366 дней счастья

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 562 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-вставай быстрее! -кричала на ухо подруге ира. -нууу…еще 5 минут, пожалуйста.-сонно пробормотала милана. -нет, нет, пора вставать, нам через полтора часа надо идти к олегу буду тебя с ним знакомить. (ира и олег были в отношениях) -точнооо, я забыла.-прокричала милана и вскочила с кровати, ира же просто над ней посмеялась. Милана собралась всего за час, это было ну очень удивительно, зная ее.вот девушки уже вышли из своего дома (он был частный и достаточно большой).Их встреча была назначена в ресторане Москвы «Cheval Blanc», вообще это достаточно дорогой ресторан. мы уже практически подъезжали к ресторану, как вдруг Ире позвонил Олег. разговор: -привет, родная. -привет. -слушай ты не против со мной дима будет? -нет конечно, я только рада свести его и милану. -хахах, согласен. конец разговора. -кто звонил? -спросила милана. -олег, сказал с ним будет его друг.ОН ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ, МЫ С ОЛЕГОМ РЕШИЛИ ВАС СВЕСТИ.-от восторга, на улыбке, сказала девушка. -ты чего, ир? что прям вообще ахуенный? -да вообще, и ты у меня ахуенная, вы будете такой парой вообщеее. милана просто посмеялась.вот они уже подъехали и вышли из машины под маркой: «Mercedes-Benz», черного цвета. ——автор я сейчас прикреплю ссылки из пинтреста с нарядами девочек: ира-https://pin.it/7kKW4Cy милана-https://pin.it/Y72RWvE продолжение фф: Олег вышел и встретил нас, иру он поцеловал в губы, а меня же просто по приветствовал, пока мы шли до столика за которым сидел друг олега, успели уже познакомиться.Ну вот мы подходили к столу, за ним сидел парень на вид лет 25 с тату на руках и на шее, причем не просто по одной тату, а эти места у него были прям забиты. ~мысли миланы~ -бля, а он вроде реально классный, я бы с таким замутила. ~~ *пов дима* я уже сидел за столом и ждал Олега когда тот приведет свою возлюбленную и ее подружку, на самом деле я не очень хотел идти, но Олег меня уверил, что они апупенные. ну, а как ему не поверить, я и пошел. когда Олег подходил к столику, я честно говоря прихренел, я иру то уже видел, а вот ее подружку… я был в таком ахуе, что даже не заметил как они подошли к столику и эта подружка села рядом со мной.очнулся я только тогда когда Олег начала меня в чувства приводить. -дима, дим, димааа. -а, а, да, что хотел? -ты чо влюбился или от красоты застыл? -ты дебил что ли? -сказал дима и дал Олегу подзатыльник. -это ты влюбленный мальчишка. *пов миланы* мы с ирой просто переглянулись и посмеялись, когда это заметили мальчики, они тоже улыбнулись. тут же к нам подошел официант, мы заказали еду. ——автор опять прикреплю фото стола с едой, тоже из пинтрест. фото-https://pin.it/luXnPoy https://pin.it/luXnPoy напитки иры и миланы: https://pin.it/3kr0ABN продолжение фф: после того как все хорошо покушали ребята стали ближе знакомится, иии дима с миланой, достаточно хорошо поладили, что было радостью для всех, девушки решили выйти покурить, но не сигареты, а электронки. -ну что, как тебе дима? -спросила ира -ну классный, с таким бы даже замутила. -ооо, значит все-таки я была права, что он пиздатый. -да, хаха. *пов мальчиков* -как тебе милана? -спросил олег -ну крутая, замутил бы даже с такой. -оооо, УРААА. -ХАХВХВХВ девушки не долго курили поэтому быстро вернулись, но не успели они уже прийти как олег и Ира ушли прогуляться, оставив пару наедине. *пов милана* мы с димой еще немного посидели и ушли тоже погулять. ^спустя 20 минут^ -мне олег написал -мне ира написала-одновременно сказали ребята, они сразу поняли, что к чему но сообщения все же прочитали. олег: -ира у нас, или к милане. -вот же тварь-сказал дима. -ты чего? -спросила милана. -так ира у нас с олегом, меня к тебе выгнали. -ХВХВХАХВХ, ЛОХ. -ой бляя, у меня же кровать одна, спишь на полу.-насмешливо сказала девушка. -ТЫ ЧО АХУЕЛА? БЕГИ. девушка сразу рванула с места, но дима ее быстро догнал, но запыхаться пришлось.после того как он ее поймал он немного ее при обнял. -ну что пошли к нам, я уже устала-сказала девушка. -погнали. на улице начался дождь, но это не смущало пару, они лишь шли, разговаривали и улыбались. ^спустя минут 20 ходьбы^ ребята пришли к шикарному дому ——автор фото дома:https://pin.it/1rBRHpz продолжение фф: зайдя в дом, ребята быстро сделали себе горячий чай чтоб согреться.они сели на диван и укрылись теплым пледом, включив себе фильм, ребята решили не смотреть на ночь ужастики, ведь потом Милане будет тяжело уснуть, это у нее с детства.Но и в этом фильме без скримеров не получилось.девушка выпила чай и поставила кружку на стол, но после начала немного засыпать во время просмотра фильма, уснув она даже не заметила, что ее голова по немного падает на колени к Диме, но она спала и это ее не смущало.Дима увидел это, но не стал тревожить, а лишь поцеловал в лоб и нос, ведь она ему понравилась, а вскоре после конца фильма все же уснул рядом с ней, обняв девушку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник