Часть 4
19 мая 2023 г., 23:20
Примечания:
уф, наводим суету😈 приятного чтения зайки! как всегда жду отзыв!!🥹💋
с того момента прошло 5 дней.
Проснулась я ближе к 2 часам дня.
Я проснулась в отвратительном состоянии как и внешнем так и внутреннем. Димы не где не было, так что я не спрашивая, пошла к нему в душ *думаю он будет не против* думала про себя я. Когда я помылась с ног до головы, я всё же решила зайти к себе в номер и взять косметику и потом сново отправится к Диме. Не хочу что бы кто-то видел мои огромные синяки и опухшее лицо после вчерашнего.
Я начала красится, слёзы сами покатились ручьём.
-ну почему это я?.Я даже не успела извиниться перед мамой..
Пойдя в ванную я пыталась хоть чуть чуть успокоиться, смыв макияж я поняла что сейчас он не к чему. Успокоиться не получилось, я начала ещё сильнее реветь лежа уже на кровати свернувшись комочком.
16:40
опустошенная и без эмоциональная я лежала на кровати. Я выплакать всё до единой капли, внутри не оставалось абсолютно ничего. Вдруг, кто то постучался. Радостная я подскочила с кровати думая что это Дима, но перед самой дверью остановилась. Зачем Диме стучаться? У него же есть ключи..
Осторожно открыв дверь я увидела Олега.
-Олег, я не хочу с тобой сейчас разговаривать, я не в состоянии
По лицу Олега было ясно что он был мягко говоря в шоке от моего вида.
-я понимаю, но Дима уехал ненадолго, вернётся только вечером, просил приглядеть за тобой. Я знаю что у тебя умерла мать..
после этих слов град слёз полился с новой силой, я прижалась к Олегу не сдерживая больше эмоций,пока он меня поглаживал по спине пытаясь успокоить.
-Евка..не переживай, всё будет хорошо
-Пойдём к Диме в номер..
-пойдём
я села на не заправленную кровать, а Олег сел на кресло передо мной
-вижу ты поселилась тут у Димы-после долгого молчания сказал Олег
-я не хочу сейчас одна оставаться, мне в моём номере отвратительно почему то.. а у Димы уютненько так
-Ев, мне что нибудь для тебя сделать?
-давай фильм посмотрим..
-да, давай!
Олег заправил кровать на которую мы позже легли и начали смотреть какой то фильм. У меня не было никаких эмоций, я видела что Олег пытается меня подбодрить и позаботится обо мне, но я понимала какая пропасть между нами. Фильм я особо не смотрела, на первых же минутах я заснула.
Олег
когда я увидел что Ева заснула я решил не будить её. Я выключил фильм, а после хотел уйти на перекур, но тут я услышан звук открывающиеся входной двери.
-Диман, привет)
-привет Олег, ну как там Ева?-с ходу сказал Дима
-всё хорошо, она уснула)
-фух..я переживал, она без меня нормально была?
-ну я бы так не сказал.
-что то случилось?
-Дим, её не стоит оставлять одну, она в ужасном состоянии. Как только я пришёл она сразу с начала рыдать из-за тоски.
-хорошо, я понял, будешь пиво?
-буду
я очень сладко спала, но тут мой сон прервали мужские голоса неподалёку от уже не спящей меня.
-где мой Дима?-сказала я, практически сквозь сон.
-тут твой Дима-с насмешкой сказал Олег
-Дима где ты был-сказала я, а после сново засопела во сне.
Дима не произвольно улыбнулся смотря на меня из-за кухонного стола
-какая же она бусинка)
-не то слово. Ладно Дим, я пойду уже
-да, хорошо, спасибо что посидел с ней)
-до завтра
-до завтра-сказал Дима захлопнув дверь
В последний раз взглянув на меня, он отправился спать на диван.
утро
открыв глаза, меня сразу ослепил солнечный свет. Оглянувшись я поняла что уснула вчера вечером
*блин, я же не поблагодарила Олега..*
-Ев, ты уже встала?-сказал Дима
-уже не сплю, о Димааа!!-сказала я увидев его в проёме двери
-я приехал ещё вечером, а ты уже дрыхла, не стал тебя будить.
От этих слов я заулыбалась, у меня было хорошее настроение, Удивительно.
-Ев, завтра уже съемка, придётся пойти.
-Я в порядке, не переживай я пойду)
-слава богу, пойдём поедим к ребятам? Или как всегда дома?
я помешалась, я не видела наших экстрасенсов около недели.
-ладно, пойдём) только я пойду переоденусь в номер и приведу себя в порядок.
-да, хорошо. Буду тебя ждать в коридоре.
Я пошла в свой номер, но увидев ужасный порядок улыбка спала с моего лица *я что, настолько свинья?*
конечно же я не жила у Димы на постоянной основе, оставалась у него только когда мне было правда хреново. А вот у себя в номере я не убиралась совсем. Собрав волосы в хвостик, я начала уборку.
закончила я через 30 минут. *ну я убрала хоть что то..и н атом спасибо*
вдруг я вспомнила что меня ждёт Дима. *ЧЕРТ* я в спешке надела первую попавшую футболку и джинсы, надела кроссовки и быстро сделала мейк. *фух.. не красотка конечно, но так тоже сойдёт*подумала я смотря на себя в зеркало, а после выходя к Диме.
-я всё)
-ты чего так долго
-у меня там срачь был..пришлось убраться..-сказала я смотря в пол
-ладно, пойдём,мы уже опаздываем-сказал Дима взяв меня за руку и потащил за собой в быстром шаге.
когда мы пришли все взгляды ребят уставились на меня.
-ЕВААА!!-прокричала Лина вырываясь из-за стола.
-ЛИНОЧКАА!!
мы обнялись. После того как я уже счастливая села за стол,меня закидали вопросами.
-Ева? где ты была? Что случилось? мы тебя не видели вообще больше недели!-спросил меня Саша
-у меня..-слёзы непроизвольно подступили, образовался ком, мне было сложно вообще говорить на эту тему.
-У неё были на то причины, я тебе потом всё расскажу-сказал Олег Саше.
Посмотрев на него я улыбнулась
-спасибо)-шёпотом сказала я продолжая уже есть.
-а вы что ли мутите там с Димой?-спросила Вика без какого либо сомнения. Я даже подавилась едой.
-что? Нет конечно!! Мы просто друзья
-да..-сказал Дима
-а мне вот так не кажется-сказал Олег с его чертовой ухмылкой
-Олег!
Дима начал ржать с моего возмущенного лица.
-а ты чо смеёшься?-сказала я ударив Диму по колену.
Тут уже начали смеяться все в том числе и я.
Смех смехом, но я правда его считала другом. Я не хотела отношений от слова совсем, так что не восприняла не единое слово всерьёз.
После завтрака Олег и Лина предложили мне сходить в в парк аттракционов, на что я согласилась
-там кстати ещё Дима, Саша и Влад пойдёт!-с огоньком в глазах сказала Лина
-отлично! во сколько тогда встречаемся?
-к 14:30)-сказал Олег
-всё, тогда увидимся, пока!
-пока)
когда я пришла в номер время было 11:30
-так, ну надо сделать генеральную уборку, а то так не пойдёт.
Я убиралась около 2 часов, а точнее до 13:30
-фууух, буду уже потихоньку собираться.
Я надела белые джинсы, белый топ, сверху синюю рубашку и белую кепку, на ноги я надела белые кеды.
-Ой, мне так нравится мой лук!Осталось только накрутить волосы)-сказал себе я. когда я собралась было 14:10, встречаемся мы около выхода из отеля, так что я решила десять минуток потупить в телефоне.
*звонит Олег*
-Ев, ну ты где? Мы тебя все ждём
-дааа, щас выхожу к чему спешка?
-Мы договаривались встретиться десять минут назад, давай быстрее-сказал Олег а после скинул трубку. Я посмотрела на время 14:42
-ОЙ
я выбежала из номера и бежала к лифту.
-ЛИФТ, ЕДЬ БЫСТРЕЕ, БЛИН.
я решила не ждать его и побежала вниз по лестнице из которой я выбежала на улицу
-ну привет растяпа-увидев запаханную меня с усмешкой сказал Дима.
-ну извините, я просто решила немного в тик токе посидеть-пересидела..
-ой всё, пойдёмте уже-сказал Влад
Когда мы приехали на такси к парку аттракционов я с открытым ртом смотрела на всё это.
-ВАУ!! ХОЧУ ПОЙТИ НА ВСЕ АТТРАКЦИОНЫ!!
-а ты не боишься?-с напуганным голосом сказал Олег
-а чего бояться то?
-ну даже не знаю..
Я взяла фольга за руку и побежала к американским горкам.
-ОЛЕГ!! Посмотри! Пойдём прокатимся!!
-Ев, ну..
-ты что боишься?
-нет конечно, с чего ты взяла??
Я посмотрела на него с ухмылкой, я это сделала специально.
-ну пойдём тогда)! Ребят, вы с нами?
-я тоже пойду!-сказали одновременно Лина и Дима
-отлично!
после аттракциона
-Олег? Тебе понравилось?
-очень…-сказал Олег с сарказмом
-ХАХААХАХ
-не смешно, меня сейчас вырвет..
-Олег, ты нам нужен ещё живым, пойдёмте в кафешку перекусим?-сказала Лина
-да пойдёмте!-сказала я, после чего мы отправились с кафе.
У меня было великолепное настроение, я шла в припрыжку летая в облаках. Но тут я посмотрела на Диму, он был явно чем, то недоволен, но я не придала этому сильное значение.
Вечер
мы оставались в этом же парке, к сожалению Влад ушёл раньше всех, а к сожалению потом что на удивление мы с ним наедине классно поболтали.
Мы гуляли нашей компашкой под светом ярких фонарей и светодиодов.
-как же хорошо.. Ребята!! Знаете что бы обязаны сделать?
-хм, и что же?-спросила Лина
-сходить на колесо обозрения!! Только представьте как это будет красиво)
-о, я за-сказал Олег
-окей, пойдём на твоё колесо.-сказал Дима
-Извините, в одну кабину можно только по два человека.-сказал билетёр видя как с фасе вместе пытаемся залезть в кабинку вчетвером.
-ээ, ладно, ребят я тогда давайте я с Димой, а Олег с Линой. Хорошо?
-да, давайте)-сказал Олег
-Дим, давай быстрее!!
-да, иду
-Вау..как красиво
-да, супер
-Дим, а ты чего такой не довольный, что то случилось?
-Ев, а ты правда не понимаешь?
Примечания:
как вам глава? Жду отзыв💔