***
Его Высочество бродил по лесу казалось бы он абсолютно расслаблен, но на самом же деле он оставался на чеку как и его шёлковая лента на запястье по имени Жое -Вот бы сейчас к Саньлану...но нужно закончить миссию и тогда я смогу с ним встретить... Не успел Се Лянь закончить своё предложение как мимо него пролетела серебряная бабочка и не далеко остановилась будто маня за собой что принц и сделал -Неужели Саньлан здесь?... В какой-то момент бабочка остановилась и исчезла. Принц удивился и остановился ища то ли бабочку то ли её хозяина, но не серебряного сияния, ни красных одежд ни где не было видно что очень огорчало Сяньлэ. -Неужто мне показалось? или это воздействие тумана? Из-за рассуждения в слух и потери бдительности бог войны совсем не заметил как к нему подошёл юноша в красной рубахе и с небрежно собранном хвостом на бок. -Гэгэ! -Саньлан? Так мне не показалось? и это правда ты? Не плод моего воображения? -Гэгэ, я не знаю как здесь оказался поэтому решил идти по нашей нити и нашёл тебя) -Я рад тебя видеть^^***
-Блять, Му Цин и какого ты тут забыл? (Фэн Синь) -У меня встречный вопрос (Му Цин) -Тц...похоже этот туман и правда исполняет желания...***
Как вскоре выяснилось во всём был замешан не только туман, но ещё демон что обитал в самой чаще леса и исполнял желания тех кто попадёт на его тереторию туман же скрывал его самого.