Человеческий мир

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 10 864 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Эпилог

Настройки
22 июля 19:45 Земля Дом в пустыне На дворе уже был 2029, с последних событий в которых участвовал Эл прошло уже как 6 лет. Эл залёг под дно и перестал участвовать в криминале. Эл отрастил волосы до шеи и небольшую бороду. Эл находился в своём доме и смотрел на закат. Вдруг кто-то позвонил Элу и подняв трубку, он сказал. L- Том Уиллис слушает. ??? - Добрый вечер Том, есть минута? L - Нету, всего хорошего. Эл положил трубку и сев на диван, тот включил телевизор. По телевизору показывали новости, где засветилась Ви и другие его друзья. L - Эх.. Было же время когда я ещё не погиб. Вдруг Элу снова кто-то позвонил и подняв трубку, он сказал. L - Слушаю. Варщик - Добрый вечер мистер Эл, мы почти закончили варить мет и поэтому нам нужно чтоб пришёл человек и забрал его. L - Если управились в срок, то поздравляю. Всего хорошего. Эл положил трубку и уже хотел лечь спать, но кто-то позвонил в дверь и достав пистолет, он подошёл к двери и посмотрел в глазок. Увидев девушку похожую на Ви, он открыл дверь. V - Добрый вечер, вы случаем не Том Уиллис? L - Добрый вечер, да. Это я. V - Значит это ты.. L - Э..Что? V - Это ты Эл. L - Нет, я не Эл и не знаю даже таких. V - ты инсценировал свою смерть.. Так ведь..? L - Да кто вы такие чтоб говорить об этом? V - Я та которая заботилась о тебе и даже хотела признаться тебе в любви.. L - Стоп.. Ви? V - Так и есть, привет Эл. L - Как ты меня нашла.. V - Когда ты разговаривал в дворе, я услышала твой голос и решила проверить ты ли это или нет. L - Ясно.. Это всё что ты хотела сказать? V - Возможно да.. L - Ну вот и всё. Эл хотел уже закрыть дверь, но Ви остановила его. V - Эл, я просто хотела тебе признаться кой в чём.. L - В чём? В том что любишь меня? Я тебя тоже раньше любил, но теперь у меня нету к тебе никаких чувств. V - Но.. L - Никаких но. Эл закрыл дверь на замок и убрав пистолеты, тот пошёл в комнату и заснул. На следующей день Эл проснулся рано утром из за будильника. Выключив его и встав с кровати, тот принялся разминаться. После многих упражнений и отжиманий по 100 раз, Эл зашёл на кухню и начал готовить завтрак. После того как Эл приготовил яичницу с беконом, он сел за стол и стал есть, одновременно смотря телевизор. После того как Эл поел, он помыл посуду и одевшись, Эл вышел на улицу и закрыв дверь, тот ушёл гулять по району. В один момент когда Эл гулял, тот встретил одну пару. Случайно задев парня, он сказал. L - Сорян чел, не увидел тебя. N - Ничего страшно... СТОП, ЭЛ!? L - Э...Нет..? N - Чувак, это же ты. Ты жив! L - Я не Эл! N - Ещё как Эл. Твой голос и твоё лицо легко запомнить. L - Ладно, это я, Эл. N - Но как ты выжил.. Ты же помер.. L - Инсценировал смерть. N - Твою мать.. Как же ты нас всех подколол! L - Не подколол.. Эн обнял Эла, а тот обнял его в ответ. Uzi - Да ну, Эл не умер.. Вау. L - И тебе привет, Узи. После небольшого разговора, Эл ушёл дальше, а Узи и Эн продолжили идти куда глаза глядят. После долгой прогулки, Эл вернулся домой и сняв с себя одежду, тот позвонил в пиццерию и заказал пиццу. Спустя час доставщик привёз пиццу и оплатив, Эл забрал пиццу. Положив пиццу на стол, Эл открыл её и принялся смотреть телевизор. После того как тот поел, тот умылся и почистив зубы, тот лёг спать. Конец
Примечания:
7 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)