Часть 1
5 мая 2023 г., 21:34
Примечания:
надеюсь вам понравится, пб открыта, заранее простите за ошибки если они есть
деревушка что была окружена горами процветала, жизнь била ключом, да и во всем мире тоже. а сейчас два парня сидели у озера и общались ничем, Клешу нравилось проводить время с безименным другом. он конечно был немного странным, но все же очень интересной личностью, а его внешность была схожа с ангельской: блестящие золотые волосы, небесно голубые глаза и идеально выглаженный костюм.
парни весело общались ничем, пока не прозвучал неприятный звук, повторяющийся уже который раз.
моргнув Клеш оказался в постели, а рядом с ухом назойливо звучал будильник телефона, время восемь ровно, опаздывает, нужно было быстро собираться в школу.
с самого утра день не задавался, чуть не опоздал в школу, облился холодной водой в ванной и как только проснулся не покидало ощущение тревоги, чего-то забытого, важного.
уже в школе как обычно Клеш общался с друзьями, на уроках сидел в телефоне, но все время это чувство было у него из-за чего не получалось спокойно расслабиться
- Клеш? ты чего весь день такой угрюмый? - с ничего начал разговор его друг Хайди
- не знаю, с самого утр'а ощущение будто я забыл что, тр'евога пр'ям такая. не знаю что делать даже
- жесть чувак, прости, я без понятия как помочь
- ничего. - коротко кивнул Клеш опять залезая в мысли.
сны что ему снились не первую ночь были так реалистичны. целый город со своей экономикой и прочим. люди все были там добрыми и отзывчивыми, все общались между собой, проводили вечера вместе, занимались проектами вместе, а Клеш примкнул к одной из группировке в городе и жил с парой друзей на складе, где неподалеку была красивая деревушка, владелец которой является основателем сопернической группировки. хотя это не мешало им общаться и проводить время вместе вне "работы"
но жаль лица живущих там, за несколько месяцев что ему снится это город он не запомнил, он помнит все; места где живут они, одежду, их имена, но не лица, а его друг и знания имени лишил до сих пор не представившись, приходится общаться без имени, не звать его или что-то подобное, но больше всего странно что Клеш никогда не слышал как друга называют другие, с ним все общаются, но без имени. будто сам мозг Клеша не хочет произносить
звонок с урока вырывает шатена из мыслей быстро собравшись Клеш с Хайди поспешили к выходу
- Хайди, а кто тот пар'ень в костюме? новенький?
- ты чего дружище, он с нами с первого класса, это ты по сравнению с ним новенький
- сер'ьёзно? я его не помню, как его зовут?
- знаешь, это не смешно, вы же не разлей вода в четвертом-шестом классе были - теперь парень стал гораздо серьезнее
- пр'ости? но я пр'авда не помню его. вот хоть убей не помню
- ну раз не помнишь, познакомьтесь заново что ли, у вас двоих сейчас как раз окно - насмешливо сказал друг уходя к кабинету английского
- тоже мне, др'уг. имя так и не сказал
немного времени ушло на поиски одноклассника, он как и все сидел на первом этаже в столовой.
- пр'ивет
- привет? - слегка неуверенно сказал удивленный парень
- мы можем поговорить?
- да - одноклассники были в курсе из-за чего эти двое перестали общаться, Клеш лично всем рассказал поклявшись что больше никогда к нему не подойдёт, но сейчас мало того что подошёл, так ещё и предложил поговорить
уже выходя со столовой шатен предоставляет как может выглядеть их разговор "как тебя зовут? мое имя то ты знаешь, наверное, проблема в другом, понимаешь я абсолютно тебя не помню, не мог бы ты рассказать?" уже под лестницей Клеш понимал насколько это все идиотская затея, но уже было поздно
- понимаешь, - неуверенно начал Клеш, перекатываясь с ноги на ногу и поглаживая шею - только не подумай, это не шутка или ещё что-то, я на полном серьёзе - эти ужасные дополнения только сильнее сводили с ума ошарашенного белокурого парня, как же невыносимо Клеш все тянул - я абсолютно ничего не помню о тебе, звучит как бред, но правда, не мог бы ты рассказать о себе?
парнишка вместо ужасного чувства неловкости или дискомфорта почувствовал.. радость? он был рад что Клеш не помнит того момента. сейчас эти слова звучали как второй шанс, теперь все в его руках
- я Веназар, можно просто Веник, мы дружили в начале средней школы, в потом.. принялись интересы, пропала нить общения
- приятно познакомиться? наверное странно звучит эта фраза?
- немного
Примечания:
теперь у меня есть тгк https://t.me/chm0nya22