Часть 9
16 июня 2023 г., 22:54
Примечания:
ОХ, ГЛАВА КАПЕЦ МИЛАЯ И АТМОСФЕРНАЯ
я взялась за голову. *Сколько вообще времени..?*.Переведя глаза на часы время показывало 17:40 *ого… надо разбудить Диму. Да уж, неловко вышло.*
-Дима, просыпайся
-м?-почти сквозь сон говорил Дима
-ДИМА, ЖОПУ СВОЮ ПОДНИМАЙ, МЫ ПОЛДИЗНИ ПРОСПАЛИ
-господи, ты чего орёшь то?-подскочив сказал Дима
-ты время видел?
После этих слов Дима перевёл глаза на часы как я сделала ранее.
-ебать
-да..
после несколько секундного молчания я сказала
-чай будешь?
-ну, давай
сидя в полной тишине, не было сил разговаривать,но молчание было комфортным, мы понимали друг друга и пили чай. я просто ненавидела спать днём, после этого у меня было вялое состояние и ломался режим.
-ненавижу спать днём, ещё и так долго
-тоже..
мы посидели у меня ещё около 3 часов и решили пойти прогуляться. На улице на удивление было очень тепло, но я всё равно взяла тёплую кофту.
Выходя, время было 21:30
-куда пойдём?
-давай по парку просто прогуляемся
-давай
вся прогулка сопровождалась душевными разговорами и переодически молчанием, когда либо говорить было не к месту, либо хотелось просто насладится моментом. В душе было очень спокойно и умиротворенно. Рядом с Димой было хорошо..
-может музыку послушаем?
-а у тебя есть наушники?
-конечно, они всегда со мной
я достала проводные наушники и протянула один наушник Диме.
-эх.. хочу конечно себе без проводные, но никак не могу купить.
возмущалась Диме я включив музыку подходящую под эту прогулку, такую же спокойную. Всё это время Дима с улыбкой смотрел на мои неуклюжие попытки не уронить телефон, а сам начал надо мной смеяться
-че ты ржёшь?
-ты такая смешная
-ой ой ой, сам ты смешной
тут Диму уже разрывало от смеха
На удивление на улице никого не было, хотя чему удивляться был 1 ночи. Но тем не менее даже в это время есть не мало людей, но не сегодня. Было пусто и очень тихо. Мне это очень нравилось.
-Дим, а вот о чём ты мечтаешь?
-дай подумать..
через несколько секунд раздумий Дима выдал
-наверное любить кого то, много путешествовать и не нуждаться не в чём
-о даааа, тоже самое. Хочется какого то спокойствия, уехать куда подальше и жить вдали от всех.
-как же я тебя люблю за это)
после этих слов я немного пошатнулась, это я тупая, или это было прямое признание в любви?..
Засмущавшись, я отвернула голову и сделала вид будто этого и не было.
-а пойдём на крышу?
-крышу?
-ну да, Ев ты что там не разу не была? Представь как там красиво..
-представила.. ну тогда пойдём!
проходя мимо какого то здания, мы полезли на его крышу. Выходя к самому верху я ахнула.
-Вау..я даже никогда не задумывалась как тут может быть красиво
-иди сюда
Дима повёл меня к краю крыши, где мы сели. Было невероятно красиво. Город освещали кучу фонарей, на улице не было ни одного человека, а прямо рядом со мной сидит парень, который мне нравится. Что может быть лучше. Решив закусить я протянула пачку Диме
-будешь?
-да
я сделала затяжку и положила свою голову на плечо Димы.Время было почти 4 часа ночи. Потихоньку я начинала хотеть спать.
-Дима, можно я посплю?
неуслышав ответа я заснула из-за усталости.
***
проснулась я от того как меня куда то нёс Дима
-Дима, мы куда?
-о, проснулась? В номер несу, куда ещё
-тебе тяжело?
-нет, спи котёнок
после этих слов я уткнулась носом к Диме в грудь, но на этот раз уже не спала, я просто наслаждалась моментом и ароматом Духов, которые всегда использовал Дима
Когда мы стояли у наших номеров, я наконец встала с его рук и начала открывать номер
-Ладно, завтра на съемках увидимся, спокойной ночи
-спокойной, и спасибо за лучшую прогулку, с самой лучшей девушкой
-ой не смущай..
я улыбнулась и посмотрела на Диму. И сама не заметила как перед нашими лицами осталось буквально несколько сантиметров. Его глаза устремились на мои губы. После чего он сново посмотрел на мои глаза. Он взял меня за щёки и притянул к себе. Поцеловав и оставив меня в афиге, Дима ушёл, напоследок улыбнувшись мне
медленно заходя в номер с округлёнными глазами, я не могла поверить во всё это.
-ЧТО ЭТО БЫЛО БЯЛТЬ
прямо сейчас со мной происходило что то невероятное, это нельзя было передать словами.
Еле как успокоившись, я уснула.
Утро
было отличное настроение после вчера. Проснувшись я первым делом пошла есть. Сегодня будут съёмки и тройка со мной, так что я должна была выглядеть отпад. Но для начала завтрак. Я проснулась довольно рано, так что в столовой никого не было *мне это на руку* Быстро поев, я сразу пошла собираться. Съёмки намечались ранние так что надо уже начать собираться. Сегодня я хотела одеться во всё чёрное, и как раз у меня было что надеть. чёрный топ и короткая юбка, кожаный пиджак и высокие массивные каблуки. и белые серёжки с сердечками. Мой образ готов.
Подходя к готическому залу я встретила Диму и Надежду заходившие в него.
-Дима!!
он был далековато так что крича это, я побежала к нему. Мне уже скорее хотелось его обнять, но кое что мне мешало.. фанаты. Они меня окружили и начали простить сфоткаться. Я всегда была не против и никогда не отказывалась, но тот случай был не приятен
-Ева, можно сфоткаться?
-конечно
-а правда что вы с Димой встречаетесь?
-нет, с чего вы взяли?
-да мы там пост видели
—а мне кажется встречаетесь!
эта обстановка меня явно ввела в ступор, хотелось поскорее уйти. Но беспомощное положение не давало мне этого сделать.
-А ну разойдитесь, с ума сошли?-тут ко мне подошёл Дима
все сразу разошлись, всегда не понимала как ему это удаётся.
-пойдём скорее!
взяв меня за руку он повёл меня в сторону готического зала через толпу. Зайдя, я почувствовала спокойствие.
-фух, спасибо тебе большое, я думала я там умру..-сказала я обнимая его
-умей говорить нет, вот и всё
посильнее прижав его к себе, я его отпустила посмотрев в его карие глаза. Сразу всплыл тот вчерашний поцелуй, по его взгляду было видно что он тоже его вспомнил. Улыбнувшись и как бы засмущавшись я отвела взгляд
-пойдём уже
-хах,пошли
заходя в гримёрку с Димой, все сразу посмотрели на нас. Немного постояв в ступоре, я поняла что всё это время меня приобнимал Дима
-Что вы так смотрите?-сказала я резко убрав руку Димы с моей талии
-вы достали, опять эти ваши интрижки?-сказал Влад
-ало, мы не встречаемся!-возмутилась я
-ну…-будто не осмелился сказать что то Дима
-че ты нукаешь, встречаться никто мне не предлагал, так что ничего не знаю!
устраивая в эту тупую сценку переодически смеясь, мой взгляд устремился на Олега. Он выглядел не очень. Всегда весёлый и спокойный Олег, выглядел сам не свой. Когда все разошлись, я осталась вместе с Олегом
-Олег, что с тобой..?
-настроение не очень
-точно? Может тебе помочь чем нибудь ?
-Ев, правда, просто настроение не очень-он сказал это пытаясь натянуть улыбку, но я всё также сидела с нахмуренным лицом.
-ладно, если что обращайся..-после этих слов я удалилась с комнаты
-Ева, пойдём скорее, скоро съёмка начнётся-сказала Лина идя мимо меня
-да да иду
Съёмки начались. Мы все зашли в готический зал и Марат сразу нас поприветствовал.
-здравствуйте дорогие экстрасенсы, для начала мы посмотрим на баллы прошлых участников, а далее объявим тройки.
Когда объявили баллы Саши, Влада и Димы, Марат назвал следующую тройку
-и следующей тройкой будет.. Лина Джибисашвили, Дмитрий Матвеев.. и Ева Агапова!
С зловещей улыбкой я посмотрела на Диму и Лину. *Это будет офигенно..* пронеслось в моей голове.
-ну что экстрасенсы, отправляйтесь на испытание
после окончания первых съёмок
-уф, устала я, Дим, а когда мы на испытание поедем?
-послезавтра утром поедем
-уже?
-ты будто в первый раз на испытании
-Дим, Ев, пойдёте сегодня в клуб? Там будут почти все-спросила у нас весёлая Лина
-конечно! Дима тоже пойдёт!-сразу сказала я взяв Диму за руку-пойдёшь же?
-пойду, а то кто тебя забирать пьяную будет
-эй, может я не хочу сегодня пить-с возмущением сказала я
-ох Ева, что же мне с тобой делать..
*любить)* пронеслось в моей голове, но сказать это в слух не осмелилась.
-хорошо, раз пойдёте, то встречаемся в 20:00 около клуба
-окей
-до встречи! Дим пойдём
-Лина пока! Да иду я, иду
Дойдя до наших номеров, мы обнялись с Матвеевым и разошлись собираться. Когда я зашла поняла что мне нечего надеть.
-чёрт..
из подходящего было только чёрное платье, но оно уже надоело.
-Блин что мне надеть..
долго думая мой выбор пал на зелёные джинсы карго и чёрный топ. Простенько, но красиво. Выходя и закрывая номер я сразу почувствовала руки на моей талии, и дыхание на моей шее. *чёртов Матвеев..* Я почти сразу обернулась, и увидела лицо Димы прям перед моим.
-пойдём?
-будешь моей девушкой?
Примечания:
жду отзыв, как всегда лублу💋