Совершенные и высокомерие приключения Юлия Алтимейта

NC-17
Заморожен
18
Размер:
58 страниц, 20 135 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 4: неприятели в замке!

Настройки
Примечания:
***3 часа ночи*** ***Замка Юлия, тронный зал*** -вы все хотите жить в замке?- изображая удивление спросил одетый по просьбе Эвелин Юлий, он знал их план благодаря хрустальному шару. сначала Эвелин хотел сама туда пойти но её друзья уговорили её пойти все вместе, и Юлий решил поиграть с ними. -да!- одновременно ответила наша команда. -разве у вас нету дома?- спросил Юлий. -ты забыл? Ты сам разрешил жить у тебя в замке, ну я и решила, что я и мои друзья будем жить у тебя в замке, ты же не против?- спросила Эвелин, надеясь что план удастся. -я сказал, что ТЫ можешь жить у меня в замке, но не твоим друзьям- ответил Юлий. -ну пожалуйста! Мои друзья не будут тебе мешать!- умоляла Эвелин, сделав щенячие глазки попутно скрестив пальцы за спиной. -хорошо, хотя бы представьтесь, команда неудачников- весело сказал Юлий положив свою голову на руку, а его лицо расплылась в лёгкой улыбке. Эвелине не понравилось как Юлий назвал её друзей, но она промолчала. -Я Полина парк! И тебе лучше повежливее говорить со мной и моими друзьями!- грозно ответила Полина, и из под её ног вылезли лозы. выглядила она как Уиллоу, кругловатое лицо и светлая кожа, заострённые уши, как у всех ведьм, оливковые глаза и короткие тёмно-синие волосы. она одета в жёлто-коричневое платье с синим подобием галстука с овальным камнем посредине. На ногах у ведьмы светло-серые и тёмно-серые леггинсы в полоску, а также коричневые сапоги. -Она увереннее чем Уиллоу, за ней придется присматривать- лениво подумал Юлий смотря на Полину. -Я Гарри Портер, приятно познакомиться мистер Юлий- явно напуганный, сказал Гарри. выглядел он как Гас. тёмная кожа и тёмно-коричневые волосы, и более низкий ростом, чем его друзья, из одежды он носит голубую тунику с серо-белыми рукавами и чёрный пояс. Он также носит угольно-серые колготки и тёмно-фиолетовые сапоги. -Гарри? Зовут Прямо как мальчишка который выжил- подумал Юлий, отпусти свой ленивый взгляд на прапрадеда Августуса. -я Октавия Блайт, и если ты хоть пальцем тронешь и моих друзей, я тебя в порошок сотру- пригрозила Октавия, конечно Октавия знала что он очень силён, но она не собиралась стоять и смотреть как её друзей обижают. -эх. Дети такие тупые- подумал Юлий и спустив ленивый вздох. -так тому и быть, я разрешаю вам поселиться в моём замке- разрешил Юлий. -есть! Он клюнул!- радостно подумал Эвелин, но ей показалось что всё слишком легко. -но при одном условии вы должны следовать всем моим приказам- закончил Юлий. Юлий собирался что-то ещё сказать но почувствовала мельчайшие вибрации внутри замка. -хм, похоже у нас неприятели!- сказал Юлий, -разбейтесь с ними- приказал Юлий нашей команде -ладно! Пошли ребята!- бодро позвала своих друзей Эвелин, но она быстро поняла что не знает где они. -но где они?- спросила Эвелин у Юлия. -хм. Похоже они внизу под землёй и их четыре- ответил Юлий, -я провожу вас- продолжил он. Отойдя от тронного зала котором они находились, Октавия приблизилась к Эвелин. -Эвелин! ты правда собираешься следовать всем его приказам?!- слишком громким для шёпота голосом спросила Октавия. -надо втереться ему в доверие, а затем ударим по слабым местам- шепотом ответила Эвелин. -ладно, но если его приказом будет что то аморальное, МЫ ВСЕ откажется от этого плана, ладно?- шепотом сказала Октавия. -я обещаю- шепотом ответила Эвелин. А тем временем Гарри сыпал Юлия вопросами, по типу: кто построил замок, кто сделал доспехи, от куда Юлий прибыль, ведь у него круглые уши не как у ведьм, но у Юлия закончилось терпение. -ты когда нибудь заткнешься ?- злобно сказал Юлий, едва сдерживаясь чтобы не оторвать голову Гарри. -п..п..простите!- ответил Гарри спрятавшись за спины своих друзей. -Эй!- хотела что-то сказать Полина но её остановила Эвелин, а Полине оставалось только недовольно фыркнуть. -хм.. похоже Гарри трус, совсем не как Гас- разочарованно подумал Юлии *** Через некоторое время спустя*** -здесь- сказал Юлий указывая на кирпичную стену, -одну секунду- сказал он и нарисовал в воздухе магический круг оранжевого цвета, Круг превратился в маленький оранжевый шар, и медленно приблизился к стене, едва коснувшись стены шар взорвался и поднял облако пыли. -прошу, команда неудачники- сказал Юлий с лёгкой ухмылкой, указывая большим пальцем на сделанный им проход. -ты всегда был таким вредным?!- спросила Эвелин, -вредным? Стоп! И вправду когда я стал таким вредным?- взяв свой подбородок задумался Юлий. -если сравнить мои поступки когда я был человеком, и когда я стал совершенной формой жизни, то я стал высокомерным слишком быстро!- от осознания этого его зрачки округлились. -Неужели мне передалось часть характера карса?! Да! Это имеет смысл!- поняв это Юлий положил свой кулак в открытую ладонь. -хм? Они уже ушли?- заметил Юлий. *** -так тут есть скрытый проход?- удивлённо подумал Гарри, проход был тёмным и пыльным, но в конце тоннеля был виден свет. -а? А?! Где все?- не понимая что происходит сказал Гарри, -ребят, если это шутка то она очень плохая!- всё ещё звал своих друзей Гарри, осмотревшись он понял что находится в большом зале, Это был постоянный зал с множеством колонн. -эй! заткнись- сказал очень грубый и громкий голос сзади Гарри, Гарри не на шутку испугался, повернувшись в сторону голоса. Он увидел высокого и мускулистого гуманоидного демона, у него была чёрная кожа, голова как у собаки с шестью красными глазами, четыре руки по три пальца с огромными острыми когтями две ноги с двумя передними пальцами и пальцем сзади. -какой страшный!!- оцепенев от страха подумал Гарри, демон был в два с половиной раза выше чем Гарри, подойдя в плотную к Гарри, демон замахнуться своей рукой к счастью Гарри успел рывком уклониться от атаки демона, на полу остался очень глубокий след его когтей, -если попадусь под его атаку, то у меня на куски разрежет!- подумал Гарри, -з..зачем ты меня атаковал?!- едва смог выдавить из себя Гарри. -я с покойниками не разговариваю- ответил демон, и резким рывком сократил дистанцию до Гарри, и вновь поднял руку для атаки, на этот раз атака добралась до гарри однако это была иллюзия. -он убить меня собирается?!- подумал Гарри спрятавшись за одной из колонн. -он так силен и не используется магию! То если он использует её то у меня нет и шанса! Надо сбежать!- кричал от страха у себя в голове Гарри, пытаясь найти выход он услышал голос демона. -эй! С тобой же шли твои друзья? Я прав?- спросил демон -так вот, твой друзья сейчас сражаются с моими товарищами, и если ты сбежишь то я помогу своим товарищам и твой друзья умрут!- с улыбкой во все зубы закончил демон, гарри вышел из укрытия, и стоял перед демоном смотря в его шесть глаз, -один раз я позволил трусости завладеть мной, но я больше не собираюсь давать моей трусости мешать мне защищать свои друзей!- ответил Гарри, в его глазах не было ни капли страха, но это не помешало демону схватить Гарри за шею. -боже! ты такой тупой! Ты ведь кроме бесполезных иллюзий ничего не умеешь, так ведь?- сказал с той же улыбкой демон. -не смей оскорблять магию иллюзий, шестиглазый урод!- ответил Гарри, демон ударил открытые ладони по щеке Гарри, несколько его зубов полетел в сторону и в глазах Гарри на секунду потемнело. -так тебе нравится магия иллюзий? она же абсолютно бесполезная! Я заставлю тебе сказать что магия иллюзий бесполезна!- сказать демон и ударил по другой щеке Гарри, -ну давай скажи это! скажи что магия иллюзия бесполезная!- продолжил демон и бил открытый ладонью по лицу Гарри, после нескольких шлепков лицо Гарри опухло, нос был сломан, семи зубов не хватало, и один глаз перестал видеть. -ну же скажи "магия иллюзий бесполезна" и я пощажу тебя- сказал демон. -н..никогда- едва выдавил из себя ответ полуживой Гарри. -пиздец! Тебе что жить надоело? Почему ты не можешь сказать 3 слова?!- в шоке спросил демон. - такому ублюдку как ты не понять- пытался сказать Гарри, Но это звучало как мычание. -значит ты выбрал смерть- сказал демон и замахнулся рукой для удара, но что-то схватила его руку, что-то очень сильное и злое, Повернув голову демон увидел Юлия! -ты ещё кто?- произнес он, но Юлий внезапно исчез и из руки демона исчез Гарри. -ты молодец Гарри, прости что называл тебя трусом- просил прощения Юлий попутно леча Гарри, полностью излечив Гарри, Юлий создал вокруг Гарри магический пузырь, который начал левитировать. -как ты прошел через барьер?- спросил демон. -ты думал что какой то жалкий барьер остановить меня? Ты Невероятно туп демон, в принципе как и все демоны- сказал Юлий. -ублюдок! Не смей смотреть на меня с высока!- разъяренно заорал демон, и прыгнул на Юлия, замахнувшись кулаком демон ударил Юлия прямо в солнечное сплетение и пробил Юлием пол сделав огромный кратер. Демон уже подумал что убил его Но после того как пыль рассеялась, Он увидел что даже не поцарапал Юлия. -ты закончил?- сказал Юле попутно зевая от скуки. -Я ДОЛЖЕН БЕЖАТЬ!- подумал демон, и резким рывком начал убегать, но демон упал на пол, -что за?- вслух сказал демон и посмотрел назад, и увидел что его ноги и руки были отрезаны, ужас и боль заполнил разум демона, каждая клетка в его теле кричал ему бежать как можно быстрее, но рука Юлия схватила его за голову -не волнуйся я тебя не убью- после услышанного демон подумал что его отпустят но Юлий продолжил говорить. -но страдать ты должен- после этих слов Юрий пробил грудную клетку демона, ещё большая боль поразила тело демона и тот издал истошный Крик и после отключился от болевого шока. Вытащив свою руку из тела демона Юлий отпустил его голову, и начал его лечить. -Надо восстановить местность- подумал Юлий с помощью магии строительства в секунду восстановил местность -мистер Юлий-сказал Гарри который самостоятельно лопнул пузырь. -да?- спроси у Юлии все ещё исцеляя демона -зачем вы меня спасли?- спросил Гарри, сев рядом с Юлием. Этот вопрос удивил Юлия но он не подал вида. -Я видел и слышал как ты отказывался называть магию иллюзий бесполезной, сначала я считал что ты трус который сбежит при виде любой опасности, но я рад что ошибался в тебе- сказал Юлий. -Но одно мне всё же непонятно, почему ты отказывался называть магию иллюзий бесполезной?- спросил Юлий. Гарри на секунду задумай а сказать ему историю или нет, слышал что Юлий заслужил его доверие. -у меня был друг, звали его Валли и он был из тех ведьм за которыми хотелось идти, он был сильным, храбрым, и хорош во всём, полная моя противоположность- вспоминая своего друга лицо Гарри расплылась в улыбке. -Эвалин, Полина, и Валли, были первыми Кто основал "свободу" Я же был одним из массовки, я был плохо почти во всём кроме иллюзий, Я считаю свой талант бесполезным на Валли сказал что он завидует мне ведь в магий иллюзии он плохо, и сказал чтобы я и дальше развивал свой талант ведь он очень крутой, в тот день я перестал называть свой талант бесполезным, и становился сильнее, в тот день я был достаточно сильным чтобы быть в отряде Валли, мы должны были украсть артефакт у знати, но они уже знали, операций почти весь отряд перебили, и остался только я и Валли, Валли мне сказал чтобы Я бежал ведь вместе мы не выберемся, Я пытался отказаться, но он сказал "это приказ!" И я убежал, использовал магию иллюзии чтобы стать невидимым, и бежал со всех ног- его улыбка пропала, а глаза начали слезиться -прошло столько времени а я до сих пор думаю смогли бы мы сбежать вместе?- закончил Гарри свой долгий рассказ. -я закончил его исцеление- сказал Юлий, -теперь свяжем его?- спросил Гарри. -я знаю вариант получше- ответил Юлий, нарисовал в воздухе большой магический круг который превратился в портал синего цвета, подняв одной рукой огромную тушу демона он закинул его туда. -что вы сделали?- спросил Гарри. -отправил его в моё подпространство- ответил Юлии, Гарри застыл от услышанного на пару секунд. -вы не шутите?!- в шоке спросил Гарри. -подпространство это побочный эффект от достижения высшей пространственной магии! Сложность заключается не только в том что найти ведьму которая будет предрасположена к ней, но и учить её невероятно сложно! Да и все практиканты пространственной магии мертвы, а учебников по пространственной магии нету- находясь в большом шоке рассказывал у себя в голове Гарри. Но тут Гарри вспомнил кое-что очень важное. -мистер Юлий! Эвелин, Октавия и Полина находится в большой опасности! пожалуйста спасите их!- попросил Гарри -Гарри ты знаешь что мы находимся не замке?- спросил Юлий. -что? это не в замке?- ответил вопросом на вопрос Гарри. -прямо сейчас мы находимся в чужом пространстве, который создал очень хороший пространственный маг- ответил Юлий -тогда как мы выберемся!- испугался Гарри за друзей. -все очень просто Гарри, я просто сломаю пространство- ответил Юлий -сломайте, что?!- удивлённо переспросил Гарри. Подняв кулак Юлий закричал. -ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ!- после этих слов Юли с силой ударил по полу, в воздухе начали появляться светящиеся белым светом трещины, и после нескольких секунд прозвучал громкий звук разбитого стекла. пространство был сломано. позади Юлия и Гарри стояли Эвелин Октавия и Полина они были изранены и измотаны, и ещё три ведьмы что смотрели на Юлия будто бы зная что он сделал. -вы совершили две самые большие ошибки в вашей жизни- сказал Юлий повернувшись к нарушителям. -первое. Вы пробрались в мой замок. а второе то что вы навредили жильцам этого замка!- в глазах Юлия читалась огромная ярость.
Примечания:
18 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)