наши пиар агентства должно выпустить посты о наших отношениях ,но я не хочу пока говорить ребятам с команды . Смотри скажем вместе только Жую и Дзинь Ян ,там где нас точно не услышит никто. Представляешь как все удивятся. Хёк:- Юна ты же вкурсе что нельзя так доводить людей?-он смеялся смотря на меня. -Но хорошо я с тобой согласен скажем только менеджерам. Думаю завтра подойдет? Юна:-Не думаю у нас завтра тренировочный с TAT, а зная Тая он нацелен на Яо. Ещё найдем время сказать им, главное что они были вместе в одном помещении ,думаю так будем меньше шансов что они убьют нас по одиночке. Хёк в открытую смеялся , уже стемнело и похолодало. Хёк:-Поехали домой, вижу уже дрожишь. Он вызвал такси мы пошли к выходу из парка. Домой мы доехали без происшествий. Мы вышли из такси и я поцеловала Хёка на прощание. Он направился в сторону своей базы ,я же зашла к себе. Дома было тихо ,я посмотрела на часы время перевалило за полночь ,вот же недавно восемь было. Лишь бы не наткнуться на кого нибудь. В игровой никого не было и тихо поднявшись к своей комнате я зашла и тихо закрыла дверь, достав телефон,который Хёк так любезно отдал когда фоткал меня ,ну он фоткал и на свой телефон и сказал что скинет все фотки. Я сделала все водные процедуры , переодевшись легла и написала Хёку. Юна:- Дошел? - ответа не было две минуты. Честно уже хотелось спать , но тут я услышала уведомление. Хёк:- Да, уже лежу в постели , ты легла? Юна:- Да легла. Не забудь завтра скинуть фотки- я увидела что он поменял аватарку на вейбо ,та фотка что сделала я на фоне заката. Я решила поставить с того же места. И теперь у нас с Хёком стояли очень похожие аватарки. И те кому надо уже все поняли. Хёк:- Спокойной ночи цветочек. Юна:- Спокойной ночи лис. Я убрала телефон и уснула. Завтра предстоит очень напряженный день.
Примечания:
210 Нравится 43 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)