ревнуешь?)

R
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 15 078 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
я взялась за голову. *Сколько вообще времени..?*.Переведя глаза на часы время показывало 17:40 *ого… надо разбудить Диму. Да уж, неловко вышло.* -Дима, просыпайся -м?-почти сквозь сон говорил Дима -ДИМА, ЖОПУ СВОЮ ПОДНИМАЙ, МЫ ПОЛДИЗНИ ПРОСПАЛИ -господи, ты чего орёшь то?-подскочив сказал Дима -ты время видел? После этих слов Дима перевёл глаза на часы как я сделала ранее. -ебать -да.. после несколько секундного молчания я сказала -чай будешь? -ну, давай сидя в полной тишине, не было сил разговаривать,но молчание было комфортным, мы понимали друг друга и пили чай. я просто ненавидела спать днём, после этого у меня было вялое состояние и ломался режим. -ненавижу спать днём, ещё и так долго -тоже.. мы посидели у меня ещё около 3 часов и решили пойти прогуляться. На улице на удивление было очень тепло, но я всё равно взяла тёплую кофту. Выходя, время было 21:30 -куда пойдём? -давай по парку просто прогуляемся -давай вся прогулка сопровождалась душевными разговорами и переодически молчанием, когда либо говорить было не к месту, либо хотелось просто насладится моментом. В душе было очень спокойно и умиротворенно. Рядом с Димой было хорошо.. -может музыку послушаем? -а у тебя есть наушники? -конечно, они всегда со мной я достала проводные наушники и протянула один наушник Диме. -эх.. хочу конечно себе без проводные, но никак не могу купить. возмущалась Диме я включив музыку подходящую под эту прогулку, такую же спокойную. Всё это время Дима с улыбкой смотрел на мои неуклюжие попытки не уронить телефон, а сам начал надо мной смеяться -че ты ржёшь? -ты такая смешная -ой ой ой, сам ты смешной тут Диму уже разрывало от смеха На удивление на улице никого не было, хотя чему удивляться был 1 ночи. Но тем не менее даже в это время есть не мало людей, но не сегодня. Было пусто и очень тихо. Мне это очень нравилось. -Дим, а вот о чём ты мечтаешь? -дай подумать.. через несколько секунд раздумий Дима выдал -наверное любить кого то, много путешествовать и не нуждаться не в чём -о даааа, тоже самое. Хочется какого то спокойствия, уехать куда подальше и жить вдали от всех. -как же я тебя люблю за это) после этих слов я немного пошатнулась, это я тупая, или это было прямое признание в любви?.. Засмущавшись, я отвернула голову и сделала вид будто этого и не было. -а пойдём на крышу? -крышу? -ну да, Ев ты что там не разу не была? Представь как там красиво.. -представила.. ну тогда пойдём! проходя мимо какого то здания, мы полезли на его крышу. Выходя к самому верху я ахнула. -Вау..я даже никогда не задумывалась как тут может быть красиво -иди сюда Дима повёл меня к краю крыши, где мы сели. Было невероятно красиво. Город освещали кучу фонарей, на улице не было ни одного человека, а прямо рядом со мной сидит парень, который мне нравится. Что может быть лучше. Решив закусить я протянула пачку Диме -будешь? -да я сделала затяжку и положила свою голову на плечо Димы.Время было почти 4 часа ночи. Потихоньку я начинала хотеть спать. -Дима, можно я посплю? неуслышав ответа я заснула из-за усталости. *** проснулась я от того как меня куда то нёс Дима -Дима, мы куда? -о, проснулась? В номер несу, куда ещё -тебе тяжело? -нет, спи котёнок после этих слов я уткнулась носом к Диме в грудь, но на этот раз уже не спала, я просто наслаждалась моментом и ароматом Духов, которые всегда использовал Дима Когда мы стояли у наших номеров, я наконец встала с его рук и начала открывать номер -Ладно, завтра на съемках увидимся, спокойной ночи -спокойной, и спасибо за лучшую прогулку, с самой лучшей девушкой -ой не смущай.. я улыбнулась и посмотрела на Диму. И сама не заметила как перед нашими лицами осталось буквально несколько сантиметров. Его глаза устремились на мои губы. После чего он сново посмотрел на мои глаза. Он взял меня за щёки и притянул к себе. Поцеловав и оставив меня в афиге, Дима ушёл, напоследок улыбнувшись мне медленно заходя в номер с округлёнными глазами, я не могла поверить во всё это. -ЧТО ЭТО БЫЛО БЯЛТЬ прямо сейчас со мной происходило что то невероятное, это нельзя было передать словами. Еле как успокоившись, я уснула. Утро было отличное настроение после вчера. Проснувшись я первым делом пошла есть. Сегодня будут съёмки и тройка со мной, так что я должна была выглядеть отпад. Но для начала завтрак. Я проснулась довольно рано, так что в столовой никого не было *мне это на руку* Быстро поев, я сразу пошла собираться. Съёмки намечались ранние так что надо уже начать собираться. Сегодня я хотела одеться во всё чёрное, и как раз у меня было что надеть. чёрный топ и короткая юбка, кожаный пиджак и высокие массивные каблуки. и белые серёжки с сердечками. Мой образ готов. Подходя к готическому залу я встретила Диму и Надежду заходившие в него. -Дима!! он был далековато так что крича это, я побежала к нему. Мне уже скорее хотелось его обнять, но кое что мне мешало.. фанаты. Они меня окружили и начали простить сфоткаться. Я всегда была не против и никогда не отказывалась, но тот случай был не приятен -Ева, можно сфоткаться? -конечно -а правда что вы с Димой встречаетесь? -нет, с чего вы взяли? -да мы там пост видели —а мне кажется встречаетесь! эта обстановка меня явно ввела в ступор, хотелось поскорее уйти. Но беспомощное положение не давало мне этого сделать. -А ну разойдитесь, с ума сошли?-тут ко мне подошёл Дима все сразу разошлись, всегда не понимала как ему это удаётся. -пойдём скорее! взяв меня за руку он повёл меня в сторону готического зала через толпу. Зайдя, я почувствовала спокойствие. -фух, спасибо тебе большое, я думала я там умру..-сказала я обнимая его -умей говорить нет, вот и всё посильнее прижав его к себе, я его отпустила посмотрев в его карие глаза. Сразу всплыл тот вчерашний поцелуй, по его взгляду было видно что он тоже его вспомнил. Улыбнувшись и как бы засмущавшись я отвела взгляд -пойдём уже -хах,пошли заходя в гримёрку с Димой, все сразу посмотрели на нас. Немного постояв в ступоре, я поняла что всё это время меня приобнимал Дима -Что вы так смотрите?-сказала я резко убрав руку Димы с моей талии -вы достали, опять эти ваши интрижки?-сказал Влад -ало, мы не встречаемся!-возмутилась я -ну…-будто не осмелился сказать что то Дима -че ты нукаешь, встречаться никто мне не предлагал, так что ничего не знаю! устраивая в эту тупую сценку переодически смеясь, мой взгляд устремился на Олега. Он выглядел не очень. Всегда весёлый и спокойный Олег, выглядел сам не свой. Когда все разошлись, я осталась вместе с Олегом -Олег, что с тобой..? -настроение не очень -точно? Может тебе помочь чем нибудь ? -Ев, правда, просто настроение не очень-он сказал это пытаясь натянуть улыбку, но я всё также сидела с нахмуренным лицом. -ладно, если что обращайся..-после этих слов я удалилась с комнаты -Ева, пойдём скорее, скоро съёмка начнётся-сказала Лина идя мимо меня -да да иду Съёмки начались. Мы все зашли в готический зал и Марат сразу нас поприветствовал. -здравствуйте дорогие экстрасенсы, для начала мы посмотрим на баллы прошлых участников, а далее объявим тройки. Когда объявили баллы Саши, Влада и Димы, Марат назвал следующую тройку -и следующей тройкой будет.. Лина Джибисашвили, Дмитрий Матвеев.. и Ева Агапова! С зловещей улыбкой я посмотрела на Диму и Лину. *Это будет офигенно..* пронеслось в моей голове. -ну что экстрасенсы, отправляйтесь на испытание после окончания первых съёмок -уф, устала я, Дим, а когда мы на испытание поедем? -послезавтра утром поедем -уже? -ты будто в первый раз на испытании -Дим, Ев, пойдёте сегодня в клуб? Там будут почти все-спросила у нас весёлая Лина -конечно! Дима тоже пойдёт!-сразу сказала я взяв Диму за руку-пойдёшь же? -пойду, а то кто тебя забирать пьяную будет -эй, может я не хочу сегодня пить-с возмущением сказала я -ох Ева, что же мне с тобой делать.. *любить)* пронеслось в моей голове, но сказать это в слух не осмелилась. -хорошо, раз пойдёте, то встречаемся в 20:00 около клуба -окей -до встречи! Дим пойдём -Лина пока! Да иду я, иду Дойдя до наших номеров, мы обнялись с Матвеевым и разошлись собираться. Когда я зашла поняла что мне нечего надеть. -чёрт.. из подходящего было только чёрное платье, но оно уже надоело. -Блин что мне надеть.. долго думая мой выбор пал на зелёные джинсы карго и чёрный топ. Простенько, но красиво. Выходя и закрывая номер я сразу почувствовала руки на моей талии, и дыхание на моей шее. *чёртов Матвеев..* Я почти сразу обернулась, и увидела лицо Димы прям перед моим. -пойдём? -будешь моей девушкой?
Примечания:
19 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)