Случайная встреча

NC-17
Завершён
88
автор
Размер:
45 страниц, 13 768 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 27 Отзывы 22 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
— А если нам его споить — Мне кажется не получится но попробовать стоит — девушка посмотрела на бутылку вина. Там оставалась половина — Этого не хватит сходи в магаз за коньяком а я пока начну. Чарли только что послав человека решила его споить. Гениально. Олег согласился и ушел в магазин. Чарли пошла в свою комнату. Она надела один из своих красивых нарядов. — Саш…- парень до сих пор был на балконе и смотрел на город — Саша…- — Да Чарли — он наконец обернулся на неё и его губ коснулась улыбка. — Помоги мне… — Чем? — он разглядывал девушку не проникая в сознание. — Пошли на кухню — она взяла его за руку и повела. На кухне уже стояла бутылка вина и два бокала. — Выпей со мной. Мне одиноко. — девушка смотрела на парня пьяными глазами. По крайней мере старалась смотреть именно так. Чарли притворилась очень пьяной. — Я думаю тебе на сегодня хватит — улыбаясь он взял бутылку вина и налил себе в бокал. — Ну Са~аш — нога Чарли в момент оказалась на колене Александра. — С огнём играешь — он выпил залпом целый стакан вина, чем ввёл в легкий шок девушку — Ладно. Выпьем — он так и не убрал ногу Чарли со своей но все же согласился выпить. Спустя пятнадцать минут они болтали и допивали последний стакан. Звук открывающейся двери всё же заставил понервничать девушку и она хотела убрать ногу. — Пусть лежит — он строго посмотрел на девушку и перевел взгляд на человека идущего к ним — Олег, ты где был? — Я за сигаретами выходил, а вы тут? Он посмотрел на красную Чарли а после на брата. — Понятно, я тогда пойду лучше домой — Олег был рад, он знал что его брату нравится Шарлотта и решил оставить их для продолжения событий. — А кстати там еще коньяк стоит на полке — крикнул он напоследок и ушел. — Как нам повезло — Александер встал и взял бутылку. — Что Олег случайно купил еще выпить. — Д. да нам повезло. Девушка уже была пьяна и не немного, но не хотела задаваться Саше и продолжила. — Сааааш — девушка поставила руки на середину стола и положила голову на них — Да? — он улыбнулся оскалив клыки — А у тебя есть девушка? — Нет — он приблизил лицо к Чарли. Кто знает алкоголь играл в его крови или чувства к ней — А зачем тебе? — Потому что… — она смотрела в глаза Александру, переводя иногда взгляд на губы — Я… Она прикусила губу. — Не стоит так делать… — Как? — Кусать губы это плохая привычка — Я когда нервничаю так… Александр нежно взял девушку за подбородок и притянул к себе. Нежный поцелуй. Почти невесомый. Чарли отстраняется. — Тебе не понравилось? -Девушка встаёт из-за стола — Понравилось но… — после этих слов Шепс сорвался с место и прижал к стене. — Ты хочешь еще? Чарли отвела глаза. — Солнце посмотри мне в глаза. Она не посмотрела. — Приму это за Да. Он поцеловал её но уже страстно мокро грязно. Чарли не смогла долго сопротивляться и отвечала ему тем же. Руки старшего уже блуждали по телу девушки. — Пошли в спальню… — Оу точно первый раз должен быть там. Пошли. — А я думала мы уже переспали раз… — Нет мы поцеловались по твоей инициативе и… Я сел за руль и мы поехали домой. Они подошли ко входу в спальню. Чарли боялась идти дальше. Её разум будто протрезвел. — Я это… Пойду помоюсь. — в голову лезла мысль отсрочить то что хотел Саша. — Да конечно буду ждать тебя там — он еще раз поцеловал её и ушел в спальню Чарли оставив её одну. На едине с её мыслями. *Что делать? * *Я хочу но.* *Что блин но* *Мне страшно* *А если будет больно* * А может быть не больно? * *Тупой вопрос Нати* Она стояла под холодными струями воды. *Дима обещал что больше меня не бросит* *Сейчас он меня бросил со своими дружками* *С которым я правда собираюсь что то делать* *Но он нарушил обещание, а я нарушу своё* Девушка вышла из душа и села около унитаза. *Он где то должен быть тут* Вдруг какая то плитка поднялась *Есть* Она взяла из образовавшегося отверстия канцелярский нож. *Мой дорогой* Она выдвинула лезвие и с улыбкой провела линию по ключице. *Как приятно…* *Такое любимое ощущение* Она сделала еще несколько глубоких надрезов. По её шее телу стекала кровь. *Я заигралась* *Меня там Саша ждет* Она еще раз зашла в душ и ополоснулась в последний раз. *Хорошо* Она вышла и потихоньку шла к себе в комнату. *Фух перед смертью не надышишься.* Подумала она перед тем как взяться за ручку. Она открыла дверь и…
Примечания:
88 Нравится 27 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)