ревнуешь?)

R
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 15 078 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
с того момента прошло 5 дней. Проснулась я ближе к 2 часам дня. Я проснулась в отвратительном состоянии как и внешнем так и внутреннем. Димы не где не было, так что я не спрашивая, пошла к нему в душ *думаю он будет не против* думала про себя я. Когда я помылась с ног до головы, я всё же решила зайти к себе в номер и взять косметику и потом сново отправится к Диме. Не хочу что бы кто-то видел мои огромные синяки и опухшее лицо после вчерашнего. Я начала красится, слёзы сами покатились ручьём. -ну почему это я?.Я даже не успела извиниться перед мамой.. Пойдя в ванную я пыталась хоть чуть чуть успокоиться, смыв макияж я поняла что сейчас он не к чему. Успокоиться не получилось, я начала ещё сильнее реветь лежа уже на кровати свернувшись комочком. 16:40 опустошенная и без эмоциональная я лежала на кровати. Я выплакать всё до единой капли, внутри не оставалось абсолютно ничего. Вдруг, кто то постучался. Радостная я подскочила с кровати думая что это Дима, но перед самой дверью остановилась. Зачем Диме стучаться? У него же есть ключи.. Осторожно открыв дверь я увидела Олега. -Олег, я не хочу с тобой сейчас разговаривать, я не в состоянии По лицу Олега было ясно что он был мягко говоря в шоке от моего вида. -я понимаю, но Дима уехал ненадолго, вернётся только вечером, просил приглядеть за тобой. Я знаю что у тебя умерла мать.. после этих слов град слёз полился с новой силой, я прижалась к Олегу не сдерживая больше эмоций,пока он меня поглаживал по спине пытаясь успокоить. -Евка..не переживай, всё будет хорошо -Пойдём к Диме в номер.. -пойдём я села на не заправленную кровать, а Олег сел на кресло передо мной -вижу ты поселилась тут у Димы-после долгого молчания сказал Олег -я не хочу сейчас одна оставаться, мне в моём номере отвратительно почему то.. а у Димы уютненько так -Ев, мне что нибудь для тебя сделать? -давай фильм посмотрим.. -да, давай! Олег заправил кровать на которую мы позже легли и начали смотреть какой то фильм. У меня не было никаких эмоций, я видела что Олег пытается меня подбодрить и позаботится обо мне, но я понимала какая пропасть между нами. Фильм я особо не смотрела, на первых же минутах я заснула. Олег когда я увидел что Ева заснула я решил не будить её. Я выключил фильм, а после хотел уйти на перекур, но тут я услышан звук открывающиеся входной двери. -Диман, привет) -привет Олег, ну как там Ева?-с ходу сказал Дима -всё хорошо, она уснула) -фух..я переживал, она без меня нормально была? -ну я бы так не сказал. -что то случилось? -Дим, её не стоит оставлять одну, она в ужасном состоянии. Как только я пришёл она сразу с начала рыдать из-за тоски. -хорошо, я понял, будешь пиво? -буду я очень сладко спала, но тут мой сон прервали мужские голоса неподалёку от уже не спящей меня. -где мой Дима?-сказала я, практически сквозь сон. -тут твой Дима-с насмешкой сказал Олег -Дима где ты был-сказала я, а после сново засопела во сне. Дима не произвольно улыбнулся смотря на меня из-за кухонного стола -какая же она бусинка) -не то слово. Ладно Дим, я пойду уже -да, хорошо, спасибо что посидел с ней) -до завтра -до завтра-сказал Дима захлопнув дверь В последний раз взглянув на меня, он отправился спать на диван. утро открыв глаза, меня сразу ослепил солнечный свет. Оглянувшись я поняла что уснула вчера вечером *блин, я же не поблагодарила Олега..* -Ев, ты уже встала?-сказал Дима -уже не сплю, о Димааа!!-сказала я увидев его в проёме двери -я приехал ещё вечером, а ты уже дрыхла, не стал тебя будить. От этих слов я заулыбалась, у меня было хорошее настроение, Удивительно. -Ев, завтра уже съемка, придётся пойти. -Я в порядке, не переживай я пойду) -слава богу, пойдём поедим к ребятам? Или как всегда дома? я помешалась, я не видела наших экстрасенсов около недели. -ладно, пойдём) только я пойду переоденусь в номер и приведу себя в порядок. -да, хорошо. Буду тебя ждать в коридоре. Я пошла в свой номер, но увидев ужасный порядок улыбка спала с моего лица *я что, настолько свинья?* конечно же я не жила у Димы на постоянной основе, оставалась у него только когда мне было правда хреново. А вот у себя в номере я не убиралась совсем. Собрав волосы в хвостик, я начала уборку. закончила я через 30 минут. *ну я убрала хоть что то..и н атом спасибо* вдруг я вспомнила что меня ждёт Дима. *ЧЕРТ* я в спешке надела первую попавшую футболку и джинсы, надела кроссовки и быстро сделала мейк. *фух.. не красотка конечно, но так тоже сойдёт*подумала я смотря на себя в зеркало, а после выходя к Диме. -я всё) -ты чего так долго -у меня там срачь был..пришлось убраться..-сказала я смотря в пол -ладно, пойдём,мы уже опаздываем-сказал Дима взяв меня за руку и потащил за собой в быстром шаге. когда мы пришли все взгляды ребят уставились на меня. -ЕВААА!!-прокричала Лина вырываясь из-за стола. -ЛИНОЧКАА!! мы обнялись. После того как я уже счастливая села за стол,меня закидали вопросами. -Ева? где ты была? Что случилось? мы тебя не видели вообще больше недели!-спросил меня Саша -у меня..-слёзы непроизвольно подступили, образовался ком, мне было сложно вообще говорить на эту тему. -У неё были на то причины, я тебе потом всё расскажу-сказал Олег Саше. Посмотрев на него я улыбнулась -спасибо)-шёпотом сказала я продолжая уже есть. -а вы что ли мутите там с Димой?-спросила Вика без какого либо сомнения. Я даже подавилась едой. -что? Нет конечно!! Мы просто друзья -да..-сказал Дима -а мне вот так не кажется-сказал Олег с его чертовой ухмылкой -Олег! Дима начал ржать с моего возмущенного лица. -а ты чо смеёшься?-сказала я ударив Диму по колену. Тут уже начали смеяться все в том числе и я. Смех смехом, но я правда его считала другом. Я не хотела отношений от слова совсем, так что не восприняла не единое слово всерьёз. После завтрака Олег и Лина предложили мне сходить в в парк аттракционов, на что я согласилась -там кстати ещё Дима, Саша и Влад пойдёт!-с огоньком в глазах сказала Лина -отлично! во сколько тогда встречаемся? -к 14:30)-сказал Олег -всё, тогда увидимся, пока! -пока) когда я пришла в номер время было 11:30 -так, ну надо сделать генеральную уборку, а то так не пойдёт. Я убиралась около 2 часов, а точнее до 13:30 -фууух, буду уже потихоньку собираться. Я надела белые джинсы, белый топ, сверху синюю рубашку и белую кепку, на ноги я надела белые кеды. -Ой, мне так нравится мой лук!Осталось только накрутить волосы)-сказал себе я. когда я собралась было 14:10, встречаемся мы около выхода из отеля, так что я решила десять минуток потупить в телефоне. *звонит Олег* -Ев, ну ты где? Мы тебя все ждём -дааа, щас выхожу к чему спешка? -Мы договаривались встретиться десять минут назад, давай быстрее-сказал Олег а после скинул трубку. Я посмотрела на время 14:42 -ОЙ я выбежала из номера и бежала к лифту. -ЛИФТ, ЕДЬ БЫСТРЕЕ, БЛИН. я решила не ждать его и побежала вниз по лестнице из которой я выбежала на улицу -ну привет растяпа-увидев запаханную меня с усмешкой сказал Дима. -ну извините, я просто решила немного в тик токе посидеть-пересидела.. -ой всё, пойдёмте уже-сказал Влад Когда мы приехали на такси к парку аттракционов я с открытым ртом смотрела на всё это. -ВАУ!! ХОЧУ ПОЙТИ НА ВСЕ АТТРАКЦИОНЫ!! -а ты не боишься?-с напуганным голосом сказал Олег -а чего бояться то? -ну даже не знаю.. Я взяла фольга за руку и побежала к американским горкам. -ОЛЕГ!! Посмотри! Пойдём прокатимся!! -Ев, ну.. -ты что боишься? -нет конечно, с чего ты взяла?? Я посмотрела на него с ухмылкой, я это сделала специально. -ну пойдём тогда)! Ребят, вы с нами? -я тоже пойду!-сказали одновременно Лина и Дима -отлично! после аттракциона -Олег? Тебе понравилось? -очень…-сказал Олег с сарказмом -ХАХААХАХ -не смешно, меня сейчас вырвет.. -Олег, ты нам нужен ещё живым, пойдёмте в кафешку перекусим?-сказала Лина -да пойдёмте!-сказала я, после чего мы отправились с кафе. У меня было великолепное настроение, я шла в припрыжку летая в облаках. Но тут я посмотрела на Диму, он был явно чем, то недоволен, но я не придала этому сильное значение. Вечер мы оставались в этом же парке, к сожалению Влад ушёл раньше всех, а к сожалению потом что на удивление мы с ним наедине классно поболтали. Мы гуляли нашей компашкой под светом ярких фонарей и светодиодов. -как же хорошо.. Ребята!! Знаете что бы обязаны сделать? -хм, и что же?-спросила Лина -сходить на колесо обозрения!! Только представьте как это будет красиво) -о, я за-сказал Олег -окей, пойдём на твоё колесо.-сказал Дима -Извините, в одну кабину можно только по два человека.-сказал билетёр видя как с фасе вместе пытаемся залезть в кабинку вчетвером. -ээ, ладно, ребят я тогда давайте я с Димой, а Олег с Линой. Хорошо? -да, давайте)-сказал Олег -Дим, давай быстрее!! -да, иду -Вау..как красиво -да, супер -Дим, а ты чего такой не довольный, что то случилось? -Ев, а ты правда не понимаешь?
Примечания:
19 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)