Разгульность

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 789 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
На улице стояла достаточно теплая погода, солнечная с редкими облаками похожими на белую вату. Мия шла первый день в новый университет, сменив уже три, дорога была не из лучших, она была посыпана гравием и это затрудняла движение. Вдалеке уже виднелось здание. Это было большое здание, из красного кирпича, окна были средней широты и явно не для света, потому что они были узкими и высокими. Вход большой и широкий, пол уложен плиткой кремового цвета.Вдоль коридора были расположены окна, на высоте плеч Мии, у третьего окна от входа стояла группа людей, там стояла девушка, брюнетка с бордовыми прядями, одета она вполне богато, рядом с ней высокий очень высокий парень брюнет тоже, за его спиной стояла девушка с русыми волосами и широкой улыбкой. Тут на меня подняла свой взгляд девушка с бордовыми прядями.Господи этот взгляд такой властный и озадаченный, видимо из-за того что видит меня в первый раз ти видимо она здесь что-то вроде главы, вроде так говорят.Да с того раза когда я ходила к психологу я стала хорошо читать людей. эй, ты новенькая! -громко окликнула Мию, хихикая Мда с речью плохо. --это вы мне? -спросила Мия --да-да тебе-говорит девушка все еще хихикая --да что хотела? -поинтересовалась Мия --хех, твои родители случайно не пекари? господи. --нет-ответила Мия даже не улыбаясь ----хи хи тогда откуда у них такая булочка? -уже заливаясь смехом сказала девушка --как тебя зовут? --Сара-уже не смеясь, а просто улыбаясь сказала, Сара. --спасибо-поблагодарив Мия ушла по направлению аудитории. --твое имя? -поинтересовалась Сара --Мия --спасибо.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник