Следующий день. Время 07:48
— Какаши сенсей где же наш клиент? — задала свой вопрос девочка. За последний месяц Сакура очень сильно изменилась, она училась с парнями тайджутсу и повысила свои навыки в метании железа, также юная Куноичи записалась на курсы ирьёнина, и уже могла похвастаться успехами в этом, ведь девочка уже сдала экзамен на ирьинина «С» ранга, что вполне себе неплохо для её то возраста. Также в этом большую роль сыграл Блондин, который всё время подбадривал девочку, а после того как они поговорили по на личные темы, он узнал, что девочка дружила с его сестрёнкой и дружба их рухнула по глупости, поэтому она хочет поговорить со своей подругой и объяснится, что была неправа и признаёт свою ошибку. «Именно Ино-чан попросила приглядывать за ней» тогда сказал Узумаки, из-за чего Куноичи тогда разревелась, но после она всё же поблагодарила блондина и поговорила с Ино, поэтому они теперь вновь лучшие подруги, а также девочка относится к напарникам по команде как к Братьям. Как выразилась сама девочка «я переросла детскую влюблённость и теперь ставлю себе цель намного выше стать ирьёнином который мог бы посоперничать с самой Цунаде Сенжу, легендарной целительницей которую все в госпитале боготворят. Парни за этот месяц тоже перестали относится к девочке как к незнакомке и приняли её как напарницу, Наруто принял её как близкую подругу, которой он может довериться, чего не сказать о Саске, но он очень сложная личность поэтому никто и не спешит втираться в доверие. Так же он стал к ней относится более лояльно после того как девочка попросила у него прощения за те слова, которые сказала в сторону Ино, также она просила прощения и за те пять лет которые она гонялась за ним в академии и докучала, на что Учиха лишь пожал плечами и сказал «надеюсь сработаемся, напарник» и улыбнулся по учиховски. Какаши нравилось, что его команда с каждым днём становится всё сильнее и он не ленился тренировать их после выполнения миссий, обучая их чему-то новому, иногда к ним также заскакивал Генма, чему очень рад был Блондин, но Учиха не очень, ведь именно из-за этого человека Узумаки начал пользоваться сенбонами и после каждого спарринга Учиха был похож на дикобраза. Какаши собирался было ответить девочке на её вопрос, но увидев в далеке шатающийся силуэт, его передёрнуло от вчерашних воспоминаний спектра запахов и лишь указал пальцем в сторону Тазуны-сана, который лёгкой, но кривой походкой направлялся к ним держа в руке бутылку с дешёвым пойлом. — Вы опоздали! — проговорил Наруто, немного повысив тон на заказчика, который от пристального взгляда блондина, сглотнул и попросил прощения, на что команда лишь качнула головами и двинулись в сторону ворот, которые открывали для них совсем новый, совсем неизведанный ими мир, где на каждом шагу могут подстерегать опасности. Поэтому в предвкушении их первого приключения Команда №7 двинулась на своё первое задание вне деревни. Прошло уже порядка трёх часов с того момента их отбытия на миссию и за это время не произошло ничего особенного, ну, не считая того что Какаши уже два раз сменил свою маску и один раз его чуть не стошнило, поэтому теперь он идёт спереди отряда, так как он не очень переносит запах старика, который идёт по центру строя. Поэтому строй передвижения был в такой расстановке Хатаке Какаши он же элитный джонин, был спереди отряда для выявления и предупреждения возможной видимой угрозы. Харуно Сакура — была тем членом команды, за которую переживали все, ведь она находилась в непосредственной близости к старику и терпела весь спектр запахов, который исходил от выпившего мужчины. По сторонам от девочки и Тазуны шли парни которые отвечали за защиту от нападения с тыла и боков. Если посмотреть с верху, то команда двигалась фигурой треугольника в центре которого был заказчик и ирьёнин. Двигаясь в таком построении уже приличное количество времени, переговариваясь о различных бытовых темах или тренировках, они не обратили внимания на лужу, которая распласталась с краю дороги. Пройдя небольшое расстояние и оказавшись от лужи примерно в метрах двухстах Наруто почуял неожиданную опасность, обернувшись он увидел двух нападавших с цепью, которая соединяла их перчатки, и вот уже Узумаки был обмотан цепью которая сдавливала его тело и не позволяла двигаться. Лёгким движением руки, нападавшие натянули цепь, которая измельчила парня в доли секунды от чего Сакура невольно вскрикнула «Наруто!» и прикрыв рот ладошкой она в неверии замотала головой, ведь этого не может быть, как так Узумаки так легко был убит! но заметив что-то странное она пригляделась и поняла, что нападавшие то не могут двинутся, так как их сковывала печать «сковывания», а после позади них появился всё тот же блондин и вырубил одного из них, а другого связал Учиха, который и глазом не моргнул когда его друга превратили в фарш! Какаши стоял в это время и считал облачка на небе ведь он знал, что его парни сильные, они справятся, но всё же он был готов броситься к ним на помощь при любой неожиданности. — И так Тазуна-Сан, не хотите ничего нам сказать? — это был Наруто, ведь он был признанным лидером их команды, если конечно не считать Хатаке. — Эти ниндзя ранга чунина как минимум и они из Скрытого Тумана — пояснил ситуацию Хатаке и также перевёл пытливый взгляд на мостостроителя. — мне интересно — за вами охотятся они или же за нами, но мне кажется, что если вам есть что скрывать, то лучше я узнаю это от вас, чем от них! — с улыбкой, спрятавшейся под маской говорит Какаши. — Я всё расскажу! — немного дрожащим голосом проговорил мостостроитель. — я из небольшой страны «страна Волн», моя страна бедствует ведь весь доход, который получала деревня, были из портов, которые находятся на острове, но несколько лет назад к нам заявился «Гатто» предприниматель и один из самых богатых людей в мире. Он скупил все порты и запретил ловить рыбу, а также повысил пошлину за перевозку через его порт, короче говоря заломил цены до небес и наш народ стал нищать. –пригорюнившись говорил старик — именно поэтому я строю мост, дабы соединить наш крохотный островок с крупным материком для того чтобы судоходная компания обанкротилась и народ моей страны вновь зажил как прежде. –закончил свою тираду Тазуна и смотрел на копирующего который что-то тщательно обдумывал. — Какаши сенсей мы хотим продолжить миссию! –говорил блондин с уверенностью, которая всегда была присуща этому ребёнку. Взглянув на двух остальных членов команды Какаши вновь вернулся к уверенным уже ярко фиолетовым глазам, которые отдавали синевой, в которых прям можно было прочитать «если откажешься, я сам пойду!». — Хорошо! Мы поможем. — тяжело вздохнул копирующий, ожидая что эта миссия обещает быть интересной! — Отлично! Саске ты привязал их? — обернулся Узумаки на своего друга, который стоял возле двух нападавший привязанных к дереву. — Так точно! — в шутливой форме ответил Учиха. — Хорошо! Значит выпусти сигнальную ракету, дабы за ними пришли, хорошо? — но спрашивать было бессмысленно ведь брюнет уже выпустил сигнальную ракету! — Тогда Сделаем привал здесь и когда их заберут продолжим путь! — скомандовал наставник и все принялись обустраивать лагерь ведь они поняли, что скорее всего им придётся здесь ночевать. Вечером пришли патрульные дабы забрать пленных, отдав краткий отчёт для Хокаге, альбинос вернулся к своим ребятам, которые сидели вокруг костра и о чём-то весело разговаривали, а Тазуна рассказывал истории из своего прошлого.На следующее утро время 05:09
— Ребят все готовы? — оглядев своих подопечных Какаши кивнул в ответ на кивки ребят и двинулись в путь дальше. Спустя два часа они были на берегу реки через которую они должны были переплыть, но так как лодка могла быть подставной Копирующий взял уже протрезвевшего Тазуну на спину, и они двинулись пешком по воде, ведь когда только сформировалась команда, он решил не затягивать с тем чтобы обучить Сакуру хождению по дереву и воде, парни уже и так давно умели ведь они этому научились еще лет в восемь — девять. А продолжали бегать по деревьям дабы повысить контроль, но при этом Узумаки ставил печать которая нарушает контроль чакры из-за чего управлять ею становится гораздо труднее. И так перебравшись через реку они продолжили идти в направлении, которое показывал уже старик. Но тут раздался шуршащий звук из кустов неподалёку и Узумаки метнул туда пару тройку кунаев. Спустя пару секунд он решил проверить и нашёл там кролика «белый, в такое время года!» подумали все кроме мостостроителя. Как тут послышался свистящий звук и Наруто в один голос с Какаши крикнули — Ложись! — после чего все упали наземь, а Тазуну за собой потянул Учиха, который был ближе всего к старику. Огромный тесак пролетел над их головами минуя их он полетел дальше и встрял в дерево почти на половину. Узумаки видящий это со стороны решил перестраховаться и просканировать местность вокруг них и заметил двоих нападавших у одного чакры было очень много, в отличии от другого если брать по рангам, то у первого был на уровне элитного джонина не меньше, а другой на уровне средненького Чунина. У самого же блондина в его возрасте чакры было на уровне выше элитного джонина, но ниже чем у каге, хотя к годам шестнадцати, как выразился Курама, то у него чакры будет больше чем у всех людей в мире, всё-таки родословная хорошо играет роль. — Кого я вижу — это же Хатаке Какаши Копирующий ниндзя листа! — проговорил мужчина, появившейся на ручке тесака, застрявшего в дереве. Этот мужчина выглядел как средне статистический шиноби лет двадцати семи, со смуглой кожей, хитаем тумана который был перечёркнут, что означало что мужчина отступник, лицо было замотано в бинты оставляя видимыми только глаза. Торс мужчины был оголён по пояс, также на нём были мешковатые штаны, с камуфляжным узором. — Это же Момочи Забуза один из сем мечников тумана! — не остался без ответа Копирующий. — Так что тебе от нас нужно? –решил поговорить Хатаке. В это время пока Узумаки был поодаль в кустах он решил скрыть свою чакру и подкрасться к напарнику нападавшего. Подкравшись к нему с тыла, он хотел поставить на него печать паралича, но это был всего лишь клон, который развеялся, и чувствуя опасное присутствие с боку мальчик отскочил в сторону. Оглядев то место где, он был несколько секунд назад, и был неприятно удивлён, ведь там было множество сенбонов, которые могли быть в нём. Сообразив, что пора прекращать церемониться мальчик скинул утяжелители и понёсся в атаку на нападавшего. Тот, не ожидав такой скорости, сумел лишь блок подставить, что было его ошибкой, ведь Узумаки хотел лишь обездвижить противника, поэтому, когда выдался такой шанс он всё же наложил печать паралича, а следом поставил печать подавления чакры, и закинув парня на плечо он пошёл в сторону сражения которое устроил копирующий. Тем временем у остальной команды №7 были некие трудности, ведь Хатаке находился в водной тюрьме, из которой не мог выбраться, без посторонней помощи. Коря себя за неосмотрительность, копирующий наблюдал за сражением клона Забузы и его ученика, Саске держался хорошо, учитывая, что это клон, то мальчик был с ним почти на равне, но всё же недотягивал. Момент Учиха пропускает удар в корпус, а за ним следом летит удар тесаком, но не достав до мальчика клон упал водной лужицей растёкшись по земле. — Теме, ты что вообще расслабился? Эх ремня на тебя нет! — усмехнулся Узумаки стоя на ветке дерева держа на плече шиноби в маске оинина, которого поймал недавно. — Добе где ты шлялся? Почти всё веселье пропускаешь! — поднявшись на ноги мальчик посмотрел на парня, который стоял уже возле него, перед этим положив своего пленника под дерево. — Слушай Саске, а давай проверим насколько слажено мы можем махаться чисто в тайджутсу? — с озорной улыбкой он посмотрел на своего друга. — Железом пользоваться можно? — уточнил брюнет. — Естественно! У него же меч! Хей слышишь ты мечник тумана, давай чисто в тайджутсу, железом можно пользоваться. Но только должен быть оригинал согласен. — улыбаясь проговорил Узумаки вскинув палец указывая на того, кто пленил его сенсея. — Наруто что ты творишь? Бери всех и убегайте! Вы ему не соперники! — начал было альбинос, но был прерван хохотом раздавшемся рядом с ним. — Хахахаха! Ты мне нравишься малец! Назови мне своё имя, и я запомню тебя как самого без рассадного Генина который мне встречался! — еле сдерживая смех говорил Наёмник уже меняя себя на клона. — Меня зовут Узумаки Наруто Запомни это имя, а также имя моего друга Учиха Саске, ведь именно от наших рук ты и падёшь — говоря это Узумаки ухмылялся, поправляя хитай на голове и подсумок. — Ну начнём! — на этих словах началась битва, которая поразила Хатаке Какаши, битва в которой два ещё желторотых Генина столкнуться с демоном тумана и именно эта битва станет для мальчиков ключевым шагом в дальнейшем их совершенствовании!