Возвращение домой

PG-13
Завершён
59
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 230 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 1: Серийный номер - N

Настройки
Примечания:
[3072 год. Планета - Земля - Загрузка - Обработка данных Идёт подключение к сети, пожалуйста подождите... - С добрым утром, серийный номер - N!] Маленький робот открыл свои неоновые глаза и увидел перед собой девушку не особо высокого роста с бантиком на голове. Тесса: Привет Эн! Как ты себя чувствуешь? Эн: Нормально Тесса: А сколько пальцев я показываю? Тесса выставила перед дисплеем маленького дрона три пальца и тот дал безошибочный ответ. Эн: Три Тесса: А ты помнишь что-нибудь до пробуждения? [- Идёт подключение к внутренней памяти... - Данные недоступны или стёрты, администратор Cyn приносит искренние извинения.] Эн: Не помню Тесса: Отлично! Тогда добро пожаловать домой! Тесса протянула руку маленькому боту и тот с радостью взялся за неё. Девушка вела работягу через весь особняк, буд-то маленького ребёнка. Этот дом, эти стены так завораживали парня и в то же время казались такими знакомыми, буд-то он здесь уже был ранее... Пройдя через главный зал, девушка добралась до просторной гостиной, где встретила высокого мужчину в цилиндре и нескольких других элитных людей. Тесса: Пап, у меня получилось! Дженсон: Я же велел подчинённым выбросить его Тесса: Они так и сделали. Но ядро и процессор я забрала себе Дженсон: Для чего? Тесса: Я не могла так просто оставить его пап. Даю слово, от него не будет проблем! Дженсон: Ох, что же мне с тобой делать? Тесса: Ну пап Дженсон: Отведи его к остальным. На данный момент помощь ботов нам не нужна Тесса: Ладненько Девушка отвела белобрысого дрона в детскую комнату, где сидели ещё двое дронов как он, но женского гендера. Тесса: Эн, познакомься! Это твоя новая компания, можно сказать - семья. Иди к ним Девушка отпустила руку парня и тот подошёл к себе подобным. Ему было немного не ловко, ведь обе девушки давили на него тяжёлым взглядом, особенно та что была с хвостиками. Эн: Эм...привет? Я Эн. А вас как зовут? Ви: Я Ви С улыбкой произнесла своё имя девушка в очках, в то время как девчушка с хвостиками продолжала сверлить парня угрюмым взглядом. Тесса: Представься пожалуйста ???: Пусть сам вспоминает! Тесса: Джей! Это не красиво! Эн твой новый приятель, он ещё не знаком с тобой! Джей: Разве это моя проблема? Я не собираюсь возиться с ним каждый раз! Тесса: Не будешь подчиняться правилам, мне придётся отвести тебя в лабораторию, но мы ведь этого не хотим, верно? Лишь одно слово "лаборатория" заставляло сердца Джей и Ви сжаться словно высохший виноград. Вдохнув по глубже, одна из девушек выдавила из себя дружелюбную улыбку и подошла к ничего не понимающему дрону рабочему. Джей: Привет парниша, я Джей! Твой новый друг! Тесса: Так то лучше. Развлекаетесь! Как только хозяйка рабочих дронов исчезла за стенкой коридора, Джей тут же притянула Эна к себе усилив хватку на его руке. Джей: А теперь слушай сюда консервная банка! Я тебе ни нянька, ни друг или кто-то на подобии! Я твой босс и я запрещаю тебе ко мне приближаться, ты меня понял?! Эн: Эээ...к-конечно... Услышав положительный ответ, девушка оттолкнула парня от себя, что тот аж упал на пол и больно ударился, благо никаких повреждений на теле не было. Приём оказался не таким уж тёплым с первых же дней. Вторая же девушка смотрела на него с каким-то странным взглядом. Полным отчаяния что-ли? Но вмешиваться не стала и отправилась в дальний угол комнаты за своим боссом. Парня это конечно же расстроило, но он не унывая решил для начала осмотреть детскую комнату, а после и решился выйти за её пределы по скольку в одном помещении с двумя разозлёнными дамами было находиться довольно тяжело, да и никто не встал перед ним преградой, так что почему бы и нет? Выйдя из детской, парень начал свою первую вылазку разглядывая свой новый дом и пытаясь изучить каждый коридор внутри помещения. Вроде бы он здесь в первый раз, но эти стены ему казались до боли знакомыми, однако домом он это место назвать не мог, по скольку его здесь явно недолюбливали. Если кого и можно было назвать своим другом, то только Тессу - свою хозяйку и то не факт что он является для неё не просто игрушкой, ведь она в любой момент может сделать себе новую. Обследуя особняк, Эн спускался всё ниже и за одним из поворотов с кем-то столкнулся получив не большой разряд тока в голову. Потерев свой больной лоб, парень начал разбрасываться извинениями, хоть и не видел кто перед ним стоит. Эн: Ой, извините меня, я не специально... ???: Смотри куда идёшь! А-а-а... Убрав руку от дисплея, парень увидел перед собой нового дрона. Тоже девочку, но она отличалась от его компоньонов. Девчушка имела фиолетовые волосы, как и подсветку дисплея, в то время как он и его подружки были белобрысыми златоглазками, а так же рост этой цветной девочки-дрона был значительно мал в сравнении с ними. Только увидев эту работягу, парень поменялся в лице. Не известно, что заставило его испытывать данные ощущения, но смотря на неё ему казалось буд-то бы он её уже где-то видел и...с ней рядом он почувствовал себя более спокойным, чем там в игровой комнате... Эн: П-привет? Я... ???: Эн?! Эн: Да, а..откуда ты знаешь моё имя? ???: Ой, прости...забыла представиться. Я Узи! Работаю здесь в качестве прислуги, как и все остальные дроны. Эн: Здорово! А почему ты фиолетовая? Узи: Ну это уже вопросы не ко мне Эн молча стоял, не зная что и сказать, однако девушка сделала первый шаг вместо него. Узи: Ну-с, приятно познакомиться блондинчик! С улыбкой произнесла Узи протянув свою руку, парень так же тепло улыбнувшись протянул руку в ответ. Эн: Взаимно! Их рукопожатие тут же оборвалось, так как при прикосновении их обоих стукнуло током. Отдёрнув руки, двое дронов посмеялись над ситуацией слегка покрывшись чёрточками, но тут же заключили рукопожатие заново. Пока парень с девушкой знакомились, к ним из неоткуда вышла девочка с бантиком и взгляд её был довольно серьезным. Тесса: Эн, что ты здесь делаешь?! Эн: Эм, я...прости Тесса... Тесса: Ахах, я же шучу дурачок! И кстати, я смотрю ты уже познакомился со своей новой подружкой! Эн: Подружкой? Тесса: Да! Я сделала её специально для тебя! Тебе ведь было очень одиноко среди тех двоих, верно? Эн: А как ты... Тесса: Ну-ну. Я ведь не слепая, Эн! Веселитесь! Девушка потрепала дрона по голове и удалилась. Эн: Эм...чтож... может прогуляемся? Я уже выучил наизусть половину дома! Узи: Ахах, почему б и нет? Парень протянул руку и девушка без раздумий приняла её, но данное прикосновение заставило её сиять от стеснения. Узи: Слушай Эн, тебе не кажется здесь что-нибудь знакомым? Эн: В каком смысле? Узи: Ну...ты не думаешь, что мы уже виделись однажды? Эн: Нет...мы вроде как познакомились около 10 минут назад, если я не ошибаюсь? Узи: Хех..нет. Ты совсем не ошибаешься...
59 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)