******** Юна:- Лис, я попыталась рассказать Жую , но сейчас мы поедем к госпоже Ван и придется рассказывать все ей, бери Дзянь Ян и приходите к нам. Если рассказывать то вместе. Хёк: -Хорошо цветочек ,во сколько нам подойти к вам ? Юна: - К часу. Хёк:- Хорошо. *********
Я была рада что Хёк сразу понял меня и не стал задавать лишних вопросов . Я решила собраться пораньше и оделась достаточно официально. Волнение конечно было ,а вдруг нам скажут расстаться? Или вовсе меня выгонят с команды, мыслей было очень много и честно сказать голова начинала болеть. Меня позвал Жуй и сказал что лучше выехать пораньше, я написала об этом Хёку. В полпервого мы выехали с нашего городка ,я очень волновалась, но то что Хёк рядом со мной немного успокаивало меня. Доехали мы как раз к часу , по дороге мы рассказали нашим менеджерам о нас и наших отношениях. Дзянь Ян:- Ну вы конечно молодцы , поздравляю. Но нужно сделать официальное заявление что Жрец и Жрица теперь пара. И знаешь хочу предложить госпоже Ван о твоём переводе в нашу команду. Юна:- Что. Зачем? Мне и команде брата хорошо. Да и к Яо ближе ,думаешь она обрадуется что ты забрала у неё возможность спать у меня когда её кто то обижает.- Мы с Ян вместе посмеялись и зашли в здание. Госпожа Ван уже ждала нас. Мы поднялись и с волнение зашли в кабинет. В кабинете уже сидели пиар-агенты нашей команды и команды Дзянь Ян. Мы поздоровались со всеми и сели на предложенные нам места. Говорить начала госпожа Ван. Госпожа Ван:- И так как мы поняли вы встречаетесь? -Мы с Хёком утвердительно кивнули - Когда вы приняли это решение? Юна:- Вчера , в наше оправдание мы собирались сегодня рассказать менеджерам , но любопытные фанаты нас опередили. Мы хотим сделать официальное заявление о наших отношениях. Думаю что пиар-агенты поддержат наше решение ,да и к тому же скрывать уже нечего. Госпожа Ван: - Да я думаю это разумно,но не будут ли мешать ваши отношения вашей работе? Юна хочу напомнить что ты запасной игрок и всегда должна быть форме на замену. Юна:- Конечно я понимаю госпожа Ван. И я не собираюсь терять свою форму ,думаю что Хёк поддержит меня в этом ,мы выдающиеся киберспортсмены кореи и терять свои места в топе ,не в наших мечтах. Хёк:- Полностью поддерживаю Юну ,наши отношения никак не будут мешать нашей карьере, а будут только сопутствовать её продвижению. Госпожа Ван:- Раз вы так уверены то тогда за работу- она посмотрела на агентов и продолжила- Ко второй половине дня у нас на сайте должно быть официальное заявление о том что игрок нашей команды состоит в отношениях. Дзянь Ян:- Полностью согласна с госпожой Ван, чем быстрее мы выложим его , тем лучше. Думаю что можно ещё взять интервью у новоиспеченной парочки и прикрепить видео под заявлением. Госпожа Ван:- Да думаю что это отличная идея. Прошло около двух часов мы с Хёком дали интервью и ждали поста о наших отношениях. Все время Хёк подбадривал и обнимал меня когда мы сидели в комнате ожидания. Долгожданный пост выложен и спустя минуты он разлетелся по всем новостям киберспорта. Главными заголовками были “ЖРЕЦ И ЖРИЦА ОБЪЯВИЛИ ОБ ОТНОШЕНИЯХ”, “ВЕДУЩИЕ ИГРОКИ КОРЕИ ЖЕНЯТСЯ?” и под каждым постом собрались диванные критики . Но когда вышло наше видео, где мы говорим что в отношениях и не собираемся уходить из киберспорта, то все засобирались нас поздравлять. По приезду домой ,было тихо. Слишком тихо. Как оказалось пока мы были там, Тай разгромил нашу малышку Яо и вся команда была подавлена. Зайдя на кухню ,я увидела там мальчиков, пьющих кофе. Улыбнулась ,взяла воду и вроде бы уже собиралась уходить ,но не тут то было. Мин:- Дорогая моя сестра, ничего не хочешь рассказать ? Почему мы узнаем это из поста? -я виновато посмотрела на них, но они начали улыбаться и поздравлять меня. Кей подошел и обнял меня, а на ушко прошептал. Кей:- На вашу свадьбу ,красить тебя буду Я. - Я начала смеяться и улыбнулась им . Они подошли и все обили меня. Юна:-Где Яо? Сильно расстроилась?. - Как мне сказали она наверху и никому не открывает. Пока я поднималась ,я напечатала сообщение Мамочке Ян **********Юна:- Мамуля код красный ,Яо подавлена ,нужна мощнейшая встряска. Нам дали неделю выходных ,предлагаю клуб. Дзянь Ян:- Поняла тебя ,уже выдвигаюсь.
*********** Мне удалось растолкать Яо и мы собрались с ней как раз подъехала Дзянь Ян. Я написала Хёку что иу с девочками в клуб, на что мне пришел ответ что б я написала ему если нужно будет забрать ,оказываеться у Хёка была машина на которой он не ездил. В клубе мы танцевали ,но залить в Яо хоть что то было сложно и забрав у нее телефон и сказав что это обычный чай ,мы выиграли и уже через пол часа мы все втроем весело танцевали. Юна:- Яо родная ,а хочешь мы поедем в Сеул и побьем Тая , за тебя? Дзянь Ян:- Во во ,будет знать как обижать нашу малышку - она прижала Яо к себе и стала гладить по голове. Юна:-Значит решено летим в корею. - Я достала телефон и заказала билеты. Через час мы были в аэропорту, Яо пыталась нас отговорить, но мы с Дзянь Ян были настроены решительно или в нас говорил алкоголь. Регистрация- Посадка -Самолет- Сеул- Такси - Моя старая квартира. Утро 9:00. Яо:-Девочки ,где мы. Как мы тут оказались. -Яо начала кричать и бегать по квартире. На что мы просто закрыли уши подушками и продолжили спать. -Ну ка встали и дали мне мой телефон. Юна:-Да что ты орешь ,дома мы. Щас разбудишь всех. Дзянь Ян:-Во во иди лучше покорми печеньку. И дай нам поспать. Я открыла глаза и увидела до боли знакомый потолок и начала матюкаться на чистом корейском. Дзянь Ян:- Тише , а о научишь Яо щас всякому. - И открыв глаза она увидела не комнту Яо, а мою старую квартиру.- Где мы? Юна:-В сеуле. -Я услышала свой телефон где то в коридоре. Найдя его увидела очень много пропущенных от команды и Хёка. - Девочки нам пиздец. Я взяла трубку и услышала голос Хёка.Юна:- Да милый?- голос дрожал ,я волновалась. Хёк:-Слава богу ты взяла трубку . Мы тут с ума сходим . Где вы? Юна:- Лисенок ,тут такое дело ,мы в Сеуле.