Часть 8
2 июня 2023 г., 21:54
Примечания:
Итак очень давно не было глав. Я обдумывала что делать. И вот ...
— А если нам его споить
— Мне кажется не получится но попробовать стоит — девушка посмотрела на бутылку вина. Там оставалась половина — Этого не хватит сходи в магаз за коньяком а я пока начну.
Чарли только что послав человека решила его споить. Гениально.
Олег согласился и ушел в магазин.
Чарли пошла в свою комнату. Она надела один из своих красивых нарядов.
— Саш…- парень до сих пор был на балконе и смотрел на город
— Саша…-
— Да Чарли — он наконец обернулся на неё и его губ коснулась улыбка.
— Помоги мне…
— Чем? — он разглядывал девушку не проникая в сознание.
— Пошли на кухню — она взяла его за руку и повела.
На кухне уже стояла бутылка вина и два бокала.
— Выпей со мной. Мне одиноко. — девушка смотрела на парня пьяными глазами. По крайней мере старалась смотреть именно так.
Чарли притворилась очень пьяной.
— Я думаю тебе на сегодня хватит — улыбаясь он взял бутылку вина и налил себе в бокал.
— Ну Са~аш — нога Чарли в момент оказалась на колене Александра.
— С огнём играешь — он выпил залпом целый стакан вина, чем ввёл в легкий шок девушку — Ладно. Выпьем — он так и не убрал ногу Чарли со своей но все же согласился выпить.
Спустя пятнадцать минут они болтали и допивали последний стакан.
Звук открывающейся двери всё же заставил понервничать девушку и она хотела убрать ногу.
— Пусть лежит — он строго посмотрел на девушку и перевел взгляд на человека идущего к ним — Олег, ты где был?
— Я за сигаретами выходил, а вы тут?
Он посмотрел на красную Чарли а после на брата. — Понятно, я тогда пойду лучше домой — Олег был рад, он знал что его брату нравится Шарлотта и решил оставить их для продолжения событий. — А кстати там еще коньяк стоит на полке — крикнул он напоследок и ушел.
— Как нам повезло — Александер встал и взял бутылку. — Что Олег случайно купил еще выпить.
— Д. да нам повезло.
Девушка уже была пьяна и не немного, но не хотела задаваться Саше и продолжила.
— Сааааш — девушка поставила руки на середину стола и положила голову на них
— Да? — он улыбнулся оскалив клыки
— А у тебя есть девушка?
— Нет — он приблизил лицо к Чарли. Кто знает алкоголь играл в его крови или чувства к ней — А зачем тебе?
— Потому что… — она смотрела в глаза Александру, переводя иногда взгляд на губы — Я…
Она прикусила губу.
— Не стоит так делать…
— Как?
— Кусать губы это плохая привычка
— Я когда нервничаю так…
Александр нежно взял девушку за подбородок и притянул к себе.
Нежный поцелуй. Почти невесомый. Чарли отстраняется.
— Тебе не понравилось?
-Девушка встаёт из-за стола
— Понравилось но… — после этих слов Шепс сорвался с место и прижал к стене.
— Ты хочешь еще?
Чарли отвела глаза.
— Солнце посмотри мне в глаза.
Она не посмотрела.
— Приму это за Да.
Он поцеловал её но уже страстно мокро грязно. Чарли не смогла долго сопротивляться и отвечала ему тем же. Руки старшего уже блуждали по телу девушки.
— Пошли в спальню…
— Оу точно первый раз должен быть там. Пошли.
— А я думала мы уже переспали раз…
— Нет мы поцеловались по твоей инициативе и… Я сел за руль и мы поехали домой.
Они подошли ко входу в спальню. Чарли боялась идти дальше. Её разум будто протрезвел.
— Я это… Пойду помоюсь. — в голову лезла мысль отсрочить то что хотел Саша.
— Да конечно буду ждать тебя там — он еще раз поцеловал её и ушел в спальню Чарли оставив её одну.
На едине с её мыслями.
*Что делать? *
*Я хочу но.*
*Что блин но*
*Мне страшно*
*А если будет больно*
* А может быть не больно? *
*Тупой вопрос Нати*
Она стояла под холодными струями воды.
*Дима обещал что больше меня не бросит*
*Сейчас он меня бросил со своими дружками*
*С которым я правда собираюсь что то делать*
*Но он нарушил обещание, а я нарушу своё*
Девушка вышла из душа и села около унитаза.
*Он где то должен быть тут*
Вдруг какая то плитка поднялась
*Есть*
Она взяла из образовавшегося отверстия канцелярский нож.
*Мой дорогой*
Она выдвинула лезвие и с улыбкой провела линию по ключице.
*Как приятно…*
*Такое любимое ощущение*
Она сделала еще несколько глубоких надрезов.
По её шее телу стекала кровь.
*Я заигралась*
*Меня там Саша ждет*
Она еще раз зашла в душ и ополоснулась в последний раз.
*Хорошо*
Она вышла и потихоньку шла к себе в комнату.
*Фух перед смертью не надышишься.*
Подумала она перед тем как взяться за ручку.
Она открыла дверь и…
Примечания:
Очень жду обратной связи по поводу сюжета.