***
— Здравствуйте. — Добрый день, проходите в дом. — Спасибо. Чарли прошла в дом. — Где вы чаще слышите больше всего странных вещей Ева. — На кухне. — Тогда пройдем туда. — Ева дайте пожалуйста мне руку. Девушка с опасением подала кисть. — Не волнуйтесь. С вами женщина стоит такая — девушка начала крутить рукой — Высокая, статная. Волосы белые, но не седые — Она не посидела к своему возрасту — шепотом добавляла Ева больше для себя чем для Шарлотты. — Говорит не грустить вам. Повторяет одно и тоже слово Лучик. — Она… Она… Только она меня так называла — слезы сами потекли по щекам Евы. — Лучик спаси их! спаси! — уже чуть громче Чарли. — Мамочка но кого? — Милая они в нашем месте. — Х. Хорошо — Ева смотрела в глаза Чарли. Они потемнели было видно что она впустила в себя духа. — Со мной тут Мира девочка наша. — Но она сбежала пару недель назад. — Уже она меня. Спаси её щенят. — Мама… — Лучик быстрее меня ты уже не спасёшь а их ещё можешь. Пока. Девушка обняла Чарли а точнее маму. Они побежали в то место и действительно нашли там маленьких щенят. Их осталось двое из пяти. Два маленьких щенка ротвейлера лежали в импровизированном шалаше и пищали от голода. Девушки быстро отнесли их домой и подготовили место. После. — Ева я думаю это от вас хотела ваша мать, но всё же я уточню. Вы один ребенок в семье? — Нет, еще есть брат, он хотел квартиру но я отказала ему. — Мой вам совет. Я вижу не стоит вам верить ему. Даже если очень похоже на правду. — Спасибо большое Шарлотта без вас бы эти малыши бы не выжили. — Кстати я видела еще одну женщину и она просила вам что то передать.- она достала сверток с драконом — Это мне сказала вам дать. — Бабушка! Она обещала что подарит рисунок дракона на мой день рождения. — Даже после смерти можно сдержать слово. Чарли улыбнулась, после провела очистку дома что бы ничего больше не беспокоило. Девушка шла домой и с большим гонораром на карте. * День вина * Она зашла в магазин и купила бутылку винишка, пачку сигарет и еще немного по мелочи. Так она дошла до квартиры. Где её даже не встретили. Они находились в комнате выделенной Диме и смотрели там фильм. Чарли сидела на балконе с бутылкой вина и тонкой сигаретой. — Я смотрю тебе мало было тогда курить? — Ну да и че? — Да нет ничего — он взял стул и подсел к Чарли. — Вот скажи мне зачем ты со мной тут сейчас сидишь? — Потому что… Мне тебя жаль. … *Меня жаль? * — Пошел вон… — Что? — Я тебе говорю пошел вон из моей квартиры! Девушка встала. В одной руке была сигарета. Чарли сделала демонстративно долгую затяжку и выдохнула прямо в лицо старшему. — Как мы заговорили. — он плавно подошел к ней. — Ты! Уйди от меня. — она пяталась назад ровно до стены — Ненавижу тебя! — — Врешь — он берет сигарету у неё и отходит от Чарли. — Отдай! — Хм — Саша улыбнулся и уже сам сделал затяжку — Winston? — Да это они! Отдай. — Нет — он уже докурил и бросил окурок — Да пошел ты! — девушка хотела уйти с балкона, но в последний момент она развернулась на пятках и посмотрела пряма в глаза Шепсу — Завтра в 4 часа жду тебя в ближайшем кафе. — Что? — Вот так. — Ты совсем? Серьёзно думаешь что я приду? — Ты держишь слово — ухмылку Саши было не описать словами. Эти клыки. Глаза. Ямочки. После он отвернулся, а Шарлотта тихо взяла бутылку и удалилась. *Почему я так на него реагирую* *Если он меня еще раз к стене прижмет* *Я его оттолкну* Она тихо зашла в комнату Димы. — Олег… Ты мне нужен. — Да Чарли. Что то случилось? — И нет и да. Пошли ко мне в комнату. — Так что такое? — Олег я снова одна помоги. — Чем я тебе сейчас помогу. Тогда мы и так с тобой дел натворили. — Тогда улетели во Францию пьяные ночью а сейчас выпей со мной пожалуйстаЧасть 7
22 июля 2023 г., 20:36
Примечания:
Что ж получается всё очень странно и у Чарли походу биполярка или у меня
— Александр вы не обнаглели ли? — всеми силами девушка не показывала эмоций, но ее распирарало внутри от злости и… Близости.
— Нет девушка это вы обнаглели. Не говорите куда, зачем. Мне нужно что бы ты осталась цела за эти 4 мать вашу дня.
Чарли закатила глаза.
— Слушай. Я пошла в магаз.
— Не ври мне!
— Ну ты же мне врал.
— Ну и по какому же? — Саша улыбнулся и посмотрел прямо в глаза.
— Машина Саш машина — она приняла вызов и посмотрела в глаза.
Парень ослабил хватку, позволяя выбраться девушке. Не теряя секунды Чарли ушла.
— Теряешь хватку Шепс — Олег облокотился на косяк и наблюдал за происходящим.
— Она пошла помогать людям и покурить. А еще… — парень достал телефон на который пришло уведомление.
° GPS подключено °
— Ты уверен что она не прибьёт тебя если узнает.
— Не узнает — он посмотрел на телефон и выключил его.
— Это на твоей совести- Олег понимал что Саша перегибает палку.
Примечания:
Как вам концовочка? В следующей части расскажу что произошло в той самой франции