Часть 10
21 июня 2023 г., 20:31
Примечания:
хочу начать писать новый фанфик, этот поднадоел, что думаете?
приблизившись к лицу Димы ещё ближе, дразня, между нашими лицами оставалось буквально сантиметров пять,я сказала.
-ну ты и наглец конечно, а не слишком всё быстро как то?-с издёвкой сказала я
-это значит нет?-расстроенный спросил Дима
-это значит я подумаю-с улыбкой сказала я, уже идя в сторону выхода
*вот это я даю конечно..*
-эх-демонстративно выдохнул Дима, идя за мной
Когда мы подходили к клубу я сразу же услышала кричащую Лину, стоявшую у входа
-Мы тут!!
подойдя поближе, я увидела Влада, Олега ну и Лину.Я обнялась с Линой
-Ребята, мы не опоздали?
-нет, вообще хорошо пришли!-сказал Влад
-вот и славно, ну что пойдёмте?-спросила взволнованная я, не разу не бывавшая в этом клубе, пока в нём побывали уже все.
услышав одобрительный ответ, мы зашли в помещение.
Громкая музыка, громкая толпа, запах алкоголя и ашек сразу вбили в нос.
-уф..
мы направились к заранее забронированным диванчикам, что бы сесть там. Подойдя я уже увидела на столе алкоголь *когда вы успели?*
удобно сев рядом с Димой, я начала с лёгкого алкогольного коктейля, наслаждаясь им и моментом.
2 часа спустя.
Я была пьяна, но зато очень весёлая и счастливая.
-Ев, ты же говорила что пить не будешь..
-когда я такое говорила? Я не помню значит такого не было-с улыбкой сказала я
-ох Ева, опять тебя нести придётся-смерился Дима с его судьбой единственного не пьющего человека в компании.
-Дим, а ты чего ещё не пил?-спросил Олег
-за Евой смотреть надо
-оо…всё, Димон, ты как хочешь, но я бы не отказывался
но Дима всего лишь отмахнулся рукой, пытаясь найти меня.
-куда эта шлёндра уже подевалась?
но увидев меня около выхода, он пошёл за мной.
-ты куда?
-покурить
через пару минут мы стояли на улице в полной тишине.
-будешь?
-давай, а ты не чаще начала курить?
-возможно, но мне это нравится
-вредно это.. <это относиться ко всем ;(>
-ой, не будь душнилой-сказала я положив свою голову на плечо Димы. Мой взгляд устремился на его шею. *я раньше никогда особо не всматривалась в его тату..какие они красивые* подумала я разбирая каждое его тату
-Дим?
-а?
-а ты тату же бьёшь
-ну да, а что?
-а набей мне, у меня там эскизу пачка есть
-набью как нибудь не переживай)
Сказал это Дима обняв меня.
-мне надоело курить, пойдём танцевать!!-сказала я резко выкидывая сигарету
-ты меня с ума сведёшь..
-ну раз хочешь что бы я была твоей девушкой, придётся меня терпеть-с ухмылкой сказала я
-ладно, пойдём уже, дурёха
Пока Дима отошёл на диванчик, я пошла разрывать танцпол. Я знала каждый трек и танцевала под него как в последний раз. И тут заиграла всеми любимая "ламбада". Мой интерес заиграл не на шутку. Я начала танцевать в меру, но откровенные танцы. Я сама не заметила как меня окружила толпа людей и начала хлопать и свистеть мне. Это заводила меня ещё больше, но продолжилось это не долго.
-Ева, ты что творишь?-сказал откуда не возьмись Дима, как бы закрывая меня его кожаной курткой
-Дим, на самом интересном моменте всё обрываешь
-так всё, поехали домой-сказал мне Дима после чего сразу послышались негодования толпы.
-эй пацан, ты офигел?-крикнул какой то мужик, но я и Дима скрылись уже в другой толпе.
-Дима, ты чего?
-ничего, домой поехали
-Дим, привет, соскучился?)-послышался голос непонятной девушки из толпы. После этих слов Дима очень сильно сжал мою руку. Когда я разглядела силуэт, я увидела очень красивую девушку.
-Астрид, между нами всё конечно, что тебе ещё надо?
-А что это за шалава рядом с тобой? Очередная девушка на 3 дня?
моё лицо сильно нахмурилась, с непонимающим взглядом я посмотрела на Диму
-нам пора-Дима сжал мою руку ещё сильнее. Было больно, но я не стала ему ничего говорить и просто поплелась за ним.
Выйдя на улицу,я сразу посмотрела на Диму.
-это кто?
-моя бывшая..жена.
-понятно..а руку обязательно было так сильно сжимать?
-прости-сказал Дима вызывая такси
Но я просто промолчала, скрестив руки я начала ждать машину.
Как только мы зашли в такси я сразу вырубилась из-за усталости.
-Ева
-м?…-сквозь сон сказала я
-просыпайся давай
-дай мне ещё немного поспать
-нет ну я конечно не против, но вот таксисту это не очень понравится
-ой-сказал я подскочив
посмеявшись Дима сказал
-давай давай, пошли просоня
-эй!!
идя к выходу, мне очень хотелось спать, и я постоянно спотыкалась.
-блять-сказала я очередной раз чуть не упав из-за своей высокой платформы.
-Ев? тебе помощь не нужна?
-какая блин помощь, я сама!-гордо заявляла я
-СУКА-крикнула я, в итоге упав
-что ж ты будешь делать…-сказал Дима взяв меня на руки
-Дима!! Я вообще то не просила помощи!
-пока ты будешь спотыкаться, мы так и не дойдём.
-вот так вот значит да? Я бы сама смогла дойти, отпусти
закатив глаза, Дима просто продолжил идти, но уже игнорируя меня
-ДИМА БЛИН
-да что?
-отпусти
сказала я, после чего Дима наконец меня отпустил. Но оказывается мы стояли уже около номеров
-ладно, сегодня ты меня конечно донёс, но знай!! Что я бы смогла идти сама
-да да..
Я начала доставать ключи и поняла, ЧТО ИХ НЕ БЫЛО. Посмотрев с округлёнными глазами на Диму, он с непониманием посмотрел на меня.
-ты чего?
-Дим..я ключи просрала
На что Дима просто цокнул и посмотрел на меня с недовольством. Видимо он как и я устал и хотел уже лечь спать.
-ты издеваешься?
-ну блин..-сказала я чуть ли не плача
-пойдём
-куда?
-на ресепшен, куда ещё?
я молча посмотрела в пол, и пошла в след за Димой.
-вы серьёзно? И как ей в номер попасть
-простите, но копий этого ключа не осталось.. всё готово будет только через 2-3 дня
-девушка, как так?
-это наша вина, но я ничего не смогу поделать, ещё раз приносим извинения.
Пока Дима разбирался с девушкой которая стояла на ресепшене, я молча сидела на диванчике положив подбородок на руки. Закончив наконец скандалить, Дима подошёл ко мне.
-короче, придётся пожить 2-3 дня у меня. Так что пойдём.
-серьёзно? Пиздец.
-да..ну что поделаешь
Идя в сторону номера Димы, у меня появилось куча вопросов.
-Дима, а что насчёт одежды? У меня же она вся осталась в номере
-я могу тебе дать.
-а полотенце, а зубную щётку?
-можно попросить на ресепшене.
-а макияж?
-господи Ев, ты будто на всю жизнь ко мне переезжаешь. Не переживай ты только на 2-3 дня.-посмеявшись сказал Дима
-ну ладно..
Дойдя до номера Дима открыл дверь. Я сразу завалилась на кровать Димы.
-Дим, дай одежду-усталым голосом сказала я
-окей..-он протянул мне какую то футболку и шорты
-отлично, спасибо
как только я переоделась, сново завалилась на кровать мгновенно засыпая.
утро
Когда я проснулась, у меня жутко болела и раскалывалась голова.*больше никогда не буду пить..* после этих мыслей, я наконец открыла глаза. Дима уже не спал, а видимо ждал пока проснусь я.
-о, ты не спишь?
-нет..а почему я у тебя? Что вчера вообще было
-ну..вчера как минимум очень напилась.. а у меня ты потому что ключи просрала, а копию сделаюсь только через дня 3. Кстати ты такая вредная когда пьяна, ужас
немного постыдившись я сказала
-я что в твоей одежде?
-ну да, а как по другому
-капец..Дим, а у тебя есть таблетка от головы, у меня она просто так болит
-да, где то была.
После того как я выпила таблетку мне стало значительно лучше
-слушай, если хочешь можешь идти позавтракать вниз. Мне там просто надо будет кое куда съездить по делам
-а куда?-спросила я
-в тату-салон
-Дима, давай ты мне татуху набьёшь?
-ты уверена что хочешь именно сегодня, может лучше завтра?
-хочу сегодня!-с этими словами я будто оживилась
посмеявшись Дима сказал
-окей, тогда поехали-сказал мне Дима, сново дав какую то одежду
Идя вместе с Димой в его белой футболке и каких-то штанах, я чувствовала себя максимально комфортно. До того как я пошла на битву, примерно так я и ходила в повседневной жизни. Я очень давно хотела эту татуху, так что сейчас я была очень счастливая.
Наконец доехав до салона. Мы зашли в помещение.
-скинь мне эскиз, и ещё, в каком месте вообще набивать будем?
-окей щас скину, а насчёт места думаю под грудью
-хорошо. А у тебя же вроде есть татухи, сколько их всего? Просто я видел только штуки 3-4
-странно, у меня их 10, паук будет 11)
-неплохо-в знак одобрения сказал мне Дима
-ну что, снимай футболку
сняв футболку и сев на кресло, Дима начал работу.
-ай, вот тут больно..
-потерпи, я и так стараюсь как можно нежнее
Если честно, мне было очень смешно наблюдать за тем как Дима старался. Он очень смешно хмурил брови и сосредотачивался.Это было мило.
-ну что, твой паук готов-сказал наконец Дима после 2 часовой работы.
подойдя к зеркалу что бы посмотреть на результат, я ахнула.
-ДИМА, ЭТО АХ7УЕНО!!
-рад что тебе нравится)
-спасибо большое!!-от счастья я буквально прыгала, не зная куда направить свою радость. Обняв Диму я чмокнула его в щёку.На что Дима просто тепло улыбнулся.
-кстати, у тебя же там какие то дела были
-насчёт этого, ко мне клиентка должна вот буквально через пару минут подойти, подождешь меня?
-да, конечно
-там в холодильнике кстати торт есть, если хочешь..
-хочу!
Торт оказался моим любимым-чизкейк с манго маракуя. Я его уплетала в обе щеки, было так вкусно! *а Дима шарит..*
Когда подошла клиентка, я удивилась. *вау..какая она красивая*
Мне было интересно наблюдать за работой, и за их разговором. И тут я услышала то, от чего я нахмурила брови
-Дим, а у тебя есть девушка
-да, я занят
-жаль..
*у него что, всё это время была девушка, а он мне не говорил?*
Когда Дима провожал клиентку, я сразу подошла к нему с вопросами
-почему ты сказал что ты занят? У тебя что, девушка есть?
-ну вообще, у меня есть как бы ты)
тут я округлила глаза *он что, сказал этой красотки что он занят, только из-за меня? Серьёзно?* После этих мыслей я сразу поникла.
-Ев ты чего?-сказал Дима взяв моё лицо в ладошки, что бы он посмотрел мне в глаза
-не знаю, просто вокруг тебя так много красивых девушек, а ты со мной возишься
-не говори глупостей, мне нужна только эта булочка, осталась только что бы она согласилась быть моей девушкой-сказал Дима, обняв меня. я сразу улыбнулась, но очнувшись я его отодвинула
-не хочу ни с кем встречаться, мы друзья Дим
-а друзья тоже целуются?
-ДИМА БЛИН
-ладно ладно, я понял-поникнув, сказал Дима
Всю дорогу домой я долго думала насчёт Димы. *Я не хочу с ним встречаться, но при этом он мне нравится… ЭТО КАК ВООБЩЕ, думаю надо начать строить дружеские отношения.., но он же мне нравится. Я запуталась, мне срочно нужен Влад*
Доехав до отеля я сразу позвонила Владу
*Владос*
-Влад, давай встретимся?
-это срочно?
-ну, считай что да
-окей, тогда давай сходим в кафешку поесть, как раз обед уже
-оки, жду тебя там через 20 минут!
Я поняла про какое кафе говорит Влад, оно было где то в 10 минутах ходьбы от сюда *ну вот, как раз прийду туда, кофе попью, Влад как раз подойдёт*
Так всё и случилось
-Владос!! Привет
-о, привет, ну что, рассказывай что там у тебя срочного. Щас что нибудь 100% про Диму
-эй, не думай что мир кр литься вокруг него, не будь так в этом уверен-с наездом сказала я
-ладно, ладно, так про кого тогда?
-про Диму
-я наверное никогда не пойму этих женщин…ну рассказывай тогда
-мне нравится Дима
-ты мне это говорила 100 раз
-да подожди. Мне нравится Дима, но при этом я не хочу с ним встречаться
-это как?
-после прошлых отношений осталась травма что ли
-ага
-ну и как друзья, будет общаться не привычно что ли
-ты в его одежде что ли?-резко изменил тему разговора Влад
-ВЛАД
-да что?
-ну да, там по обстоятельствам..
-как после этого понимать что вы друзья?
-да Влад блин, я ключи от номера просрала, живу пока у Димы пока копию не сделают.
-треш
-Дай я до расскажу, короче, дружить с ним будет не привычно потому что я ему нравлюсь
-ну так у вас всё взаимно?
-да, мы целовались даже-тихо сказала я, будто в надежде что Влад это не услышит
-да ну..
-вот так вот..
-НУ ТАК ВСТРЕЧАЙТЕСЬ
-ну не могу я
ещё немного поспорив с Владом, мы в итоге перевели тему для разговора после последних слов Влада-что это мой выбор, и только мне решать.
Просидев так до вечера, мы комфортно проводили время. Ближе к ночи мы разошлись.
-Дим, я дома
-А..да, привет..
-Что то случилось?
-нет, забудь
Он выглядел очень потерянным и обеспокоенным, но я решила его не трогать *это не моё дело*
Когда я ложилась спать, увидела что Дима курит на балконе. Это было на него не похоже, обычно он рано ложился, а сейчас был уже первый час.
Аккуратно открыв дверь к балкону, я увидела Диму в одной футболке.
-Дим, тебе не холодно? На улице всего лишь 10 градусов.
-нет-сказал Дима даже не посмотрев на меня
Я смотрела на него с беспокойством. Он был сам на себя не похож
-дай мне тоже покурить
На что Дима мне молча дал сигарету и зажигалку. Когда я подожгла её Дима наконец взглянул на меня
-Почему у меня всё так хреново?…
Примечания:
отзыв!!💌