Нодус Толленс

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 11 717 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
-Ну так что, ты действительно хочешь с ним поработать? Чимин всё чаще начал приходить в Райс, пол вечера находясь в компании Камю, который уже начал надоедать своими вечными размышлениями об отсидевшем парнишке, а оставшуюся часть ночи проводил на первом этаже, возвращаясь домой либо с кем-то незнакомым, либо после закрытия его отвозил сам Чон, таща в квартиру на своей спине. Хоть они и стали довольно ближе за эти годы, раньше Чонгук даже допускал мысли о том, насколько блондин хорош в постели, честно говоря, даже проверил это пару раз. Но в последнее время его мысли поглотили хитрые глаза Кима, его изящные руки и длинные, тонкие ноги, обтянутые рваными джинсами, поэтому даже подвыпивший, открытый и такой доступный Пак в седьмом випе стал менее интересным, чем очередная книга какого-то посредственного экзистенциалиста, который не придумал ничего нового, рассуждая одновременно обо всем и не о чем, но зато прекрасно забивал голову чем-то ненужным, заставляя отступить такие нужные мысли о Тэ. -Хочу. Кратко отвечает парень, зажимая в зубах уже третью сигарету за последние десять минут. Он не блефует, ему правда хочется. Со смерти брата прошло достаточно времени, чтобы он смог это пережить, но до сих пор всё, чем он занимался, не приносило ему и грамма удовлетворения, все деньги продолжают лежать мёртвым грузом на старом счету, пополняясь раз в пол года. И только недавно внутри что-то шевельнулось, хотя казалось, что там уже не найти чего-то живого. Дикий, почти душащий и смертельный интерес рос с каждой секундой, но Камю не позволит этому интересу сделать из него нечто наивное, нечто одержимое, но это лишь его уверенность в своей воли, а на деле этот рассказ именно об одержимости. -Но не на его условиях. Было бы смешно надеяться, что после тюрьмы он захочет быть моим бизнес партнером… Если пёс не подчиняется командам, всегда можно надеть удавку. Любая дрессировка однажды даёт свой эффект. Я хочу лишь наблюдать, его желания о великом бизнесе мне не по вкусу. Может дам ему возможность играть пару раз в неделю прям тут, я ничего не потеряю. Чонгук лишь немного усмехается, наконец посмотрев на друга, который развалился на диване, слегка распустив галстук и расстегнув верхние пуговицы белоснежной рубашки. -Тебе же Син Шуа предлагал такой вариант, но ему ты отказал. Становишься мягким, Чонгук…и смешным блять. Пак звонко смеётся, поднимаясь на лёгкие ноги и направляется к выходу. -Мне это не нравится, если честно. На последок бросает блондин, скрываясь за дверью и оставляя Камю наедине со своими мыслями, со своей резко вернувшейся проблемой. Проблемой, от которой так сильно хотелось избавиться, которую хочется сделать своей во всех смыслах и наслаждаться её былой беспомощностью. ****** Мягкая ткань серой кофты резко становится тоньше полиэтилена, сквозь неё чувствуются изгибы тёплого тела, чувствуется даже тяжёлое дыхание. Юнги шумно тянет воздух носом, смотря на длинную шею, на чёрные пряди у лица, слегка розовые щёки, доходя до покрасневших глаз, сейчас в них было слишком много эмоций, чтобы разобрать значение хоть одной из них. Трость медленно качается, вися на высоком стуле, а Мин опирается бёдрами на край столешницы, держа в руках то, о чём так долго мечтал, что казалось таким недоступным, что само пришло в его тёплые ладони. Мягкое прикосновение губ Тэ переводит в более глубокий поцелуй, проводя языком по зубам Мина, кусая его губы, а руками забираясь в слегка спутанные, крупные волны тёмных волос. Юнги никогда не был в его вкусе, да никто и никогда не был в его вкусе, точнее последнее, о чем он думал-это то, что ему нравится в людях, а теперь он и не пытался найти в ком-то что-то привлекательное. Им руководила только навязчивая мысль о том, что разбитое зеркало-это вершина его проступка, а три года и пять месяцев его учили извиняться только таким образом, будто его надуманная вина сводится к нулю обычным отсосом. Терпеть этот поцелуй, эту близость и нежные руки Кима в волосах подобно самым зверским пыткам, Юнги почти физически больно от своего желания, ему хочется сильнее сжать руки на хрупких ребрах парня, хочется усадить его на стол и до самого утра рассматривать все шрамы, узнать их историю и заверить его, что он достоин быть услышанным, понятым и защищенным. Но Мин медлит, пытаясь понять генезис этого поведения, совершенно теряясь в глазах Тэ, в его тихих словах, процеженных в свои губы. -Садись на стул. Это забота? Тэхён решил, что парню будет тяжело стоять? Нет. Ему так будет удобнее, его не особо сильно волнует, будет ли удобно Юнги. Но он не садится, опуская руки на бёдра брюнета и прижимая к себе его сильнее, оставляя поцелуи на плечах, на чувствительной шее, ощущая под губами мелкие мурашки. Он хочет остановится, здравый смысл говорит ему, что это не должно быть именно так, что Ким хитрит, что-то особенное движет им, но сам садится на стул, как и просил Тэ. Разумные мысли догоняют его только когда Тэхён берет инициативу и опускается перед ним на колени, находя руками резинку спортивных штанов и начиная тянуть её вниз. -Что ты делаешь? Юнги ловит руки парня, заставляя остановиться и пытаясь заглянуть в его глаза, которые опущенны вниз и спрятаны в волосах. -Ты не хочешь? В его голосе будто слышится разочарование, или может это мольба, но точно не самое приятное чувство, с которым он сейчас ведёт нечестную, заранее проигранную битву. -Нет. Точнее да. Точнее, мне кажется, что ты не разобрался. Мин теряет все нужные слова, которые до этого вертелись на языке и тупо смотрит сверху на парня, не зная, как пробраться сквозь эту ледяную стену, которую Тэ выкладывал между ними прямо сейчас. -Тебе кажется. Бубнит себе под нос Ким, поднимаясь на ноги и не давая шанса парню понять, что он сказал. С этими словами он уходит в зал, залезая под холодное одеяло на заранее разложенном диване. Он почти обещает себе подумать об этом завтра, но сон забирает его в свои объятия, как только голова касается подушки. ***** Ким чувствует, как бьётся его сердце, как оно мечтает проломить грудную клетку и оказаться на холодном кафеле в общей душевой, как по телу бежит холодная вода, как она попадает в рот и глаза. Он не может вздохнуть, боится крикнуть и открыть глаза, как беспомощный зверь, прижимает колени к груди, пряча в них лицо. А вокруг слышен лишь смех, сливающийся в зловещий рокот, похожий на лай диких шакалов, забивших свою жертву в угол и не торопящихся съесть её, а наслаждаясь её предсмертной агонией. Его загнали в душевую, поливая ледяной водой, они решили, что парень слишком грязный. ***** Тэхён резко подскакивает на диване, беззвучно ловя ртом воздух, пытаясь надышаться, будто ему действительно не хватало воздуха, будто всё, что ему снилось, происходило наяву. Но тихая квартира Мина быстро отрезвляет и холодный пот на лбу больше не обжигает кожу. Время слегка за три дня, в зал влетает лёгкий запах какой-то еды, а плотные шторы не пропускают ни луча хоть и яркого, но не тёплого весеннего солнца. Эта атмосфера так непривычна и непонятна парню, что он сидит на диване ещё несколько минут, пытаясь наладить связь с новой реальностью. С этим ему помогает Мин, выходящий из кухни с мокрыми волосами, спадающими на лоб, в лёгкой, темно-синей пижаме, на несколько размеров больше её владельца и уже привычной для Тэ тростью. -Доброе утро, спящая красавица, будешь завтракать…или уже обедать? Кажется, будто вчера ничего нелепого не произошло, но Юнги только профессионально скрывает свой страх за состояние Кима, надеясь однажды растопить эту стену, которую вчера так ответственно строил брюнет. -А что там? Тэхён лениво потягивается, вылезая из-под такого тёплого одеяла, сразу ощущая прохладу и потирая руками свои плечи сквозь кофту, которую вчера так и не снял. -Суп сварил от похмелья. Я не так силён в готовке, но сделал всё по видео Пэк Джонгвона, поэтому если верить его словам, должно получиться ахуенно. Мин немного улыбается, проходя к окну и открывая тёмные шторы, пуская в комнату яркий свет, заставляя Тэ закрыть лицо руками. Он любил смотреть кухню Пайка, шеф повар отличался своим простым подходом к готовке даже самых сложных блюд, поэтому у Юнги, который ничего сложнее омлета в жизни не готовил, был шанс хоть немного освоить азы кулинарии. -Блять.ну и погода. Ворчит Ким, игнорируя слова парня и быстро скрываясь за дверью ванной комнаты, находит на стиральной машине свою постиранную и аккуратно сложенную одежду, влезая в неё снова. Эта забота в теории должна греть душу, но так как греть больше нечего, это только раздражает. Вчерашнее настроение, навязчивые мысли и чувство всепоглощающей вины съедают бесконечные ночные кошмары, поэтому из ванной Тэхён выходит уже с вскипающей внутри яростью. -Почему вчера ты не захотел меня? Я слишком грязный для тебя? Конечно, быть инвалидом в тёплой, тихой квартире очень круто. Ты хоть раз подумал, что это из-за тебя уёбка я там оказался, что твои блядские руки в моей крови? Ким так зол, и с каждым новым словом говорить становится всё легче и легче, в голове рождаются новые обвинения и новые обиды. А потерянное лицо и испуганный взгляд Юнги распаляют этот гнев ещё сильнее. -Ну конечно же нет. Я так ненавижу тот день, когда ты мне написал, я бы хотел никогда не знать тебя, зачем ты вообще тогда уговорил Хосока взять меня? Ты мечтал так поиздеваться? Если бы не ты, я бы не проебал три с половиной года своей и без того говнистой жизни на тот ад. Ты даже в своих самых страшных кошмарах представить не можешь, куда из-за тебя я попал и что мне приходилось проживать каждый день. Тэхён порой срывается на крик, теряя самообладание и ощущая на языке яд своих собственных слов. Но этот яд так сладок, так приятен, что земля будто уходит из-под ног от этого несуразного момента удовлетворения. Предатель. Палач. Инвалид. Юнги понимал. И это понимание выжигало в груди огромную дыру, которую заполоняла вина, злость и липкая ненависть к себе. Он знал, что по его вине Тэ так изменился и столько боли пережил. Знал, но не знал, что теперь он может сделать, как теперь ему разобраться не только с самим собой, но и с искалеченным парнем. -Я понимаю. Пытается начать Мин, но Тэхён уверен, что сейчас его звёздный час, что сейчас только он имеет право говорить. -Нихуя ты не понимаешь. И никогда не понимал. Никогда, ни в одной из всех существующих вселенных я не прощу тебя и уж тем более не доверюсь, как ты этого хочешь. Ким плюёт эти слова, не жалея ни об одной букве. Эта ненависть так сильна, что ему требуется слишком много сил, чтобы не схватить нож и не показать парню наглядно ту боль, чтобы не схватить горячую кастрюлю супа и не вылить её на перекошенное от ужаса лицо повара. -Я бы отдал всё, чтобы никогда тебя не знать. Заканчивает Тэ, срываясь с места, чувствуя, как к горлу подступает вчерашний алкоголь. Его тошнит не в образном смысле, а по-настоящему. Он бежит, что есть сил, не ждёт лифт, пролетая сразу по несколько ступенек и вскоре выходит на улицу, убегая то ли от Юнги, то ли от собственных мыслей. Мин не успевает понять, что сейчас произошло, но также почти выбегает из своей квартиры, будто забывая про больную ногу, но корчась от каждого шага. Лифт как на зло на самом верхнем этаже и не торопится ехать к парню. Он нервно нажимает на кнопку, словно это заставит лифт приехать быстрее. Но выйдя на улицу, Юнги Тэ уже нигде не видит. -Сука. Парень разочарованно ударяет тростью по толстой двери на входе в подъезд и прислоняется спиной к зданию, нервно, прерывисто выдыхая, пытаясь найти в себе силы успокоиться. ***** Проведя весь день на улице, пройдя все парки, Тэ стоял перед Райсом ещё за пять минут до его открытия, а наконец войдя в него, не торопился подняться к Камю, почти до полуночи сидя за барной стойкой и второй день подряд пытаясь понять этих людей, пожить хоть немного их жизнью. Но приглашение Чонгука всё ещё действовало, а от своего предложения Тэ не отказывался, даже с неким трепетом ожидая этой встречи. Уже привычный седьмой вип и Чон внутри встретили Кима. Он также прошёл внутрь, но сегодня сел не напротив, а рядом, почти касаясь своим плечом плеча парня. -А я уже подумал, что ты до меня не дойдёшь. Первым начинает Камю, в отличие от всех предыдущих встречь, смотря на Тэ сразу, но теперь не оценивая, а наслаждаясь этим видом, проигрываемым в голове при каждом удобном случае. -Как же… Ты обещал начать поиски, как с этим дела? Усмехается Ким своей квадратной улыбкой, намного более искренней, чем вчера. Вчерашняя трезвость добавляла серьёзности, а сегодняшняя пьяность-раскрепощенности. Глаза Чонгука были слишком близко и смотрели слишком открыто, но это больше не вселяло вселенского ужаса, наоборот-вызывало больше интереса и Ким легко отвечал на этот взгляд, давая себя рассмотреть, разрешая залезть глубже, чем в душу, зная, что там нечего искать. -Не припоминаю, чтобы я что-то обещал. Да, может подумывал рассмотреть твоё предложение, но я не люблю казино, это отнимает слишком много сил. Растягивая лицо в ехидной улыбке, Камю закинул руки на спинку дивана, наконец отведя взгляд от парня и с нетерпением ожидая реакции. -Чувствую себя обманутым, но я это ожидал. Тэхён замечает руку Чона на спинке дивана над своим плечом и берет его за запястье, стягивая его на своё плечо, заставляя парня себя приобнять. Он выглядит слишком расслабленно, но в комнате будто резко исчезает весь воздух. -Закомплексованный мальчик хочет, чтобы его поуговаривали. Как жалко. Я уничтожу и тебя, и твой блядушник. Над самым ухом Камю шепчет Ким, отвечая такой же хитрой улыбкой и скидывая его руку со своего плеча, уходит из випа. Но не так далеко, как хотел изначально. На лестнице он сталкивается с высоким, симпатичным мужчиной европейской внешности и уже через пару минут сидит в соседнем, шестом випе с ним и его тремя друзьями. Они пьяны не так сильно, как Тэ, и кажется рассматривают азиата, как интересную игрушку. После тройки шотов он оказывается на крепких коленях нового знакомого, чувствуя, что только рука, обвивающая талию, помогает ему держать себя в вертикальном положении. Еще один шот обжигает горло, а на теле ощущается больше рук, играющая раньше на фоне песня Thrice-Silhouette теперь заглушала голоса мужчин вокруг. Как символичны сейчас строки: «Твои глаза следили за мной». Эти глаза до сих пор мерещатся везде, буквально преследуют на каждом шагу. Музыка играет будто прямо в голове: «Твои глаза, безупречные и уверенные». И вдруг в дверном проёме появляется силуэт и те самые глаза, которые не спутать ни с одними в этой вселенной. Они смотрят с презрением и раздражением, совершенно не это сейчас хотелось в них увидеть. Камю знал, что в этом випе сидят его новые партнёры из России, он пришёл обсудить с ними аспекты сделки, но нашёл нечто совершенно оторванное от реальности. Дверь также медленно закрывается, а Ким наконец слезает с колен, отклеивает от себя мерзкие, большие ладони, выбегает в коридор, тянется за Камю, который ещё не успел войти обратно в свою комнату, но ловит челюстью мягкий ковровый настил, слегка проезжаясь по нему локтями. -Я хочу быть твоим партнёром. Тянет Тэ, наконец отключаясь, то ли от сильного удара об пол, то ли от количества алкоголя в крови. Камю подходит к тому, что обычно называется телом, растянувшемуся на полу. Легко просовывает руки под колени и под плечи, поднимая Тэхёна, совсем не ощущая его тяжести, будто он состоит не из костей и мышц, а из пустоты внутри, обёрнутой лишь тонкой кожей. Mercedes-Benz AMG GT 63S летит по пустым дорогам, не останавливаясь даже на красный свет светофоров. -Будет тебе казино, зачем эти сцены. В следующий раз я не сдержусь. Протягивает Камю, поглаживая колено парня, мирно спящего на пассажирском сидении, и пугаясь собственных действий и слов. Это точно история об одержимости.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник