Жёлтая молния Конохи (наследие)

NC-17
Завершён
343
автор
Фэндом:
Размер:
309 страниц, 108 489 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 241 Отзывы 121 В сборник

Акт второй глава 8 (Бессмертный Дуэт! Так ли он бессмертен?)

Настройки
Примечания:
Появляясь среди обломков, парень краем глаза замечает мужика с косой, летящая в него и девушку, которая была на последнем издыхании. Метнув сенбон в сторону, парень коснулся блондинки перенося их в сторону сенбона. — Что за хуйня? — похлопав глазами альбинос осмотрелся, изыскивая пропажу. — Ты как Югито-чан? — присев рядом с девушкой поинтересовался блондин — Кха-кха! Нормально, спасибо что пришёл! — улыбнулась девушка, после чего она потеряла сознание. — Югито-чан! Югито-Чан! — тряся девушку парень пытался привести её в чувства, но ничего не вышло. — Хей ты кто ещё блядь такой? — выставив красную косу вперёд в направлении блондина поинтересовался мужчина, который был одет в плащ Акацуки, на груди у него был кулон треугольник внутри круга, волосы его были светло серого оттенка зачёсанные назад. — Приглядись Хидан! Это же Джинчурики Девятихвостого! — проговорил второй. Он также был в плаще Акацуки, а на лице его была маска, которая скрывала всё кроме глаз. — Я знаю Какузу! Вообще-то я из вежливости спросил, но если эта тварь не хочет представляться, то я и так убью его! — улыбнулся дикой улыбкой Хидан, но в следующее мгновение отлетел в сторону, так как его ударил блондин. — В следующую нашу встречу я убью вас! — взор фиолетовых глаз пронзил пару нападавших. Подхватив, потерявшую сознание, блондинку парень исчез, оставив после себя вспышку оранжевого цвета. Появившись рядом с госпиталем парень на всех парах понёсся туда. — Эй помогите кто ни будь! — громким голосом проговорил парень, подзывая медперсонал. — Что с ней произошло? — Карин подбежала к нему вместе с каталкой. — Она была атакована двумя из Акацуки, без сознания примерно пару минут — серьёзно проговорил блондин. — Хорошо, позволь нам о ней позаботиться Наруто! — проговорила появившаяся Сакура, а за ней стояла Ино и Саске с Итачи. — Что случилось Наруто? — подойдя к брату, решил поинтересоваться Саске. — При расставании я оставил на Югито-чан метку, дабы в случаи непредвиденной ситуации я мог спасти её. Вот так и получилось, что я выхватил её из лап двух отступников! Но я не разобрался с ними, потому что посчитал жизнь Югито важнее, нежели те придурки. — печально повесил голову блондин. — Не переживай Добе, мы с ними разберёмся! — похлопав по плечу блондина пытаясь того приободрить всё тот же младший Учиха. — Теме ты восстановился? — серьёзный взгляд фиолетовых глаз пронзил парня. — Да! — кивнул брюнет. — Хорошо, тогда собирайся через двадцать минут возле ворот! — серьёзный тон парня взбодрил брюнета и еле кивнув, блондин исчез. Появившись в гостиной своего дома, Узумаки поймал сковороду. — Если тебе не нравиться, когда я готовлю мог бы так и сказать! Зачем исчезать? — девушка была зла, но во взгляде читалась печаль. — Прости меня Химэ-чан — подойдя к девушке он нежно поцеловал её притягивая к себе в объятия, почувствовав сладкий вкус рамена, на губах девушки, парень углубил поцелуй принимаясь исследовать её вдоль и поперёк. — Так, а теперь ты объяснишь мне что произошло! — схватив парня за шевелюру девушка оттянула его назад, тем самым разорвав их поцелуй. — Ай пусти Химэ-чан! — проскулил парень — я переместился на метку, которую оставил на девушке, одной из джинчурики. — проговорил обижено мальчик, облизнув губы. — И что дальше? — с требовательным видом проговорила девушка. — Я вырвал её из лап смерти, перенеся её к нам в госпиталь, на неё напали двое из Акацуки, Бессмертный дуэт! — мальчик расплылся в улыбке, когда девушка поставила перед ним тарелку. — Как она сейчас? — с переживанием поинтересовалась Темари — Она в тяволом совтоянии — проговорил Наруто набив рот лапшой. — Хаха — девушке показалось забавным то, как парень разговаривал с полным ртом. — Сейчас она в госпитале и за ней присматривают Сакура-чан и Карин-чан — улыбнулся Наруто, принимаясь за еду. — Понятно, нужно будет навестить её — решила девушка — Угу! — доедая огромную порцию пробубнил Узумаки. — Спасибо большое! — помыв за собой тарелку парень вновь поцеловал девушку передавая ей вкус рамена оставшийся у парня. — Если это и всё твоё спасибо, то я огорчена — усмехнулась девушка, разрывая поцелуй. — У меня есть дела Химе — нежно проговорил мальчик, не выпуская её из объятий. — но, когда я вернусь, тебя ожидает сеанс нежных поцелуев! — задорный взгляд прошёлся по девушке, от чего та ощутила приятные покалывания внизу живота. — Ловлю тебя на слове Лисёнок! — улыбнулась девушка, проведя рукой по щеке блондина, на которой красовались родимые пятна в виде усиков. Надев жилет джонина, парень оглянулся на девушку, которая стояла в проходе на кухню и наблюдала за ним, он подошёл ещё раз, целуя её. — Я вернусь, ты и моргнуть не успеешь! — улыбнулся блондин, пропадая в оранжевой вспышке. — Я верю тебе лисёнок! — проговорила девушка в пустоту. Появился парень у врат деревни, где уже в полном обмундировании стояли два брата, заметив появление блондина, они синхронно повернули голову в его сторону. — Итачи! Ты тоже идёшь? — был удивлён блондин. — Да я не могу отпустить вас одних — улыбнулся старший брюнет, на что блондин лишь кивнул. — Повеселимся Добе! — ложа руку на плечо блондина усмехнулся младший Учиха. — Ага — кивнул блондин, ожидая пока Итачи сделает тоже самое что и Саске. Положив руку на другое плечо блондина, трое парней пропали в оранжевой вспышке. *** Двое отступников шли по лесу, один из них молчал, а другой гнул маты! — Да как этот га***н посмел! — продолжал недоумевать Хидан — вот только встречу, я этого п******а, на косу насажу! — вопли парня были слышны на десятки метров. — Да! А силёнок то хватит? — улыбаясь проговорил блондин, появляясь рядом с двумя отступниками. — Саске, Итачи на вас масочник, а я разберусь с поклонистом Джашина! — оскалив отросшие клыки Узумаки, ведь он только что пустил неочищенную чакру Курамы по своим каналам. — Будь осторожен Наруто, не дай ему ранить себя — проговорил Итачи. — Спасибо, я знаю его способности! — оскалившись блондин пропал из виду так же, как и альбинос. — Значит так, Итачи — посмотрел на двух оставшихся парней Какузу — ты предал нашу организацию, лидер сама сказал тебя убить! — скинув плащ, из тела Какузу начали вылезать тёмные сгустки, издалека напоминающие то ли, зверей, толи людей, но отличительной чертой каждой была маска. — Я выполню указ Лидера и получу вознаграждение за твою голову! — оскалился под маской отступник, чего не было заметно. — Хах ну давай станцуем! — ухмыльнувшись Саске активировал свой вечный мангекьё Шаринган, слаживая печати. — Стихия Огня: огненный дракон! — прокричал парень, выдувая огромную голову дракона, которая поглощала своим видом всю поляну. В ответ на технику парня, одна из четырёх масок выдула стену воды, пытаясь остановить технику огня, но почувствовав, что не справляется она хотела было отступить, как это сделали другие маски, но маска разлетелась от луча молнии пронзивший её. После чего маска рассыпалась в дребезги, а чёрная субстанция растеклась по земле. — Осталось всего четыре! — усмехнулся брюнет, глядя на масочника, который был весьма недоволен. — Твоё сердце заменит, то что ты уничтожил! — пытаясь сдерживаться проговорил Какузу. — Ну давай, попробуй! — ухмыльнулся Учиха. Тем временем Узумаки и Хидан были недалеко от них и стоя друг напротив друга, они смотрели, не отводя глаз. — Что пришёл отомстить за ту шлюху! — рассмеялся альбинос! — а хочешь я открою тебе тайну? — решил поболтать Хидан. — Что ты можешь мне сказать такого, чего я не знаю? — приподняв бровь Узумаки стоял и смотрел на веселящегося отступника. — О поверь мне, тебе понравиться! — заржал альбинос, перехватывая косу. — твою ненаглядную Югито-чан, предала собственная деревня! Она послала её на подставную миссию, дабы избавиться от неё, и всё было согласовано с нашим лидером! — говоря это отступник всё время был весел. — Пусть так, но ты причинил ей вред, значит ты не лучше, а значит тебе пора умереть! — коварная улыбка озарила лицо парня и его тело объяла странная желтая чакра, по телу блондина разнеслись странные чёрные пигментации. — Ты будешь первым, кто познает мощь этой силы! — на последних словах блондин пропал из виду. Вдруг альбинос отлетел в сторону выронив косу, затем вновь он полетел меня траекторию. Так продолжалось примерно пол часа, тело отступника было похоже на кровавое месиво, которое даже близко не напоминало человека. — Хаха я всё равно бессмертен! — ржал Хидан. — Возможно, но ты будешь мучиться из-за этого! — метнув шесть сенбонов в разные направления земли, парень напитал их молнией дабы они вошли в неё поглубже. После чего разорвал Хидана на шесть частей, и каждую часть тела отправил к разным сенбонам. — Ну вот и всё, этот есть! — обтряхнул ладоши парень направился в сторону братьев Учиха — «какой-то он слабый ку?!» — проговорил в подсознании парень. — Нет, просто ты стал гораздо сильнее! — ухмылка озарила лиса. — Ну может быть! — улыбнувшись парень спокойным шагом пошёл по направлению поляны где остались Саске и Итачи. Выходя на поляну, парень заметил, как Саске проткнул Какузу со спины техникой молнии «Чидори», улыбнувшись Итачи, который стоял возле разбитой маски он пошел в его сторону. — Как вы Итачи? — спросил старшего брата блондин. — Саске почти сам с ним разделался, а ты как? — оглядывая парня, спросил старший брюнет. — Этот «Бессмертный» нас больше не потревожит! — ухмыляясь и делая кавычки руками проговорил Узумаки. — Эй Саске ты там долго? — усилив голос чакрой проговорил Итачи — Нет уже всё Аники! — вытаскивая руку из груди мёртвого отступника, брюнет усмехнулся и вытерев руку об плащ парня, пошёл к братьям. — Миссия выполнена! — улыбнулся младший Учиха — Ага! — кивнул блондин, подтверждая слова парня. — Держитесь крепче отправляемся назад! — перед этим Узумаки запечатал тело Какузу в свиток. И положив руки на парней он переместился назад к госпиталю. *** Когда парень вновь исчез Темари решила навестить девушку, которую спас блондин. Одевшись в выходную одежду, девушка направилась в сторону шумной центральной улице, прикупив фруктов, для пострадавшей, она отправилась в госпиталь. Прибыв туда, она встретила много суетящихся медиков, и подойдя к стойке регистрации, спросила. — В какой палате лежит девушка, которую привнёс сюда Узумаки сан? — поинтересовалась куноичи. — Блондинистая девушка которую принёс Наруто сан — на этих словах Темари заметила, что девушка покраснела, но не придав этому особого значения — она лежит в 205 палате, и она недавно пришла в себя! — мило улыбнулась девушка, но было что-то в её улыбке странное, не придав и этому значения, Принцесса Суны поблагодарила и направилась в палату. Поднявшись на второй этаж и найдя палату, девушка постучала и открыла дверь, проходя в помещение. Осмотрев удивлённую куноичи, Химэ нежно улыбнулась, подойдя присев на стул рядом с кроватью девушки. — Меня зовут Собаку-но Темари — представилась девушка, положив фрукты на тумбу. — я невеста Наруто! пришла проведать тебя — улыбнувшись девушка склонилась. — Меня Югито Нии зовут, приятно познакомиться — кивнула девушка, меняя позу на более удобную для общения. — Наруто тебя вот только недавно принёс, а ты уже восстановилась и пришла в сознание! — с восхитительной улыбкой девушка достала из пакета мандаринку, начиная её чистить. — Это всё благодаря моей подруге — нежная улыбка озарила лицо девушки, которая погладила живот. — Будешь? — протягивая почищенную мандаринку девушке, спросила Химе. — Спасибо! — кивнула блондинка, беря в руки фрукт. — Как ты познакомилась с Наруто? — решила разбавить беседу разговорами, которые не относятся к ситуации Темари — Оо, это забавная история! — весело усмехнулась блондинка начиная рассказывать историю. *** Появившись возле госпиталя блондин, проскочив в здание стал у стойки регистрации — В какой палате лежит девушка, которую я принёс недавно? — поинтересовался блондин. — Блондинка лежит в 205 палате — улыбнувшись проговорила та же медсестра. — Спасибо — кивнув парень направился к лестнице. Поднявшись на второй этаж, парень быстро нашел искомую палату, подходя к которой услышал два знакомых голоса, улыбнувшись он постучал и вошел в палату. — Привет Югито-чан! — улыбнулся блондин, видя, как его невеста о чём-то разговаривала с пострадавшей девушкой. — Наруто-кун! — улыбка озарила лицо девушки, заметив появление парня. — Наруто ты в порядке? — с беспокойством, Химэ осмотрела парня, на наличие повреждений. — Всё хорошо Темари-чан — став рядом с девушкой и положив руку ей на плечо улыбнулся парень. — Как ты Югито-чан? — осмотрев девушку парень заметил множественные синяки и порезы. — Всё уже хорошо! — улыбнулась блондинка — спасибо что помог. — Я ведь обещал — улыбка озарила лицо парня — слушай Югито у меня есть серьёзный вопрос — начал блондин, поставив рядом ещё один стул — один из тех, кто напал на тебя, сказал, что это была подставная миссия, это правда? — острый и заинтересованный взгляд пронзил девушку, от чего та с печальной улыбкой склонила голову. — Скорее всего да — подтвердила девушка слова отступника — меня отправили на миссию по сопровождению, но оказалось, что тот, кого я сопровождала был подставной фигурой и при появлении тех парней он исчез. — слёзы скатывались по лицу девушки. — Извини, не переживай, я разберусь с остальным! — серьёзный взгляд блондина пронзил девушек и кивнув он пожелал ей скорейшего выздоровления, вышел из палаты.
Примечания:
343 Нравится 241 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (2)