Часть 12
9 августа 2023 г., 21:23
Примечания:
Ребят, почему вы не оставляете комментарии?
- Элиза, пошли - Вейд хотел встать, но что-то или кто-то не дал ему это сделать. Элиза уснула на плече у парня. - Вот ведь черт. И что мне делать?
Вейд попробовал встать и у него получилось. Он поднял Элизу и понëс еë в отель, там он сдал еë брату( да прям в его кофте🤭), и вернулся в свой номер.
Примечания:
Знаете, мне важно знать что моя работа интересна вам, к сожалению я её заморожу