366 дней счастья

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 562 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
утро девушка встала первой и почувствовала на себе чьи-то объятия какого было ее удивление когда она развернулась и увидела… -ДИМА -что тебе? -сонно пробормотал парень. -глаза открой и увидишь. парень открыл глаза, но нечего не понял. -ну открыл, что дальше? -так ты лежишь обнимаешь меня, тебя это вообще что ли не смущает? -нет.-ответил парень. ребята почувствовали запах еды с кухни и переглянулись.они сразу подумали кто мог прийти.сразу же вскочили с кровати и побежали на кухню, там они увидели…олега и иру. -вы что уже натрахались? -пошутил дима. -а вы? -с сарказмом спросил олег, ира лишь только посмеялась. -ТЫ ДЕБИЛ ЧТО ЛИ? -в унисон прокричали ребята и побежали на олега. спустя минут 10 бегалки за олегом, милана выдохлась и подошла к ире.ира же в свою очередь готовила для все завтрак-яичницу и пирог.Милана стала ей помогать. *** ребята сидели за столом, кушали и обсуждали планы на сегодняшний день. в итоге дима и олег уехали в свой дом, а девочки остались убираться.они слушали музыку и кайфовали, но одновременно торопились ведь ребята решили, что поедут сегодня в парк аттракционов. девушки убрались и сели красится на сегодняшнюю прогулку. -милаш. -м? -как тебе дима? -спросила ира. девушка резко повернулась и посмотрела на подругу убийственным взглядом, но потом ее взгляд ставился на нежный. -ХАХАХАХ, видела бы ты свое лицо, ира. девушка и вправду после такого взгляд от подруги сидела с открытым ртом, но позже продолжила дальше красится. -ну классный парень вроде так то, я правда его не знаю хорошо. накрасившись девушки стали одеваться.милана остановилась на выборе: пышных штанах-карго темно зеленого цвета и черного топа, поверх которого был одет топ в сетку. милана стояла в прихожей надевая украшения и душилась духами. -милаш, мне олег написал они уже подъехали, пора выходить. -хорошо, одну секунду. девушка надела кольцо, которое ей подарила бабушка на ее шестнадцатилетие, взяла сумку черного цвета, расчесалась и девушки стали выходить. на парковке дома их ждала серая большая машина, девушки сели в нее поздоровавшись с парнями. -ну как готовы развлекаться? -спросил дима -конечно. ребята ехали и болтали, как поняли, что уже подъехали.выйдя девочки восторженно взялись за руки и побежали на первый же аттракцион, спросите вы: «почему они были в шоке?», потому что они даже не знали в какой парк аттракционов они поедут, а этот парк был очень часто посещаемым и конечно же дорого стоящим. мальчики переглянулись, посмеялись и побежали за ними. девочки решили начать с экстремала и пошли на аттракцион где их будет раскачивать и они будут весело кверху ногами (не знаю как объяснить, извиняюсь). теперь уже мальчики были в шоке от них, после того как увидели на какую высоту взлетает этот аттракцион, но не струсили и пошли с девочками. ребята сели все вместе, сидели они так: олег, ира, милана, дима. опустив «ремни» безопастности, для того чтобы ребята не вылетели, мальчики сказали в унисон: -у вас есть последняя минута, что бы передумать. -да какой передумать, щас тронемся уже.-сказали девочки. и вот ребята начало кружить, девочки смеялись, кричали и болтали, когда уже аттракцион стал смахивать обороты. после проката на таком аттракционе, все были в восторге. не успели девочки выйти с аттракциона, им приглянулась уже новая вышка, они сразу побежали к ней, но мальчики схватив девушек за руки, сказали: -пошлите покушаем, потому что я во первых голодный, а во вторых я ее от того аттракциона не отошел.-сказал олег. -согласен.-улыбаясь ответил дима. девушки переглянулись и отчаянно вздохнули. ребята пошли в небольшой фуд-корт, всего там было около 10-12 кафешек.ребята выбрали KFC. девочки сидели за столиком и что то обсуждали, тем временем парни стояли ждали заказ и разговаривали: -наши девочки ведут себя как маленькие девочки, я иногда сомневаюсь, что я парень иры, а не ее отец, хаха.-сказал олег. -наши? -непонимающе ответил дима -а что твои чтоли, хаха? -хахах-посмеялся дима -ну признайся, тебе же нравится милана. -нууу, надо бы подумать…. -не томи -ну, нравится -опачки олег побежал к ире и вытащил ее из-за стола. -слушааай, я раздобыл у димы инфу, ему нравится милана. -ахуеть, я в шоке, милане то тоже он нравится. ребята радостно обнялись, а вы что думаете? это дуэт двух шипперов. олег как только пришел рассказ диме, что нравится милане, ира же наоборот рассказала милане, что она нравится диме. спустя 5 минут, парням уже выдали заказ и они возвращались за стол. -нам уже завтра на съемки с димой (, будем все в делах.-сказал олег. -жаль -приходите завтра к нам в готический зал, посидим, познакомим вас со всеми.девочки оказались не против. ребята еще долгое время гуляли и вернулись домой уставшими и вымотанными. на час уже было 23.47.мальчики остались у девочек на ночевку, только вот олег лег и ирой, а дима с миланой. не то чтобы они не хотели, но из-за любви стеснение было, больше оно выражалось конечно у миланы. ребята завалились на кровать и как только их голова коснулась подушки они уснули.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник