Разгульность

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 789 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Слишком громкая девушка

Настройки
Примечания:
Дойдя до аудитории, Мия поднялась на предпоследнию ступень парт. И тут зашла компания тех самых людей, которые были в коридоре.Девушка, которая «кинула» мне подкат, села со мной и мило улыбнулась.Мне захотело тоже ей улыбнуться, но не было той волны, с которой хочется улыбаться, так что я не улыбнулась. —привет, подсяду к тебе? -поинтересовалась девушка, уже вовсю раскладывая свои вещи. —да, конечно-сказала Мия, отвернувшись к окну. —а ты откуда? -поинтересовалась девушка господи ну и любопытная, интересно ей это говорили когда-нибудь? Мия сделала глубокий вдох надеясь, что девушка сидящая рядом отстанет, но чуда не произошло. —ну я из Филадельфии-пришлось натянуть улыбку чтобы не казаться, ну вопще обдолбышем. —вау! всегда хотела побывать там, ты ходила в Филадельфийскую ратушу? —да там очень красиво-улыбнулась Господи надоело уже улыбаться. Тут уже началась пара, алилуя. Пары не отличались, одна от другой, вот и последняя пара подошла к концу. Теплый дом ожидает Мию. Дома прохладно и серо, наверно из-за стиля этой квартиры. Потолки были серые, чуть-ли не черные, стены светло-серые, пол уложен белой плиткой, мда ну и квартирка вампира. Мия прошла на кухню, поставила чайник кипятиться и пошла в комнату переодеваться, в более свободную одежду, по типу толстовки с Justin Bieber, да когда-то она его слушала и френдзонила, и черные однотоные штаны, а на ногах красуются порезы и шрамы от них. Чайник скипятился, Мия залила кипяток, положила туда пакетик чая, и добавила немного молока и взяв печенья Мия пошла в свою комнату решив посмотреть какой-нибудь детектив с расчленениями и кровью. Хоть Мия и боится крови, она старается побороть его, ведь знает что когда-то ей предстоит увидеть кровь и тогда она не сможет совладать с собой…как тогда…когда они с мамой шли в торговый центр и попали в лапы террористов и не избежав чьей-то смерти…тогда погибла её мама, у нее остался только отец-алкоголик и наркоман, который воспитывал её как солдата, хотя сам и вправду был военным, но его отстранили со службы из-за увлечения наркотой, помнится момент когда сидя рядом с ним курящим он мог потушить самокруток потушить об ногу Мии и даже сильнее давя её от громких криков, остался даже шрам, который Мия каждый раз перерезает и наслаждается тем что этот ублюдок сдох в своей канаве скорби и обид. Но не о старом хочет вспомнить Мия, а о том где она оставила свой ножик и о девушке из университета.Где лежит нож она вспомнила и по пути за ним вспоминала о девушке, какой у нее запах, какой у нее вид был сегодня…господи она правда была чистой натуралкой, честно…ну только если чуть-чуть.Эта девушка была притягательна, поэтому ей показалось что её взгляд был властный и манящий. Даже её бывший парень не сравнится с ней в поединке, кто властней. нож она благополучно найден, и готов к применению, выставив идеальную длину, движение и из пореза уже сочиться алая кровь и стекает с ноги на кафель в ванной, да стелить белые плитки была плохой идеей, насладясь вдоволь своей слабостью, Мия встала и вытерла свою ногу полотенцом, которое было брошено в стиралку, вытерла пол, и довольная вдоволь пошла готовится ко сну, проверив телефон, и легла спать.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник