Случайная встреча

NC-17
Завершён
88
автор
Размер:
45 страниц, 13 768 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 27 Отзывы 22 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Дмитрий не понимал зачем на битву притащили его сестру. - Дмитрий я так понимаю вы можете назвать главный факт о ней - Марат пытался сохранять до конца спокойствие. - Просто скажите. Зачем? - он сжал ладони в кулаки и резко встал. - Смотря о чем вы говорите. - Он стоял с улыбкой на лице. Тем временем Чарли обеспокоилась поведением родного брата и решила провести маленький ритуал. Она из кармана достала маленькую иглу и незаметно проколола себе палец отвернувшись от камер. После Шарлотта взяла заранее поставленный помощниками стакан воды и капнула своей крови в воду. Очень тихо девушка заговаривала воду пока Дмитрий возмущался на людей. Она выпила и села на колени вытянув руку ладонью вперед. Пыл Дмитрия резко начал угасать и лишь на тот момент операторы видели происходящее. - Прошу вас сказать последний факт Дмитрий или это задание вам не защитывается. - Хорошо. Это моя родная кровь. - в зале тишина. Олег и Александр улыбаются Дима уже спокойный, остальные в шоке. - Прошу любить и жаловать новая участница битвы сильнейших Шарлотта Матвеева. Девушка лишь улыбнулась вышла из за ширмы. - Прошу вас оцените работу своих соперников Чарли и расскажите больше о том что говорили экстрасенсы. - В общем могу сказать промахов почти не было. Я достаточно юна медиум, к сожалению средний ребенок. У нас с Димой есть младший брат Миша. Я действительно летала в Париж по пьяне это таки было с одним моим хорошим другом. Мы с ним праздновали мой первый белый конверт. - Какие страсти у вас там были. Но давайте ближе к оценкам . - Марат вы так и не открыли Конверт Са... Александра - Точно - он достал бумажку из кармана - За ширмой Матвеева Чарли и тут нарисовано сердце - он повернул к камере бумажку. - Ну да мы с ней очень даже друзья. Ладно я думаю это пойдет вам плюсом Александр. Девушка поставила всем твердые десятки объяснив это тем что они назвали верные факты. - Также перед завершением хочу сказать что Чарли также борется с вами за победу и ей также будут испытания помощи людям но чуть иначе. После завершения первых трёх троек вы всё узнаете. А теперь увидимся ровно через неделю. Так закончилась съёмка к девушке подошли болтать экстрасенсы. Все кроме Димы. Он отошел и тупо смотрел в телефон. - Дим. Ты как? - Чали подошла к своему брату и положила руки на плечо. - Нормально. Ты могла сказать? - По контракту нет, да и знала что ты будешь не в восторге. - Ладно проехали. Я смотрю многие разошлись так что и мы поедем. Я завезу тебя домой и мне потом съездить в мастерскую нужно. - Хорошо. Они ехали молча. Молча попрощались. Шарлотта остаток вечера сидела в телефоне а Дима помогал людям. Жизнь продолжалась. Программа снималась. Саша также добивался Чарли. А она... Она просто не могла его подпустить. Ей не давало ее прошлое. Её тяжелое прошлое.

***

- Чарли я люблю тебя... - кареглазый парень притянул к себе девушку и нежно поцеловал. - И... Я тебя Паш.

***

- Шарлотта это моя сестра. Она поживет немного у нас. Просто сейчас у неё нет денег на квартиру. - Приятно познакомится Чарли.

***

Шарлотта заходит домой. Слышны стоны. Девушка все понимает и уходит в слезах из своей же квартиры. Прийдя через час уже все нормально. Её не заметили тогда.

***

- Да ты еще та потаскуха оказывается - парень улыбается и берет за горло девушку. - От мудака и бабника слышу. - прохрипела девушка и улыбнулась в ответ. - Слушай ты! Это ты приехала домой с *другом*. Я уверенн что ты с ним спишь. - Ах еще я! - Не смей на меня кричать! - звонкая пощёчина прилетела Чарли - Да пошел ты. И чтоб ты знал я была дома когда твоя *сестра* выгибалась и стонала под тобой! -Чт... - Пошел вон из моей квартиры. - Не нужна ты мне! Ведьма! - он пнул её со все силы и ушел. Чарли взяла телефон. Она была вся в слезах. Тот человек задавил её морально. Но... Она любила его тогда. А сейчас... Нет. - Алло Привет Чарли. - Олег. - всхлип. - Что случилось. Сорян парни мне ехать надо. - Я.. Я... Я.- всхлип. -Сейчас приеду. Держись. Лезвие. Шрамы. Реабилитация.

***

- Моя дорогая привет... - Знакомые карие глаза были напротив - Что тебе надо. Пошел ты.- Чарли оттолкнула Пашу - Что ты забыл в моём подъезде - Слушай. Ты моя. Поняла. И только я могу сделать так. - его рука оказалась уже в штанах девушки.Он прижал ее к стене и пальцы уже были в ней - Признай что тебе нравилось это. - Отпусти меня! - Нет. -Спасит.. - грубый поцелуй. Он поставил ее на колени и достал член. - Соси. - Нет. Вдруг открылись двери лифта. - Чарли ты забыла в машине *Олег...* Последнее что подумала девушка и отключалась. - О. Олег. А где.? - Нету. Он больше не придет. - Спасибо. В ответ последовала теплая улыбка Олега. И крепкие объятия

***

Месяц отношений уже подходил к концу. Чарли теплела к Шепсу и убеждалась что она действительно любит его. Вот закончились съемки еще одной серии экстрасенсов. - Саш... - Что такое заяц. - Может придешь сегодня ко мне. Димка уедет на заказ. - Ты прям приглашаешь - он улыбнулся. - Ага, я пока пойду такси вызову. Буду ждать тебя. Александр резко притянул её за руку тогда поехали сразу на моей машине. - А . Э. Л. Ладно. -Тогда машину мою ты знаешь . иди я догоню. Он вложил в руку Чарли ключи от машины. И поцеловал. Все уже знали что они в отношениях. Чарли сидела в машине и думала. *Я признаюсь ему сегодня* *Точно* *Но если он отвергнет* *Но..* * А если история повторится * Вот сел в машину и Саша. Они как ни в чем не бывало продолжили общаться. *Какие у него руки...* *Эти длинные пальцы * *А интересно сколько у него?* Она не заметила, как откровенно пялилась на парня закусив губу. - Чар я же за рулём не надо так на меня смотреть - Иначе что? - сегодня девушка была как никогда смелая. - Иначе я заеду в переулок и тебе будет очень приятно - он улыбнулся и увидел как девушка вся красная от смущения отвернулась к окну. Они доехали до квартиры Саши. - Шарлотта я в душ, ты приготовь что нибудь - Ты охренел. Я тебе кухарка что ли. - И я тебя люблю. Он ушел а девушка пошла на кухню достала бутылку вина поставила в духовку пиццу, найденную в холодильнике - Ты там скоро? - Ну сложно сказать а что? - ты издеваешься? Просто в ванной моя любимая футболка осталась. - Ну так забери, я штору закрыл. Дверь открылась. Лицо обдало паром. Она подошла к корзине и взяла футболку Шепса. - Эй это моя. - Было ваше стало наше. - повернув голову она заметила выглядывающего из за шторы Сашу. Его темные волосы спадали на глаза. Откртый торс и яркие голубые глаза. Все так сочеталось с его улыбкой. Девушка опять разглядывала его. - Притворюсь что не видел этого. А теперь выйди или я буду одеваться прямо перед тобой. - Ухожу. Девушка вышла быстро переоделась. Выключила духовку *Хочу курить* *От одной сигареты ничего не будет* *Должна успеть* Она пробралась на балкон и её губ коснулась такая нужная никотиновая палочка. Картина великолепная. Девушка с тонкой сигаретой в руках стоит на балконе в мужской футболке и шортах. Девушка забыла про время. Забыла про Сашу всего на пару минут. Она была как в трансе. Её вывели руки бродившее по телу, губы оказавшиеся на шее и капли стекающие с волос брюнета. - Курить плохо - Знаю. Она запрокинула голову от удовольствия. - Мне продолжить? Вдруг ее как током ударило она осознала что происходит и тут же налилась краской. - Ты милая когда смущаешься. - Пошли есть! Она не могла поверить что он уже который раз за день звал её в постель. Вот они сели за стол. - какой у нас ужин... - Ага. Первый бокал вина. Второй. Третий. - Слушай Чар. Через два дня нас не будет связывать ничего. Ты помнишь? - Да... *Давай Чарли это твой шанс* - Хотел сказать спасибо что выполнила мою просьбу. - да не за что, подожди... - Что такое. Ты не рада? - Саш... Я... - Ты? - Люблю тебя. Понастаящему. Понимаешь. Я не могу без тебя я вижу тебя и мое сердце замирает. Я пойму если ты не захочешь быть со мной. В ответ последовало молчание. Чарли посмотрела в его глаза. И не увидела в них ничего. Она залпом выпила полный бокал вина - Я поняла тебя Саш - и побежала к двери. Шепс сорвался за ней и пр жал к входной двери. - Я поняла. Извини. Ты мне ничего не должен. - Нет. Должен. Я должен сделать это. Нежный поцелуй. И не как на шоу не показуха. А реальный нежный поцелуй. Который Саша ждал месяц. Он становился из нежного в мокрый и грязный. Уже руки Чарли были в волосах Саши. Он подходил ее и прижал сильнее настолько что в неё упиралось что то внушительных размеров. - Продолжим в спальне... Они ели дошли до неё. Там он уложил девушку. - Ты не забудешь эту ночь никогда....
88 Нравится 27 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)