Случайная встреча

NC-17
Завершён
88
автор
Размер:
45 страниц, 13 768 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 27 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Невесомыми шагами Чарли приближалась к двери в свою комнату. На ней было лишь полотенце. Девушку с каждым шагом окутывал всё больше страх. Момент. Она открывает дверь. От страха её свежие порезы начинают болеть. - Саш... В ответ ей лишь размеренное сопение Шепса. Девушка мысленно выдохнула. И так же тихо подошла за вещами. В темноте она нашла какие то шорты и футболку. Шарлота ушла в зал. Там она переоделась и думала обо всём что произошло или не произошло. *Мы с ним целовались* *Опять по пьяне* *Я люблю его и это сложно отрицать* *Но если...* *Он будет как Паша* Девушка нащупала старый шрам на затылке. *А я тогда всего лишь задержалась * *Я не хочу его любить* *Но...* *Не могу. Так она и сидела в раздумьях пока не уснула на диване. Всю ночь Чарли снились кошмары и она часто просыпалась. - Чарли? - настойчивый голос разбудил девушку. - Да. Олег? - А кто же еще. Ты чего тут? Не замерзла? - Я.. Нет - в комнате и вправду было прохладно из за открытого балкона. - Хорошо и все же ты почему нев своей спальне? - Там. Саша спит. - И что пошла бы во вторую спальню. - А если бы ты пришел а я там сплю ты бы ушел. - Ну и ладно - парень погладил Шарлотту по голове и встал - Я пришел проверить вас. А так мне пора. Олег ушел. Чарли оглянулась. Рассвет. Открытый балкон. Прохлада. - Пора вставать раз разбудили. Первым делом она пошла в ванну. Убедившись что нож надёжно спрятан, Чарли умылась и вышла. Она жалела что позволила себе дать слабину и нанести новый порез на тело спустя год. Шарлота ходила тихо всегда но сегодня особенно. Она подходила к своей двери так будто за ней разъяренный волк. С голубыми как океан глазами и белоснежными клыками. Она вошла. Саша всё так же тихо сопел в подушку. Девушка взяла футболку с маленьким вырезом и большими рукавами и шорты *Так хорошо теперь надо просто тихо переодеться и выйти* Все получилось. Почти. Александр начал ворочаться и стянул с себя одеяло. Чарли решила подойти и укрыть его, но развернувшись увидела что мужчина был без футболки. *Ждал* Девушке самой стало смешно от своих мыслей. *Он красивый* Александр притягивал своей внешностью. Острые скулы. Улыбка с клыками. Глаза. Черные мягкие волосы в которые вчера Чарли впутывала свои пальцы. На вид сильные руки. Длинные пальцы. Пресс. Дальше на парне были джинсы. Они не давали рассмотреть человека. Чарли подошла задерживая дыхание. Не решаясь притронуться она лишь разглядывала тело. *Сколько вообще время* Она взяла телефон и была в шоке. *7 утра !* *Убью Олега когда то* Чарли снова перевела взгляд на мирно спящего Сашу. Она легким движением руки потрепала его волосы, поправила одеяло, задев нечаянно пресс. Он был твердый. У девушки пошли мурашки. Она отдернула руку и всё же удалилась из своей комнаты. Она просто лежала и залипала в Вк до девяти часов утра. А после всё же пошла готовить завтрак. Тихая музыка играла на кухне. Чарли подпевала и готовила панкейки. Лишь когда она приготовила все и обернулась то чуть не подпрыгнула от страха, там сидел Саша, всё так же без футболки с улыбкой смотрел на неё - Ты красиво поёшь - Спасибо, ты чего не сказал что тут. - Не хотел отвлекать. - Аспирина? - Давай. Девушка подала таблетку и стакан воды. - Спасибо. - Не За Что. Повисло неловкое молчание. - А ты помнишь что было вчера - девушка отвернулась от старшего, она не могла смотреть ему в глаза. - Не со всем - Саша стащил панкейк и уже жевал его - А что ты помнишь? - Мы болтали, потом пришел Олег, где то я взял коньяк. И... Я поцеловал тебя. - Понятно - девушка все села за стол и посмотрела на Сашу - Ешь - уголки губ девушки дрогнули в неловкой улыбке. - Тебе понравилось? После этих слов весь мир ушел из под ног Чарли. Она зависла. И ведь действительно. Ей понравилось. - Зачем тебе? - Интересно. -Да. - она сидела с опущенными глазами. - Это хорошо. Сможешь тогда побыть моей девушкой? - Что? Нет. Ты совсем. Я не буду. - Тише или я продолжу то чего не дождался вчера Весь воздух из легких Чарли вышел. Сердце пропустило несколько ударов. - Ты... Помнишь? - Да. Это не просьба , это твой должок. Девушку как током ударило. Она должна была Саше. Причем дважды. Он ей помог в клубе и не рассказал Диме о её вредной привычке. - Зачем? Гнев накатил резко и большой волной. - Я сказал родителям что у меня появилась невеста. Ей будешь ты. - Хорошо - она сжала кулаки. - Почему ты злишься? - Я не хочу отношений. - Я тебе нравлюсь? - Нравишься. - Почему ты не хочешь что бы мы были вместе - Мне хватило отношений. - Давай договоримся. - На что? Я говорю что не хочу отношений. Я просто не могу снова получить боль. Я не выдержу. Понимаешь! Девушка взорвалась. Она вскочила и начала кричать. - Я тебе нравлюсь. Ты мне тоже. Давай просто попробуем повстречаться месяц и всё. Если тебе не понравится то мы разойдёмся как в море корабли. Договорились? - он подошел к ней и подал руку в знак рукопожатия - Договорились
Примечания:
88 Нравится 27 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)