Часть 5
27 мая 2023 г., 23:46
Примечания:
простите за долгую проду, почему то эта глава мне далась особенно сложна, я её переписывала кучу раз (так что если увидите несостыковочки простите, это элементы прошлой версии..) приятного чтения, как всегда жду отзыв бусинки💋
-Дим, ты чего молчишь? Не пугай меня..
-Ев…мне не нравится что ты общаешься с Олегом
-Дима, ты сейчас серьёзно?
-да
-ты издеваешься?
-Ев ты пойми..
-Дима, он мне нравится!!
-нравится значит?
-ой..
-хорошо, я тебя понял
-пипец блин-с раздражение сказала я, дав понять что диалог закончен.
когда мы приехали я вылетела из кабинки, желая уехать.
Я подошла к Лине и Олегу которые приехали раньше нас и ждали возле выхода. Они на меня смотрели с непонимающим взглядом.
-всё Линочка, Олежка, пока, а этому идиоту скажите чтобы он успокоился-сказала ребятам я, обнимая их и заходя уже в вызванное такси.
Когда они увидели Диму сразу же спросили
-что у вас там произошло?
-не важно, поссорились просто, я домой поеду.
когда я приехала в номер сразу же набрала моей близкой подруге Аделине. Она знала всё что со мной происходит и конечно же знала про Олега и Диму.
-это пипец
-Ева, ты нормальная? Время почти час ночи
-ЭТО ПИПЕЦ
-ладно.. рассказывай
-ты же знаешь что мы общаемся с Димой, так вот,сегодня мне Дима сказал что ему не нравится что я общаюсь с Олегом. Меня это взбесило и я решила сказать что мне нравится Олег, хотя это не так…
-ты как всегда, наговоришь всего подряд, а потом это всё расхлёбываешь.
-Ну блин, Дель, он меня бесил
-Ев, я не знаю что тебе делать, желаю лучшего. А теперь, я пошла спать, Пока-с этими словами она сбросила трубку
-ну и ладно
Я помылась и переоделась. Когда шла к кровати поняла что я натворила. *ой, да пошли они все в жопу, и Аделина, и Дима*
с этими мыслями я почти сразу вырубилась, так как сильно вымоталась за день.
утро
у меня было ленивое настроение так что весь завтрак я пролежала на кровати в номере.
тут мне позвонил номер, прерывая мой просмотр фильма
*Делька💋*
-привет)
-привет
-ну что там у тебя с Димой?
-да ничего, не хотела бы я конечно его видеть, но на съемке встретимся, не убегу никуда. А ты чего звонишь то?
-да блин соскучилась я
-Деляяя, я тоже!! А давай ты ко мне вечером приедешь в отель)?
-а давай!!
-всё тогда, я тебе позвоню как у нас закончиться съемки)
-оки, до встречи)
-пока)
мы разговаривали так, будто я на неё и не обижалась, у нас так было всегда, я не умею долго держать обиды)
настроение знатно улучшилось, посмотрев на время, я поняла что пора собираться на съемки.
я надела широкие чёрные штаны, корсет на голое тело и сверху короткий пиджак который был до талии.
Когда я вышла сразу наткнулась на Диму который видимо тоже шёл на съемки.
-Ева, ты шикарная..
-ага
-Ев, подожди, не уходи пожалуйста
-Дима, если тебе не нравится что я с кем то общаюсь, то извините не общайся тогда со мной
-Ева, что за детский сад?
-Дима, какое тебе до меня дело? И тем более какое дело то того с кем я общаюсь?-с каждым словом наш диалог был всё громче и раздражительнее
-я просто сказал своё мнение
-просто знай, что я больше не предпочту его слышать, пока, Матвеев-выделив его фамилию сказал я уже уходя.
-понятно, вот так ты уходишь да?
-Дима, мы даже не встречаемся-сказала я почти уходя вообще из поля зрения
-понятно..
С хмурым лицом я направилась к лестничной площадке, спускаясь я возмущалась сама себе *и вот зачем мне этот Матвеев?*
Съёмки прошли нормально. Тут мне позвонила Адель
-ало, Дель?
-мне приезжать?
-да, приезжай на *адрес*
-окей, жди в течении полу часа)
-жду
я пошла в отель, и решила заказать нам роллы.
когда приехала Адель:
-Делечкааа!!! Приветик
-Привет Ев, ну рассказывай как там твои колдуны
-во первых не колдуны, а чернокнижник и медиум, а во вторых ВСЁ ПЛОХО
после того как я ей рассказала всё что только можно было и нельзя, я ждала от неё умной мысли или совета
-ну что могу сказать.. ты в жопе
-спасибо, сама знаю(
-мне так жалко твоих парней..ты им разобьёшь сердце
-ну я что виновата что мне никто из них не нравится
-даже Олег?
-он хороший, но не знаю.. как будто не моё
-ну а Дима?
-не знаю даже..
-Ев? Тебе он точно не нравится?
-не знаю я
-Еваааа, ты чо
-я запуталась Дель
-я вижу..
-пожалуйста, давай посмотрим что нибудь
-ладно
Мы выбрали первый попавшийся фильм, но я не смотрела его совсем, все мысли были забиты Димой *он что, мне нравится?..*. Мне никогда никто не нравился, я не знала какого это, пока в школе всем девочкам кто то нравился, я даже не знала что вообще это такое. Но как то раз, я встретила мальчика, и мне показалось что я влюбилась, я за ним всюду бегала, но он меня постоянно отшивал, и не упускал возможности поиздеваться. Так мне тупо разбили сердце, я того момента я поклялась что никогда не влюблюсь, но походу я не сдержала обещания
-Ева, алё, ты смотришь вообще
-что? А, да..
-ух, влюбилась ты конечно по уши
-не неси чушь-после этих слов я решила всё же переключится на фильм, но даже это у меня не получилось, и на удивление не из-за моих мыслей. За стенкой мы услышали игру гитары
-он издевается?
-не ну прикольно кстати)
-Дель, ты серьёзно, он мешает нам фильм смотреть
-ну это да
-блин, а ты можешь попросить его не играть?
-а почему я сразу- возмутила с Адель
-а что я что ли?
-а кто ещё?
-ты забыла что мы поссорились как бы?
-вот блин, ладно, щас схожу-сказал она поднимаясь с кровати идя к входной двери
Адель
подойдя, я неуверенно постучалась в дверь к Диме
-что надо?-открыв дверь сказала Дима
-не мог бы ты.. Дима?
-Адель?
повисло неловкое молчание.
-так, говори что надо и уходи
-Дима…
-если нечего не надо, то уходи
-Дим, подожди!
но передо мной захлопнулась дверь.
В девятом классе, к нам перевёлся мальчик, Дима. Он нравиося многим девочкам, но никого и близко даже не подпускал. Но почему то я стала исключением, мы много проводили время, гуляли до рассвета, встречались. До того момента пока я не увидела его с другой девочкой. Это было ожидаемо, но обидно. Казалось бы, первая подростковая любовь, но я не могла его забыть даже до сегодняшнего дня. Долгое время я ему написывала с разный аккаунтов, но он всех их блокировал.
Вернувшись, с стеклянными глазами, я посмотрела на Еву.
Ева
-ну что, попросила?)
-почему ты мне не сказала что это Матвеев?..
-а что такое? Ты сама не захотела смотреть на его внешку.
-это тот самый Дима который мне нравился в девятом классе.-сказал Деля уже с слезами на глазах
-Что?..вот же он..
-Ев, это ужас..
-Делечка, не переживай, ты его не достойна
-я пожалуй поеду, мне фигово
-хорошо, держись там.
-пока Ев
-пока
*круто, у меня никого не осталось кому я могу всё это рассказать, а хотя..*
через пару минут я уже была в ресторане
-Привет Ев, ну рассказывай, что случилось?
-привет, Влад, это такой треш..
-я слушаю
(я ему кратко попыталась всё рассказать)
-стоп, я ничего не понял, что за интрижки вообще? Почему я ничего не знал
-там долгая история, я попыталась тебе кратко рассказать.
-так, и что ты хочешь?
-не разбить сердце Олегу и своей подруге, а так же помириться с Димой.
-слушай, в любом случае так не получится, наверное.
-ладно, давай уже выпьем
-Ева Ева..
-Влад..вот почему всё не может быть как раньше, почему у меня такой сложный выбор, что мне делать? Мне так херово..
-Ев, не переживай, думаю со временем всё само придёт.
-надеюсь(
Мы хорошо посидели и хорошо нажрались.
-Влад, ты такой хороший
-сам в шоке
мы явно перебрали.Я сняла каблуки и пошла в сторону выхода
-ты чего сидишь?-крикнула я Владу
-а мы уже уходим?
-пойдём дурак
еле дойдя до отеля мы попрощались и разошлись
-надеюсь ты помириться с Матвеевым
-спасибо, спок
-да
это был самый странный диалог в моей жизни, но тогда это меня не особо волновало.
Я постучала в свой же номер
-ой, это же мой номер, вот я дура-сказала я пытаясь взять нормально ключи в руки, да, я была на столько пьяна.
Но почему то я не успев открыть увидела Матвеева
-Ева, ты что пьяна?
-нет, я трезвая, а ты что делаешь в моём номере?-еле сказала я
-это мой номер
-а да? Ну и ладно-сказала я без церемонно заходя к Диме в номер
-эй, Ева, ты что творишь
-Дим, вот почему ты так жесток со мной?
-ты же пожалеешь завтра..-с жалостью посмотрел на меня Дима, в то время как я уже валялась на его кровати
-я так соскучилась по тебе
-Ева..
Не успел сказать Дима и слова, как он услышал как я засопела
-я тоже.
Уложив меня на кровать он ушёл спать на диван.
Примечания:
фух, надеюсь глава норм🫣