ревнуешь?)

R
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 15 078 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Дим, ты чего молчишь? Не пугай меня.. -Ев…мне не нравится что ты общаешься с Олегом -Дима, ты сейчас серьёзно? -да -ты издеваешься? -Ев ты пойми.. -Дима, он мне нравится!! -нравится значит? -ой.. -хорошо, я тебя понял -пипец блин-с раздражение сказала я, дав понять что диалог закончен. когда мы приехали я вылетела из кабинки, желая уехать. Я подошла к Лине и Олегу которые приехали раньше нас и ждали возле выхода. Они на меня смотрели с непонимающим взглядом. -всё Линочка, Олежка, пока, а этому идиоту скажите чтобы он успокоился-сказала ребятам я, обнимая их и заходя уже в вызванное такси. Когда они увидели Диму сразу же спросили -что у вас там произошло? -не важно, поссорились просто, я домой поеду. когда я приехала в номер сразу же набрала моей близкой подруге Аделине. Она знала всё что со мной происходит и конечно же знала про Олега и Диму. -это пипец -Ева, ты нормальная? Время почти час ночи -ЭТО ПИПЕЦ -ладно.. рассказывай -ты же знаешь что мы общаемся с Димой, так вот,сегодня мне Дима сказал что ему не нравится что я общаюсь с Олегом. Меня это взбесило и я решила сказать что мне нравится Олег, хотя это не так… -ты как всегда, наговоришь всего подряд, а потом это всё расхлёбываешь. -Ну блин, Дель, он меня бесил -Ев, я не знаю что тебе делать, желаю лучшего. А теперь, я пошла спать, Пока-с этими словами она сбросила трубку -ну и ладно Я помылась и переоделась. Когда шла к кровати поняла что я натворила. *ой, да пошли они все в жопу, и Аделина, и Дима* с этими мыслями я почти сразу вырубилась, так как сильно вымоталась за день. утро у меня было ленивое настроение так что весь завтрак я пролежала на кровати в номере. тут мне позвонил номер, прерывая мой просмотр фильма *Делька💋* -привет) -привет -ну что там у тебя с Димой? -да ничего, не хотела бы я конечно его видеть, но на съемке встретимся, не убегу никуда. А ты чего звонишь то? -да блин соскучилась я -Деляяя, я тоже!! А давай ты ко мне вечером приедешь в отель)? -а давай!! -всё тогда, я тебе позвоню как у нас закончиться съемки) -оки, до встречи) -пока) мы разговаривали так, будто я на неё и не обижалась, у нас так было всегда, я не умею долго держать обиды) настроение знатно улучшилось, посмотрев на время, я поняла что пора собираться на съемки. я надела широкие чёрные штаны, корсет на голое тело и сверху короткий пиджак который был до талии. Когда я вышла сразу наткнулась на Диму который видимо тоже шёл на съемки. -Ева, ты шикарная.. -ага -Ев, подожди, не уходи пожалуйста -Дима, если тебе не нравится что я с кем то общаюсь, то извините не общайся тогда со мной -Ева, что за детский сад? -Дима, какое тебе до меня дело? И тем более какое дело то того с кем я общаюсь?-с каждым словом наш диалог был всё громче и раздражительнее -я просто сказал своё мнение -просто знай, что я больше не предпочту его слышать, пока, Матвеев-выделив его фамилию сказал я уже уходя. -понятно, вот так ты уходишь да? -Дима, мы даже не встречаемся-сказала я почти уходя вообще из поля зрения -понятно.. С хмурым лицом я направилась к лестничной площадке, спускаясь я возмущалась сама себе *и вот зачем мне этот Матвеев?* Съёмки прошли нормально. Тут мне позвонила Адель -ало, Дель? -мне приезжать? -да, приезжай на *адрес* -окей, жди в течении полу часа) -жду я пошла в отель, и решила заказать нам роллы. когда приехала Адель: -Делечкааа!!! Приветик -Привет Ев, ну рассказывай как там твои колдуны -во первых не колдуны, а чернокнижник и медиум, а во вторых ВСЁ ПЛОХО после того как я ей рассказала всё что только можно было и нельзя, я ждала от неё умной мысли или совета -ну что могу сказать.. ты в жопе -спасибо, сама знаю( -мне так жалко твоих парней..ты им разобьёшь сердце -ну я что виновата что мне никто из них не нравится -даже Олег? -он хороший, но не знаю.. как будто не моё -ну а Дима? -не знаю даже.. -Ев? Тебе он точно не нравится? -не знаю я -Еваааа, ты чо -я запуталась Дель -я вижу.. -пожалуйста, давай посмотрим что нибудь -ладно Мы выбрали первый попавшийся фильм, но я не смотрела его совсем, все мысли были забиты Димой *он что, мне нравится?..*. Мне никогда никто не нравился, я не знала какого это, пока в школе всем девочкам кто то нравился, я даже не знала что вообще это такое. Но как то раз, я встретила мальчика, и мне показалось что я влюбилась, я за ним всюду бегала, но он меня постоянно отшивал, и не упускал возможности поиздеваться. Так мне тупо разбили сердце, я того момента я поклялась что никогда не влюблюсь, но походу я не сдержала обещания -Ева, алё, ты смотришь вообще -что? А, да.. -ух, влюбилась ты конечно по уши -не неси чушь-после этих слов я решила всё же переключится на фильм, но даже это у меня не получилось, и на удивление не из-за моих мыслей. За стенкой мы услышали игру гитары -он издевается? -не ну прикольно кстати) -Дель, ты серьёзно, он мешает нам фильм смотреть -ну это да -блин, а ты можешь попросить его не играть? -а почему я сразу- возмутила с Адель -а что я что ли? -а кто ещё? -ты забыла что мы поссорились как бы? -вот блин, ладно, щас схожу-сказал она поднимаясь с кровати идя к входной двери Адель подойдя, я неуверенно постучалась в дверь к Диме -что надо?-открыв дверь сказала Дима -не мог бы ты.. Дима? -Адель? повисло неловкое молчание. -так, говори что надо и уходи -Дима… -если нечего не надо, то уходи -Дим, подожди! но передо мной захлопнулась дверь. В девятом классе, к нам перевёлся мальчик, Дима. Он нравиося многим девочкам, но никого и близко даже не подпускал. Но почему то я стала исключением, мы много проводили время, гуляли до рассвета, встречались. До того момента пока я не увидела его с другой девочкой. Это было ожидаемо, но обидно. Казалось бы, первая подростковая любовь, но я не могла его забыть даже до сегодняшнего дня. Долгое время я ему написывала с разный аккаунтов, но он всех их блокировал. Вернувшись, с стеклянными глазами, я посмотрела на Еву. Ева -ну что, попросила?) -почему ты мне не сказала что это Матвеев?.. -а что такое? Ты сама не захотела смотреть на его внешку. -это тот самый Дима который мне нравился в девятом классе.-сказал Деля уже с слезами на глазах -Что?..вот же он.. -Ев, это ужас.. -Делечка, не переживай, ты его не достойна -я пожалуй поеду, мне фигово -хорошо, держись там. -пока Ев -пока *круто, у меня никого не осталось кому я могу всё это рассказать, а хотя..* через пару минут я уже была в ресторане -Привет Ев, ну рассказывай, что случилось? -привет, Влад, это такой треш.. -я слушаю (я ему кратко попыталась всё рассказать) -стоп, я ничего не понял, что за интрижки вообще? Почему я ничего не знал -там долгая история, я попыталась тебе кратко рассказать. -так, и что ты хочешь? -не разбить сердце Олегу и своей подруге, а так же помириться с Димой. -слушай, в любом случае так не получится, наверное. -ладно, давай уже выпьем -Ева Ева.. -Влад..вот почему всё не может быть как раньше, почему у меня такой сложный выбор, что мне делать? Мне так херово.. -Ев, не переживай, думаю со временем всё само придёт. -надеюсь( Мы хорошо посидели и хорошо нажрались. -Влад, ты такой хороший -сам в шоке мы явно перебрали.Я сняла каблуки и пошла в сторону выхода -ты чего сидишь?-крикнула я Владу -а мы уже уходим? -пойдём дурак еле дойдя до отеля мы попрощались и разошлись -надеюсь ты помириться с Матвеевым -спасибо, спок -да это был самый странный диалог в моей жизни, но тогда это меня не особо волновало. Я постучала в свой же номер -ой, это же мой номер, вот я дура-сказала я пытаясь взять нормально ключи в руки, да, я была на столько пьяна. Но почему то я не успев открыть увидела Матвеева -Ева, ты что пьяна? -нет, я трезвая, а ты что делаешь в моём номере?-еле сказала я -это мой номер -а да? Ну и ладно-сказала я без церемонно заходя к Диме в номер -эй, Ева, ты что творишь -Дим, вот почему ты так жесток со мной? -ты же пожалеешь завтра..-с жалостью посмотрел на меня Дима, в то время как я уже валялась на его кровати -я так соскучилась по тебе -Ева.. Не успел сказать Дима и слова, как он услышал как я засопела -я тоже. Уложив меня на кровать он ушёл спать на диван.
Примечания:
19 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)