***
- Чарли я люблю тебя... - кареглазый парень притянул к себе девушку и нежно поцеловал. - И... Я тебя Паш.***
- Шарлотта это моя сестра. Она поживет немного у нас. Просто сейчас у неё нет денег на квартиру. - Приятно познакомится Чарли.***
Шарлотта заходит домой. Слышны стоны. Девушка все понимает и уходит в слезах из своей же квартиры. Прийдя через час уже все нормально. Её не заметили тогда.***
- Да ты еще та потаскуха оказывается - парень улыбается и берет за горло девушку. - От мудака и бабника слышу. - прохрипела девушка и улыбнулась в ответ. - Слушай ты! Это ты приехала домой с *другом*. Я уверенн что ты с ним спишь. - Ах еще я! - Не смей на меня кричать! - звонкая пощёчина прилетела Чарли - Да пошел ты. И чтоб ты знал я была дома когда твоя *сестра* выгибалась и стонала под тобой! -Чт... - Пошел вон из моей квартиры. - Не нужна ты мне! Ведьма! - он пнул её со все силы и ушел. Чарли взяла телефон. Она была вся в слезах. Тот человек задавил её морально. Но... Она любила его тогда. А сейчас... Нет. - Алло Привет Чарли. - Олег. - всхлип. - Что случилось. Сорян парни мне ехать надо. - Я.. Я... Я.- всхлип. -Сейчас приеду. Держись. Лезвие. Шрамы. Реабилитация.***
- Моя дорогая привет... - Знакомые карие глаза были напротив - Что тебе надо. Пошел ты.- Чарли оттолкнула Пашу - Что ты забыл в моём подъезде - Слушай. Ты моя. Поняла. И только я могу сделать так. - его рука оказалась уже в штанах девушки.Он прижал ее к стене и пальцы уже были в ней - Признай что тебе нравилось это. - Отпусти меня! - Нет. -Спасит.. - грубый поцелуй. Он поставил ее на колени и достал член. - Соси. - Нет. Вдруг открылись двери лифта. - Чарли ты забыла в машине *Олег...* Последнее что подумала девушка и отключалась. - О. Олег. А где.? - Нету. Он больше не придет. - Спасибо. В ответ последовала теплая улыбка Олега. И крепкие объятия***
Месяц отношений уже подходил к концу. Чарли теплела к Шепсу и убеждалась что она действительно любит его. Вот закончились съемки еще одной серии экстрасенсов. - Саш... - Что такое заяц. - Может придешь сегодня ко мне. Димка уедет на заказ. - Ты прям приглашаешь - он улыбнулся. - Ага, я пока пойду такси вызову. Буду ждать тебя. Александр резко притянул её за руку тогда поехали сразу на моей машине. - А . Э. Л. Ладно. -Тогда машину мою ты знаешь . иди я догоню. Он вложил в руку Чарли ключи от машины. И поцеловал. Все уже знали что они в отношениях. Чарли сидела в машине и думала. *Я признаюсь ему сегодня* *Точно* *Но если он отвергнет* *Но..* * А если история повторится * Вот сел в машину и Саша. Они как ни в чем не бывало продолжили общаться. *Какие у него руки...* *Эти длинные пальцы * *А интересно сколько у него?* Она не заметила, как откровенно пялилась на парня закусив губу. - Чар я же за рулём не надо так на меня смотреть - Иначе что? - сегодня девушка была как никогда смелая. - Иначе я заеду в переулок и тебе будет очень приятно - он улыбнулся и увидел как девушка вся красная от смущения отвернулась к окну. Они доехали до квартиры Саши. - Шарлотта я в душ, ты приготовь что нибудь - Ты охренел. Я тебе кухарка что ли. - И я тебя люблю. Он ушел а девушка пошла на кухню достала бутылку вина поставила в духовку пиццу, найденную в холодильнике - Ты там скоро? - Ну сложно сказать а что? - ты издеваешься? Просто в ванной моя любимая футболка осталась. - Ну так забери, я штору закрыл. Дверь открылась. Лицо обдало паром. Она подошла к корзине и взяла футболку Шепса. - Эй это моя. - Было ваше стало наше. - повернув голову она заметила выглядывающего из за шторы Сашу. Его темные волосы спадали на глаза. Откртый торс и яркие голубые глаза. Все так сочеталось с его улыбкой. Девушка опять разглядывала его. - Притворюсь что не видел этого. А теперь выйди или я буду одеваться прямо перед тобой. - Ухожу. Девушка вышла быстро переоделась. Выключила духовку *Хочу курить* *От одной сигареты ничего не будет* *Должна успеть* Она пробралась на балкон и её губ коснулась такая нужная никотиновая палочка. Картина великолепная. Девушка с тонкой сигаретой в руках стоит на балконе в мужской футболке и шортах. Девушка забыла про время. Забыла про Сашу всего на пару минут. Она была как в трансе. Её вывели руки бродившее по телу, губы оказавшиеся на шее и капли стекающие с волос брюнета. - Курить плохо - Знаю. Она запрокинула голову от удовольствия. - Мне продолжить? Вдруг ее как током ударило она осознала что происходит и тут же налилась краской. - Ты милая когда смущаешься. - Пошли есть! Она не могла поверить что он уже который раз за день звал её в постель. Вот они сели за стол. - какой у нас ужин... - Ага. Первый бокал вина. Второй. Третий. - Слушай Чар. Через два дня нас не будет связывать ничего. Ты помнишь? - Да... *Давай Чарли это твой шанс* - Хотел сказать спасибо что выполнила мою просьбу. - да не за что, подожди... - Что такое. Ты не рада? - Саш... Я... - Ты? - Люблю тебя. Понастаящему. Понимаешь. Я не могу без тебя я вижу тебя и мое сердце замирает. Я пойму если ты не захочешь быть со мной. В ответ последовало молчание. Чарли посмотрела в его глаза. И не увидела в них ничего. Она залпом выпила полный бокал вина - Я поняла тебя Саш - и побежала к двери. Шепс сорвался за ней и пр жал к входной двери. - Я поняла. Извини. Ты мне ничего не должен. - Нет. Должен. Я должен сделать это. Нежный поцелуй. И не как на шоу не показуха. А реальный нежный поцелуй. Который Саша ждал месяц. Он становился из нежного в мокрый и грязный. Уже руки Чарли были в волосах Саши. Он подходил ее и прижал сильнее настолько что в неё упиралось что то внушительных размеров. - Продолжим в спальне... Они ели дошли до неё. Там он уложил девушку. - Ты не забудешь эту ночь никогда....