ревнуешь?)

R
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 15 078 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
приблизившись к лицу Димы ещё ближе, дразня, между нашими лицами оставалось буквально сантиметров пять,я сказала. -ну ты и наглец конечно, а не слишком всё быстро как то?-с издёвкой сказала я -это значит нет?-расстроенный спросил Дима -это значит я подумаю-с улыбкой сказала я, уже идя в сторону выхода *вот это я даю конечно..* -эх-демонстративно выдохнул Дима, идя за мной Когда мы подходили к клубу я сразу же услышала кричащую Лину, стоявшую у входа -Мы тут!! подойдя поближе, я увидела Влада, Олега ну и Лину.Я обнялась с Линой -Ребята, мы не опоздали? -нет, вообще хорошо пришли!-сказал Влад -вот и славно, ну что пойдёмте?-спросила взволнованная я, не разу не бывавшая в этом клубе, пока в нём побывали уже все. услышав одобрительный ответ, мы зашли в помещение. Громкая музыка, громкая толпа, запах алкоголя и ашек сразу вбили в нос. -уф.. мы направились к заранее забронированным диванчикам, что бы сесть там. Подойдя я уже увидела на столе алкоголь *когда вы успели?* удобно сев рядом с Димой, я начала с лёгкого алкогольного коктейля, наслаждаясь им и моментом. 2 часа спустя. Я была пьяна, но зато очень весёлая и счастливая. -Ев, ты же говорила что пить не будешь.. -когда я такое говорила? Я не помню значит такого не было-с улыбкой сказала я -ох Ева, опять тебя нести придётся-смерился Дима с его судьбой единственного не пьющего человека в компании. -Дим, а ты чего ещё не пил?-спросил Олег -за Евой смотреть надо -оо…всё, Димон, ты как хочешь, но я бы не отказывался но Дима всего лишь отмахнулся рукой, пытаясь найти меня. -куда эта шлёндра уже подевалась? но увидев меня около выхода, он пошёл за мной. -ты куда? -покурить через пару минут мы стояли на улице в полной тишине. -будешь? -давай, а ты не чаще начала курить? -возможно, но мне это нравится -вредно это.. <это относиться ко всем ;(> -ой, не будь душнилой-сказала я положив свою голову на плечо Димы. Мой взгляд устремился на его шею. *я раньше никогда особо не всматривалась в его тату..какие они красивые* подумала я разбирая каждое его тату -Дим? -а? -а ты тату же бьёшь -ну да, а что? -а набей мне, у меня там эскизу пачка есть -набью как нибудь не переживай) Сказал это Дима обняв меня. -мне надоело курить, пойдём танцевать!!-сказала я резко выкидывая сигарету -ты меня с ума сведёшь.. -ну раз хочешь что бы я была твоей девушкой, придётся меня терпеть-с ухмылкой сказала я -ладно, пойдём уже, дурёха Пока Дима отошёл на диванчик, я пошла разрывать танцпол. Я знала каждый трек и танцевала под него как в последний раз. И тут заиграла всеми любимая "ламбада". Мой интерес заиграл не на шутку. Я начала танцевать в меру, но откровенные танцы. Я сама не заметила как меня окружила толпа людей и начала хлопать и свистеть мне. Это заводила меня ещё больше, но продолжилось это не долго. -Ева, ты что творишь?-сказал откуда не возьмись Дима, как бы закрывая меня его кожаной курткой -Дим, на самом интересном моменте всё обрываешь -так всё, поехали домой-сказал мне Дима после чего сразу послышались негодования толпы. -эй пацан, ты офигел?-крикнул какой то мужик, но я и Дима скрылись уже в другой толпе. -Дима, ты чего? -ничего, домой поехали -Дим, привет, соскучился?)-послышался голос непонятной девушки из толпы. После этих слов Дима очень сильно сжал мою руку. Когда я разглядела силуэт, я увидела очень красивую девушку. -Астрид, между нами всё конечно, что тебе ещё надо? -А что это за шалава рядом с тобой? Очередная девушка на 3 дня? моё лицо сильно нахмурилась, с непонимающим взглядом я посмотрела на Диму -нам пора-Дима сжал мою руку ещё сильнее. Было больно, но я не стала ему ничего говорить и просто поплелась за ним. Выйдя на улицу,я сразу посмотрела на Диму. -это кто? -моя бывшая..жена. -понятно..а руку обязательно было так сильно сжимать? -прости-сказал Дима вызывая такси Но я просто промолчала, скрестив руки я начала ждать машину. Как только мы зашли в такси я сразу вырубилась из-за усталости. -Ева -м?…-сквозь сон сказала я -просыпайся давай -дай мне ещё немного поспать -нет ну я конечно не против, но вот таксисту это не очень понравится -ой-сказал я подскочив посмеявшись Дима сказал -давай давай, пошли просоня -эй!! идя к выходу, мне очень хотелось спать, и я постоянно спотыкалась. -блять-сказала я очередной раз чуть не упав из-за своей высокой платформы. -Ев? тебе помощь не нужна? -какая блин помощь, я сама!-гордо заявляла я -СУКА-крикнула я, в итоге упав -что ж ты будешь делать…-сказал Дима взяв меня на руки -Дима!! Я вообще то не просила помощи! -пока ты будешь спотыкаться, мы так и не дойдём. -вот так вот значит да? Я бы сама смогла дойти, отпусти закатив глаза, Дима просто продолжил идти, но уже игнорируя меня -ДИМА БЛИН -да что? -отпусти сказала я, после чего Дима наконец меня отпустил. Но оказывается мы стояли уже около номеров -ладно, сегодня ты меня конечно донёс, но знай!! Что я бы смогла идти сама -да да.. Я начала доставать ключи и поняла, ЧТО ИХ НЕ БЫЛО. Посмотрев с округлёнными глазами на Диму, он с непониманием посмотрел на меня. -ты чего? -Дим..я ключи просрала На что Дима просто цокнул и посмотрел на меня с недовольством. Видимо он как и я устал и хотел уже лечь спать. -ты издеваешься? -ну блин..-сказала я чуть ли не плача -пойдём -куда? -на ресепшен, куда ещё? я молча посмотрела в пол, и пошла в след за Димой. -вы серьёзно? И как ей в номер попасть -простите, но копий этого ключа не осталось.. всё готово будет только через 2-3 дня -девушка, как так? -это наша вина, но я ничего не смогу поделать, ещё раз приносим извинения. Пока Дима разбирался с девушкой которая стояла на ресепшене, я молча сидела на диванчике положив подбородок на руки. Закончив наконец скандалить, Дима подошёл ко мне. -короче, придётся пожить 2-3 дня у меня. Так что пойдём. -серьёзно? Пиздец. -да..ну что поделаешь Идя в сторону номера Димы, у меня появилось куча вопросов. -Дима, а что насчёт одежды? У меня же она вся осталась в номере -я могу тебе дать. -а полотенце, а зубную щётку? -можно попросить на ресепшене. -а макияж? -господи Ев, ты будто на всю жизнь ко мне переезжаешь. Не переживай ты только на 2-3 дня.-посмеявшись сказал Дима -ну ладно.. Дойдя до номера Дима открыл дверь. Я сразу завалилась на кровать Димы. -Дим, дай одежду-усталым голосом сказала я -окей..-он протянул мне какую то футболку и шорты -отлично, спасибо как только я переоделась, сново завалилась на кровать мгновенно засыпая. утро Когда я проснулась, у меня жутко болела и раскалывалась голова.*больше никогда не буду пить..* после этих мыслей, я наконец открыла глаза. Дима уже не спал, а видимо ждал пока проснусь я. -о, ты не спишь? -нет..а почему я у тебя? Что вчера вообще было -ну..вчера как минимум очень напилась.. а у меня ты потому что ключи просрала, а копию сделаюсь только через дня 3. Кстати ты такая вредная когда пьяна, ужас немного постыдившись я сказала -я что в твоей одежде? -ну да, а как по другому -капец..Дим, а у тебя есть таблетка от головы, у меня она просто так болит -да, где то была. После того как я выпила таблетку мне стало значительно лучше -слушай, если хочешь можешь идти позавтракать вниз. Мне там просто надо будет кое куда съездить по делам -а куда?-спросила я -в тату-салон -Дима, давай ты мне татуху набьёшь? -ты уверена что хочешь именно сегодня, может лучше завтра? -хочу сегодня!-с этими словами я будто оживилась посмеявшись Дима сказал -окей, тогда поехали-сказал мне Дима, сново дав какую то одежду Идя вместе с Димой в его белой футболке и каких-то штанах, я чувствовала себя максимально комфортно. До того как я пошла на битву, примерно так я и ходила в повседневной жизни. Я очень давно хотела эту татуху, так что сейчас я была очень счастливая. Наконец доехав до салона. Мы зашли в помещение. -скинь мне эскиз, и ещё, в каком месте вообще набивать будем? -окей щас скину, а насчёт места думаю под грудью -хорошо. А у тебя же вроде есть татухи, сколько их всего? Просто я видел только штуки 3-4 -странно, у меня их 10, паук будет 11) -неплохо-в знак одобрения сказал мне Дима -ну что, снимай футболку сняв футболку и сев на кресло, Дима начал работу. -ай, вот тут больно.. -потерпи, я и так стараюсь как можно нежнее Если честно, мне было очень смешно наблюдать за тем как Дима старался. Он очень смешно хмурил брови и сосредотачивался.Это было мило. -ну что, твой паук готов-сказал наконец Дима после 2 часовой работы. подойдя к зеркалу что бы посмотреть на результат, я ахнула. -ДИМА, ЭТО АХ7УЕНО!! -рад что тебе нравится) -спасибо большое!!-от счастья я буквально прыгала, не зная куда направить свою радость. Обняв Диму я чмокнула его в щёку.На что Дима просто тепло улыбнулся. -кстати, у тебя же там какие то дела были -насчёт этого, ко мне клиентка должна вот буквально через пару минут подойти, подождешь меня? -да, конечно -там в холодильнике кстати торт есть, если хочешь.. -хочу! Торт оказался моим любимым-чизкейк с манго маракуя. Я его уплетала в обе щеки, было так вкусно! *а Дима шарит..* Когда подошла клиентка, я удивилась. *вау..какая она красивая* Мне было интересно наблюдать за работой, и за их разговором. И тут я услышала то, от чего я нахмурила брови -Дим, а у тебя есть девушка -да, я занят -жаль.. *у него что, всё это время была девушка, а он мне не говорил?* Когда Дима провожал клиентку, я сразу подошла к нему с вопросами -почему ты сказал что ты занят? У тебя что, девушка есть? -ну вообще, у меня есть как бы ты) тут я округлила глаза *он что, сказал этой красотки что он занят, только из-за меня? Серьёзно?* После этих мыслей я сразу поникла. -Ев ты чего?-сказал Дима взяв моё лицо в ладошки, что бы он посмотрел мне в глаза -не знаю, просто вокруг тебя так много красивых девушек, а ты со мной возишься -не говори глупостей, мне нужна только эта булочка, осталась только что бы она согласилась быть моей девушкой-сказал Дима, обняв меня. я сразу улыбнулась, но очнувшись я его отодвинула -не хочу ни с кем встречаться, мы друзья Дим -а друзья тоже целуются? -ДИМА БЛИН -ладно ладно, я понял-поникнув, сказал Дима Всю дорогу домой я долго думала насчёт Димы. *Я не хочу с ним встречаться, но при этом он мне нравится… ЭТО КАК ВООБЩЕ, думаю надо начать строить дружеские отношения.., но он же мне нравится. Я запуталась, мне срочно нужен Влад* Доехав до отеля я сразу позвонила Владу *Владос* -Влад, давай встретимся? -это срочно? -ну, считай что да -окей, тогда давай сходим в кафешку поесть, как раз обед уже -оки, жду тебя там через 20 минут! Я поняла про какое кафе говорит Влад, оно было где то в 10 минутах ходьбы от сюда *ну вот, как раз прийду туда, кофе попью, Влад как раз подойдёт* Так всё и случилось -Владос!! Привет -о, привет, ну что, рассказывай что там у тебя срочного. Щас что нибудь 100% про Диму -эй, не думай что мир кр литься вокруг него, не будь так в этом уверен-с наездом сказала я -ладно, ладно, так про кого тогда? -про Диму -я наверное никогда не пойму этих женщин…ну рассказывай тогда -мне нравится Дима -ты мне это говорила 100 раз -да подожди. Мне нравится Дима, но при этом я не хочу с ним встречаться -это как? -после прошлых отношений осталась травма что ли -ага -ну и как друзья, будет общаться не привычно что ли -ты в его одежде что ли?-резко изменил тему разговора Влад -ВЛАД -да что? -ну да, там по обстоятельствам.. -как после этого понимать что вы друзья? -да Влад блин, я ключи от номера просрала, живу пока у Димы пока копию не сделают. -треш -Дай я до расскажу, короче, дружить с ним будет не привычно потому что я ему нравлюсь -ну так у вас всё взаимно? -да, мы целовались даже-тихо сказала я, будто в надежде что Влад это не услышит -да ну.. -вот так вот.. -НУ ТАК ВСТРЕЧАЙТЕСЬ -ну не могу я ещё немного поспорив с Владом, мы в итоге перевели тему для разговора после последних слов Влада-что это мой выбор, и только мне решать. Просидев так до вечера, мы комфортно проводили время. Ближе к ночи мы разошлись. -Дим, я дома -А..да, привет.. -Что то случилось? -нет, забудь Он выглядел очень потерянным и обеспокоенным, но я решила его не трогать *это не моё дело* Когда я ложилась спать, увидела что Дима курит на балконе. Это было на него не похоже, обычно он рано ложился, а сейчас был уже первый час. Аккуратно открыв дверь к балкону, я увидела Диму в одной футболке. -Дим, тебе не холодно? На улице всего лишь 10 градусов. -нет-сказал Дима даже не посмотрев на меня Я смотрела на него с беспокойством. Он был сам на себя не похож -дай мне тоже покурить На что Дима мне молча дал сигарету и зажигалку. Когда я подожгла её Дима наконец взглянул на меня -Почему у меня всё так хреново?…
Примечания:
19 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)