Жёлтая молния Конохи (наследие)

NC-17
Завершён
343
автор
Фэндом:
Размер:
309 страниц, 108 489 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 241 Отзывы 121 В сборник

Акт второй Глава 7 (Операция! Неожиданный вызов)

Настройки
— Это твоя Комната! — открывая дверь блондин пропустил девушку внутрь — эта комната принадлежала моим родителям, но так как теперь живём здесь мы, то располагайся. — улыбнулся парень, выходя из комнаты — я буду спать в соседней комнате, если что понадобиться, то зови, не стесняйся — обернувшись парень озарил девушку яркой улыбкой. — Спасибо — улыбнулась девушка, глядя на парня, который прикрывал за собой дверь. Хоть они и встречаются, девушка считала, что им слишком рано спать в одной постели и увидев двуспальную кровать, куноичи занервничала, но парень опередил её вопрос, сказав, что будет спать отдельно. Спустя часа три девушка разобрала свои сумки, при этом сходив в душ, дабы смыть с себя всю грязь и пот, куноичи сменила наряд, сейчас на ней было светлое кимоно, которое прикрывала только верхнюю часть тела, а на нижней была тёмная юбка, которая открывала вид на длинные и стройные ножки куноичи. Волосы она заплела в два хвостика, осмотрев себя в зеркале она улыбнулась самой себе и решила спустится в низ, ведь уже обед и пора бы подкрепится. Спустившись девушка обнаружила парня у плиты, который готовил что-то очень вкусное, ведь запах стоял очень даже привлекательный. Подойдя со спины, девушка обняла парня, упираясь носиком меж лопаток. — И что же ты готовишь? — поинтересовалась блондинка — Суп тофу! — оборачиваясь и чмокнув девушку в лоб он потянулся за тарелками. — мне Гаара сказал, что он тоже тебе нравиться, вот я и решил порадовать тебя! — улыбаясь парень наложил две тарелки, ставя их на стол. — Спасибо! — девушка чмокнула парня в губы, когда тот обернулся к ней приглашая за стол. — Да не за что! — нервно почесав затылок, парень был весь красный как помидор. — Приятного аппетита! — блондин улыбнулся, когда девушка принялась уплетать его готовку. — Это так вкусно! Где ты научился так готовить? — поинтересовалась девушка со звёздочками в глазах, продолжая поедать еду. — Хаха, ну знаешь, Какаши сенсей часто бывал на миссиях и мне приходилось готовить еду на меня и Саске. — нервно закинув руку за голову мальчик перебирал волосы. — Даа — протянула блондинка, подскакивая из-за стола подходя к блондину, хватая его за ворот она притянула его в жаркий поцелуй. Удивлению мальчика не было придела, ведь девушка прижала его к холодильнику и целовала, не давая шанса отступить. Опомнившись через мгновение блондин, ухватив девушку за талию, меняясь местами и теперь он нависал над ней, а она была прижата к бедному холодильнику. Посмотрев в глаза блондинки, парень не медлил ни секунды завязывая новый поцелуй. Девушка приоткрыла ротик поддаваясь своему партнёру, который решил перенять главенствующую роль. Почувствовав это Наруто без промедления, проник языком, начиная борьбу за власть. Мальчик ощущал вкус супа, который только что ела блондинка и ему это нравилось, он хотел её именно такой, пылкой, жаркой, а главное простой! Их поцелуй длился очень долго и воздух уже начинал заканчиваться, нехотя блондин отстранился от девушки, дабы перевести дыхание. — Это было, хорошо! — прошептала девушка, прижимаясь к груди парня. — Если это было такое спасибо за обед, то я готов всегда готовить! — улыбался блондин, одной рукой прижимая девушку, а другой перебирая её волосы, которые спадали ниже обычного. — Хахаха — куноичи не сдержалась и подняв взгляд на парня чмокнула его в подбородок. — хорошо, тогда я ожидаю твою благодарность за ужин, который приготовлю я! — хитро усмехнулась девочка в попытке притянуть парня в новый поцелуй, но раздался стук в дверь. — Нужно открыть — с не скрываемой печалью проговорил блондин, поворачиваясь к входной двери лицом. — Хорошо, продолжим позже! — лукавя улыбка озарила лицо девушки, на что парень просиял и помчался к входной двери. Открыв дверь Узумаки смотрел на двух братьев девушки, ярко им улыбнувшись приглашая их в дом. — Гаара, а кто вас через барьер проводил? — поинтересовался блондин, усадив парней за стол наливая чай. Но Гаара не сводил взгляда с сестры, которая сидела напротив с красным румянцем на щеках. — Гаара? — позвал его ещё раз блондин. — А, да — отвлекаясь от созерцания девушки, в которой что-то очень резко изменилось, с приходом в дом Узумаки — временные печати нам поставил Араши сан. — поднимая руку показывая печать на ладони. — Что за печать? — поинтересовалась блондинка. — Это печать, для того чтобы проходить через защитный барьер, скрывающий наш квартал от недоброжелателей. — мягко улыбнулся блондин, становясь за спиною девушки, ложа руки ей на плечи. — Так вот где ты теперь будешь жить, сестра! — проговорил Канкуро осматривая кухню — Как ты на это согласился Наруто? Она ведь … — но продолжить ему не дал взгляд блондина. — Канкуро! Темари чан хоть и не является моей женой, но будет ею через некоторое время, поэтому будь добр, воздержись от высказываний в её сторону! — монотонно проговорил Узумаки, отчего Канкуро вжался в стул, на котором сидел. — Наруто успокойся — положив руку поверх руки парня, она откинула голову назад, смотря на парня с низу в верх. — Хорошо, только потому что ты просишь — улыбнулся Наруто и поцеловал, неожидающую этого, девушку. Разорвав поцелуй, мальчик ярко улыбнулся на смущённое лицо девушки. — Я в госпиталь, а вы отдохните, можете погулять по кварталу! — улыбнувшись и кивнув на последок, мальчик пропал в оранжевой вспышке. — Ты довольна, как я погляжу, сестра! — хитро улыбаясь проговорил средний брат — Канкуро, тебя ведь только что Наруто предупреждал. — Гаара решил напомнить старшему брату, что теперь за девушкой стоит блондинистый защитник. — Да помню я, помню, но как я могу не подшучивать? — обидевшись мальчик отвернулся в сторону окна. — Не обижайся Канкуро, я и правда довольна тем что Узумаки был тем парнем в договоре! — улыбалась девочка искренне. — Я рад это слышать Темари! — улыбнулся Гаара — но вдруг чего говори, не стесняйся. — предупредил её брат о том, что она всегда может найти защиту в его лице. — Спасибо Гаара — девочка обняла младшего брата — может и правда пойдём прогуляемся? — посмотрев на красивый вид за окном. — Пошли. — кивнул носитель Ичиби *** Пропав во вспышке парень переместился ко входу в госпиталь. Оглядев суетящихся медиков, он подошел к стойке регистрации. — Здравствуйте, можно ли мне узнать, в какой палате лежит Итачи Учиха? — поинтересовался блондин, мягко улыбнувшись девушке с короткими каштановыми волосами. — Д-да Конечно, одну секунду — покраснев девушка опустила голову перебирая какие-то бумаги. — вот, Учиха Итачи лежит в палате 307. — улыбнулась молодая девушка. — Спасибо! — кивнул парень, направляясь к лестнице. Поднимаясь на третий этаж, парень встретил многих неизвестных людей, но вот они знали его и при его виде расступались приветствуя. Подойдя к палате, он собирался постучать, но услышал девичий смех, поэтому остановив руку в нескольких миллиметрах от двери решил прислушаться. — Ты так заботишься обо мне Сакура чан — улыбнувшись наблюдая за девушкой проговорил брюнет. — Я ведь медик, и должна следить за своими пациентами! — с небольшим румянцем девушка что-то записывала на бумаги. — Но благодаря тебе я чувствую себя гораздо лучше, поэтому осмелюсь спросить, не будешь ли ты против, если я позову тебя на прогулку в знак благодарности, за твою заботу! — мальчик склонил голову набок ожидая ответа от девушки, которая прикрыла своё лицо планшетом, на котором так усердно что-то записывала минутою ранее. — Я не против Итачи сан — нервничая проговорила девушка. — Сакура чан, я же просил обращаться ко мне без суффиксов! — укоризненный взгляд пронзил девушку, от чего она, повесив голову, смотрела в тот же планшет. — Прости Итачи кун — проговорила девушка начиная вновь что-то записывать в планшет. — Тук-тук, можно — приоткрыв дверь и шагнув в палату прозвучал голос блондина. — Наруто кун — улыбнулся Итачи переведя свой взгляд на парня — какими судьбами? — поинтересовался старший Учиха. — Я же должен проведать своего старшего брата! — улыбнулся парень, присаживаясь на стул рядом с кроватью парня. — Хорошо, я зайду попозже — кивнула Сакура и помахав рукой вышла из палаты. — Как ты себя чувствуешь Итачи — поинтересовался с беспокойством Наруто. — Вполне неплохо, только вот зрение подводит — нервная улыбка озарила лицо парня. — Это из-за мангекьё? — подняв бровь блондин. — Угу — кивнул брюнет, не удивляясь знаниям блондина. — А что, если тебе пересадить другие глаза? — поинтересовался блондин. — Можно, но глаза должны быть близкого родственника. — печально усмехнулся бывший отступник. — Слушай, а глаза твоего отца, тебе не подойдут? — вспоминая про оставшиеся глаза на руке у Данзо, поинтересовался Узумаки. — Подошли бы, но их же нет — печальная улыбка озарила лицо брюнета. — Ты глубоко ошибаешься! — яркая улыбка озарила лицо блондина. — после того как был побеждён Данзо, Саске пересадили глаз Шисуи, а оставшиеся пять глаз были изъяты. — почесав затылок блондин — сделав тест ДНК, Цунаде-ба-чан оповестила нас что пара глаз принадлежат Фугаку Учихе. — У Саске глаз Шисуи? — удивился Итачи — Угу, Данзо нанёс удар по его левому глазу, из-за чего он лишился его, а я, забрав глаз Шисуи у старика, отдал его Ба-чан — улыбнулся Узумаки откидываясь на спинку стула. — Значит у Саске уже есть вечный мангекьё? — продолжал удивляться Итачи — Именно, но только в одном глазу! — кивнул Наруто. Итачи сложив пару печатей, призвал ворона с Шаринганом в глазнице, аккуратно вынимая глаз. — Вот — протягивая орган — пусть и второй пересадят ему! — серьёзно проговорил Учиха. Распечатав колбу, блондин положил туда глаз. — Хорошо! Тогда я попрошу Цунаде-ба-чан, дабы она готовила вас к операции и пересадили вам глаза — кивнул блондин выходя из палаты, но уже возле самой двери обернулся на зов — Наруто! — позвал его Итачи и увидев, что парень развернулся продолжил с нежной улыбкой — Спасибо братишка — услышав слова брюнета, Узумаки одарил его широкой улыбкой, кивнул выходя из палаты. После длительного разговора с Цунаде, а также Саске и Микото, операция была проведена на следующий день. Саске было проще, ведь ему поменяли всего один глаз, а вот Итачи было сложнее, ведь он на некоторое время стал полностью незрячим. Но Харуно вызвалась приглядывать за парнем, чему удивилась Микото, а вот Саске одарил её тёплой улыбкой поблагодарил за заботу о брате. Так прошла неделя, глаза у парней прижились нормально, и они проходили полный курс реабилитации, хоть парни были против, но две девушки уговорили их, и теперь парни, подшучивая друг над другом вместе проходили восстанавливающие тренировки. — Темари-чан? — поглаживая девушку по спине, позвал её блондин. Сейчас они были на лике четвёртого Хокаге, парень прижимал к себе девушку, которая наслаждалась видом, и объятиями парня. — Умм — отозвалась девушка, которая была сонной, ведь они весь день оформляли какие-то бумаги для свадьбы, разбирались с приготовлениями. Девушку это порядком утомило. — Может домой? — нежно прошептал парень на ушко девушки, одаряя его горячим дыханием, из-за чего девушка моментально взбодрилась, приподнимая свой взгляд на парня. — Может и домой — бархатным голосом проговорила девушка, заплетая руку в волосы парня и приподнимаясь на носочки, она нежно поцеловала его. — Мне нравиться такой ответ — улыбнулся парень, разъединяя поцелуй. — Я приготовлю на ужин Рамен! — лукаво улыбнулась девушка, а звёздочки в её глазах говорили о каких-то намерениях. — Ты самая лучшая Темари чан — проговорив это парень вновь слился с ней в поцелуе. — Я знаю! — усмехнулась девушка, смотря в голубые омуты блондина, в центре которых была фиолетовая синева, которая завораживала и притягивала. Переместившись домой и выпустив её из рук, парень уселся на стул наблюдая за девушкой, которая порхала на кухне. Всё было хорошо, и парень чувствовал себя так как никогда прежде! — «вот оно, то чего не хватало всю мою жизнь» — расплылся в улыбке парень от посещающих его мыслей, которые были частым явлением с недавних пор. Узумаки часто представлял их будущее, как они уже женаты, у них пара чудных детей, а по дому разноситься детский смех, именно эта идиллия представала у парня в мечтах. Всё было хорошо, но вдруг сигнал, одна из печатей подала сигнал, мальчик вспомнил об этой печати и кому он её оставил. — Я скоро вернусь! — серьёзно проговорил парень, хватая подсумок и пропадая в оранжевой вспышке. — Что? — девушка и понять ничего не успела, как парень исчез.
Примечания:
343 Нравится 241 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (3)