помни

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 105 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
деревушка что была окружена горами процветала, жизнь била ключом, да и во всем мире тоже. а сейчас два парня сидели у озера и общались ничем, Клешу нравилось проводить время с безименным другом. он конечно был немного странным, но все же очень интересной личностью, а его внешность была схожа с ангельской: блестящие золотые волосы, небесно голубые глаза и идеально выглаженный костюм. парни весело общались ничем, пока не прозвучал неприятный звук, повторяющийся уже который раз. моргнув Клеш оказался в постели, а рядом с ухом назойливо звучал будильник телефона, время восемь ровно, опаздывает, нужно было быстро собираться в школу. с самого утра день не задавался, чуть не опоздал в школу, облился холодной водой в ванной и как только проснулся не покидало ощущение тревоги, чего-то забытого, важного. уже в школе как обычно Клеш общался с друзьями, на уроках сидел в телефоне, но все время это чувство было у него из-за чего не получалось спокойно расслабиться - Клеш? ты чего весь день такой угрюмый? - с ничего начал разговор его друг Хайди - не знаю, с самого утр'а ощущение будто я забыл что, тр'евога пр'ям такая. не знаю что делать даже - жесть чувак, прости, я без понятия как помочь - ничего. - коротко кивнул Клеш опять залезая в мысли. сны что ему снились не первую ночь были так реалистичны. целый город со своей экономикой и прочим. люди все были там добрыми и отзывчивыми, все общались между собой, проводили вечера вместе, занимались проектами вместе, а Клеш примкнул к одной из группировке в городе и жил с парой друзей на складе, где неподалеку была красивая деревушка, владелец которой является основателем сопернической группировки. хотя это не мешало им общаться и проводить время вместе вне "работы" но жаль лица живущих там, за несколько месяцев что ему снится это город он не запомнил, он помнит все; места где живут они, одежду, их имена, но не лица, а его друг и знания имени лишил до сих пор не представившись, приходится общаться без имени, не звать его или что-то подобное, но больше всего странно что Клеш никогда не слышал как друга называют другие, с ним все общаются, но без имени. будто сам мозг Клеша не хочет произносить звонок с урока вырывает шатена из мыслей быстро собравшись Клеш с Хайди поспешили к выходу - Хайди, а кто тот пар'ень в костюме? новенький? - ты чего дружище, он с нами с первого класса, это ты по сравнению с ним новенький - сер'ьёзно? я его не помню, как его зовут? - знаешь, это не смешно, вы же не разлей вода в четвертом-шестом классе были - теперь парень стал гораздо серьезнее - пр'ости? но я пр'авда не помню его. вот хоть убей не помню - ну раз не помнишь, познакомьтесь заново что ли, у вас двоих сейчас как раз окно - насмешливо сказал друг уходя к кабинету английского - тоже мне, др'уг. имя так и не сказал немного времени ушло на поиски одноклассника, он как и все сидел на первом этаже в столовой. - пр'ивет - привет? - слегка неуверенно сказал удивленный парень - мы можем поговорить? - да - одноклассники были в курсе из-за чего эти двое перестали общаться, Клеш лично всем рассказал поклявшись что больше никогда к нему не подойдёт, но сейчас мало того что подошёл, так ещё и предложил поговорить уже выходя со столовой шатен предоставляет как может выглядеть их разговор "как тебя зовут? мое имя то ты знаешь, наверное, проблема в другом, понимаешь я абсолютно тебя не помню, не мог бы ты рассказать?" уже под лестницей Клеш понимал насколько это все идиотская затея, но уже было поздно - понимаешь, - неуверенно начал Клеш, перекатываясь с ноги на ногу и поглаживая шею - только не подумай, это не шутка или ещё что-то, я на полном серьёзе - эти ужасные дополнения только сильнее сводили с ума ошарашенного белокурого парня, как же невыносимо Клеш все тянул - я абсолютно ничего не помню о тебе, звучит как бред, но правда, не мог бы ты рассказать о себе? парнишка вместо ужасного чувства неловкости или дискомфорта почувствовал.. радость? он был рад что Клеш не помнит того момента. сейчас эти слова звучали как второй шанс, теперь все в его руках - я Веназар, можно просто Веник, мы дружили в начале средней школы, в потом.. принялись интересы, пропала нить общения - приятно познакомиться? наверное странно звучит эта фраза? - немного
Примечания:
30 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник