Часть 12
19 августа 2023 г., 21:32
Примечания:
Так вот я думаю скоро завершать его и что то долго я очень пишу
- Здравствуй Шарлотта, мы много с моим мужем Олегом слышали о тебе от Саши и Олежи.
- Здравствуйте Лидия - Чарли смущалась
- Так пройдем за стол.
Шепсы ради этого вечера арендовали целый зал ресторана. Лишь официанты были помимо самой семьи.
Александр держал все время девушку за руку, а точнее Чарли не отпускала его.
- Знакомься это Мира, Кирилл , Миша и Олег.
- Привет .
Так они сидели болтали много шутили и пили.
- Спасибо что пригласили меня на такой семейный вечер но мне правда пора.
- Шарлотта я была рада с тобой познакомится. Я надеюсь что мы увидимся еще.
- До свидания. Я была рада с вами познакомится
Этим вечером Александр не пил алкоголь из за того что был за рулём.
Они уже ехали домой.
- Саш...
- Мы приедем примерно через 15 минут Чарли.
- Почему ты не говорил что у тебя мама... Ведьма...
Александр помрачнел. Он не любил об этом разговаривать.
- Ты не спрашивала. - он ногтями впился в руль.
- Прости - Чарли коснулась плеча своего спутника ладонью с целью разделить его гнев.
Чарли сильный медиум, самой новой способностью для неё стало то что от прикосновения она могла забрать половину от сильной эмоции.
Девушка улыбнулась когда увидела как ослабла хватка Саши, его дыхание постепенно выравнивалось, появилась легкая улыбка.
- И ты меня.
Больше они не говорили. Александр довез Чарли до дома. Проводил до квартиры и... Уехал?
Девушка легла на кровать и не могла уснуть. Было как то холодно хоть она и была под теплым одеялом. Чарли чувствовала себя опустошенной и ненужной ни кому.
Она чувствовала себя... Одиноко?
За эти несколько дней она влюбилась по уши в Сашу хоть так не хотела. Сейчас ей не хватало той любви которую действительно он ей давал.
А действительно ли?
Голос в голове посеял сомнения.
А вдруг Саша и впрямь просто хотел угодить родителям и просто попросил меня...
С такими мыслями уснула Чарли.
Этот день начался с приезда Димы домой. Он приехал часа на два а после уехал на съёмку Битвы. Только вот чего он не знал так это того что я отправлюсь на такси вслед за ним.
- Шарлотта сейчас будет вступление а позже специальное испытание для всех участников, при этом вы будете находится за ширмой. Также оценивать будете их вы по тому на сколько это сокровенный факт или неожиданный.- произнес Марат и удалился на съём площадку.
Чарли всё же удалось зайти не замеченной на съем площадку и сейчас ей объясняли правила
Спустя некоторое время.
- Сейчас мы пройдём к ширме уважаемые экстрасенсы и вы будете по очереди подходить к ней и говорить один факт о человеке который стоит за ней и на сколько это будет сокровенный или удивительный факт тем больше баллов вам поставит тот человек за ширмой - Марат улыбался и осмотрел всех - Может кто то хочет первый?
- Раз все молчат давайте я. - Лина подошла и вытянула руки перед собой
- Позвольте узнать...
- Не позволю - Лина оборвала ведущего при этом вызвав смешки у её соперников - У неё два брата... Брюнета один старше а другой младше.
- Вот так сразу?
- А чего еще вы ждёте?
- Ничего такого просто вы сказали сразу несколько фактов
- И что считайте за один.
- Хорошо теперь прошу вас Константин...
Так прошли Гецати, Шевченко, Романова, Райдос
- Владислав?
- Предо мной юный темноволосый медиум
- вы хотите сказать что это не девушка как сказали остальные? - Марат знал к чему придраться всегда.
- Это девушка. Девушка медиум.
- Вам это толик сказал?
- Не важно.
- Александр ваш черед.
- Конечно - он вышел и его пробил легкий пот.
В глазах немой вопрос к ширме.
*Неужели это...*
*Да ну нет*
- Дайте мне лист бумаги и ручку.
- Зачем вам это?
- Я могу написать имя человека за ширмой
- Такого мы точно не ожидали. Тогда напишите имя и когда человек выйдет то мы откроем бумажку.
- Хорошо.
- Теперь давайте нам факт о человеке.
-Этот человек был в финале битвы экстрасенсов.
- Хорошо.
- Олег.
Парень подошел и на его лице появилась широкая улыбка.
- Олег вы чего?
- Я понял своего брата. Я тоже знаю кто за ширмой.
- Как же вы это поняли Олег.
- Сохраню интригу но могу сказать что эта милейшая девушка побывала в Париже а точнее полетела туда по пьяне.
- Ого какие подробности. Я думаю будь там экстрасенс он бы не позволил читать его так углубленно. Дмитрий остались только вы.
- Секунду.
Он провел маленький ритуал. Чарли стало немного плохо. Она села на стул хотя до этого стояла.
- Это... Не может быть.
- Что вы видите Дима?
- Зачем вы это сделали? - он злился.
-Сделали что?
- Привели её сюда.
Очевидно некоторые как на пример Саша с Олегом поняли что за ширмой была из подруга и девушка и им было смешно но вот Матвееву старшему было не до смеха. Он не понимал зачем притащили его сестру...
Примечания:
Кульминация близко мои дорогие ) простите что долго я немного забыла про фик и да но так как скоро продолжение битвы то аж муза появилась