***
— И в белом конверте находится… — Марат замолчал и хотим взглядом оглядел всех участников битвы экстрасенсов — Шарлотта Матвеева. Чарли лишь сдержанно улыбнулась и поправила рукава на кофте. — Чали вы уже отличаетесь от своего брата. Вы появились в белом конверте. А это что то да значит. — Марат как минимум мы с Дмитрием два разных человека. Да мы родственники, но это не значит что я должна быть копией его. — И всё же вы рады что оказались в белом конверте? — Конечно я рада, но это только начало. — Вы имеете ввиду что не выиграете? — Я имею ввиду что еще покажу себя. Девушка была очень рада увидеть себя в белом конверте, но то что через секунду её начали сравнивать с Димой, как и всю жизнь. Шарлотта всегда была в тени старшего брата и как бы не старалась сначала он лучше учился потом он лучше зарабатывал а после он вообще выиграл битву экстрасенсов так что он наша гордость. Так ей всегда говорили родители. И как только она начала выходить из тени брата как её туда насильно запихивают. — Увидимся на следующей неделе. В субботу в 18:00 на канале ТНТ. Сказал Марат и закончилась съёмка. Все быстро разошлись, а Чарли принялась звонить своему учителю, наставнику и другу — Олегу Шепсу. Они познакомились на одной из фан встреч Олега Вместо того что бы просить роспись или фото, она помогла одной из девушек поговорить со своей умершей бабушкой, а точнее с её духом. Она отвела её в сторону а после они поговорили по душам. Как только они пришли обратно. Олег подозвал к себе Чарли и дал ей бумагу со своей росписью с обратной стороны которой красовался номер самого Олега и записка. °•Девушка вы заинтересовали меня своими способностями, напишите мне пожалуйста как только появится возможность •° Так они начали ходить в кафе и именно Олег сказал девушке пойти на следующий сезон битвы. — Ну знаешь, мой парень говорит что я вообще не экстрасенс чтоб идти туда. Чарли сидела за столом и пила кофе — Он придурок раз такое говорит. — Олег сидел напротив девушка и возмущался — Возможно но я его люблю а он любит меня. — Твоё дело. Так они и стали общаться а сейчас девушка звала друга выпить за первый белый конверт. — Ало, Олежа, у нас есть повод выпить. — Подождите сейчас я передам телефон ему. Подождите — в телефоне послышался мягкий бархатный голос — А это кто. — Я его старший Брат. — Тогда ладно, скажите ему, пусть захватит две бутылки красного и коньяк. — А вам не много будет? — Нормально. У нас повод хороший. — Ну тогда хорошо. — наконец Шепс старший отдал телефон Олегу. — Ало Чарли? — О Олег наконец то, все что взять тебе скажет брат приходи ко мне на хату, сегодня Паша уехал в ночь работать. Опять бросил меня в ответственный момент и мы можем спокойно выпить. — А за что пьём то? — Как за что, я в белый конверт попала! — Ууу. Молодец. Тогда через пол часа буду. Как сказал так и сделал. Парень стоял на пороге с пакетом бухла. — Милости просим. Спустя минуту Девушка уже разливала вину по бокалам. — Ну как говорится чтоб хуй стоял и… — Олег! — Ой да ладно ты. Честно я рад за тебя и надеюсь что это твоё не последнее появление в белом конверте. — Звучит как тост. — Чарли вытянула руку и послышался звон бокалов. — До дна — подхватил Олег и они все выпили Так опустела первая бутылка вина, потом вторая. — Слуууушай у меня где то были бокалы для коньяка специальные. — Ёмаа весело будет у нас — вдруг в кармане зазвенел телефон — Тише это брат. — Алло, Олег мне тебя дома ждать сегодня или приехать? — Нет нет нет, я тут с подругой фильм смотрю немного пьём нормально всё. — пьяный голос Олега заставлял хохотать Александра. — Олег я их нашла, наливай коньяк. — Ну вы даёте за час умять две бутылки вина. Я пошел тогда стелить постель для вас. — Нет нет я у неё. — Хорошо но я еще позвоню тогда. Из телефона послышались гудки. — Вот он у тебя мамочка конечно. — Ага даже хуже. Так где там твои стаканы. На часах было уже 23:40. Они сидели и болтали допивая коньяк. — Слушай Шарлин а не полететь бы нам во Францию — А погнали сейчас? — Думаешь нас впустят? — А мы проветримся. Черкз час Два ужратых в хлам молодых человека уже шли по аэропорту с билетами на ближайший рейс до Парижа. — Ля парииж. Ля франце. Они ходили по аэропорту. Пели песни и просто разговаривали. Они не понимали как дошли до туда. Как им продали билеты. Как они собрались. Но они точно понимали что полетят во Францию. — Ты всё взяла? — всё же поинтересовался Олег. — Ну тут телефон паспорт повербанк зарядка — она задумалась — а и билет еще. — У меня тоже самое только без повербанка. — Это хорошо Время 1:20 —Объявляется посадка на рейс Москва — Париж всем пройти до посадочной полосы номер три. — О это наш! Они сели в самолет — Блин мне Мамочка наша названивает. — Скажи с нами всё хорошо мы у меня. — Алло. Олег? Вы там как? — из трубки послышался взволнованный голос Саши — С нами все нормально, допили коньяк и сидим у Чарли дома. — Это хорошо но ты по-моему мне врешь. Вдруг послышался голос громкоговорителя. — Посадка завершена всем пристегнуться. — Это что самолёт? — Нет! Фильм. Нам пора пока — Олег бросил трубку и посмотрел на Шарлотту. — Всё зашибись. Они полетели во Францию и прилетели в 4 часа утра выспавшиеся и почти протрезвевшие сели на лавочки и уснули друг на друге — Олег? Где мы твою мать находимся? — Отстань а! Я спать хочу. Ребята сидели на лавочке в аэропорту. — Мы не дома Олег — В смысле блять! Он тут же подскочил с места и огляделся. Вокруг слышалась французская речь. — Мы сука во Франции! Ребята начали вспоминать прошлую ночь — Бляяя. — я с тобой солидарна Олег, причём полностью. — Так без паники я немного знаю Французский. Так ребята узнали как попасть домой. Позже позвонили брату Олега объяснились и тот и помог вернуться назад.***
— Чарли ты уверенна что мы не улетим в Париж как в Прошлый раз? — Уверенна, теперь за нами твой братец следить будет! Он же у нас за старшего на 4 дня. — А если нам его споить?