Разгульность

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 789 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сигареты,вино и боль по ушедшим

Настройки
Примечания:
             Полежав еще немного,и обменявшись поцелуями,они покинули тусовку,где весь народ начал расходиться. Попрощавшись,они разошли по разным сторонами,ведь завтра в университет. Прийдя домой Сара,заметила мать,сидящию за столом и выпивающа вино в одиночку. --что случилось?-вздыхая,уже обреченно смотря на половину выпитую бутылку вина,этих бутылок у мамы была коллекция,так себе коллекция. --твой отец,убежал опять к своей любовнице,ик,молоденькая конечно,там на всю ночь хватает-опустив голову в ладони сказала мама,прежде чем отрубилась.       Взяв её за подмышки,Сара поволокла её на диван,потому что врят ли она её утащит на второй этаж. Положив под её голову подушку и укрыв одеялом,Сара пошла прибрать со стола бардак и зайдя в свою комнату берет пачку сигарет. Выйдя в подъезд и закрыв дверь квартиры спускается по лестницам вниз и выходит на улицу,поварачивая налево она заходит за угол,и закуривает сигарету,выдыхая большие клубы дыма.       Тут подходит парень очень высокий и болезненно худой. --здрасте,можно у вас сигарету стрельнуть?-поинтересовался парень,смотря и заламывая руки,наркоман что-ли. Протянув две сигареты он взял их поблагодарив и пошарив по карман посмотрел на Сару и сказал: --извините,прикурить не найдется?-спрашивает, смотря виноватыми глазами,которые блестели в свете фонарика,стоявшего над головами у них. Протянув ему зажигалку,он прикуривает и выдыхает клуб дыма.       Поблагодарив и уйдя куда-то в тень парень ушел.             В голове у Сары пусто,и она решает закурить еще одну сигарету,чтобы эту пустоту,заполнить никотином,ей это всегда помогало в школе и при ссорах родителей,все время слушая и боясь слова на букву "р". В комнате Сары есть балкон,который ей родители отстроили не желаю слушать её крики что куклы живые и любят друг-друга,как в фильмах у папы на компьютере,которые она видела когда никого дома не было,ребенок смотрел мультики и не туда нажав,ну что вы хотели от пятилетки. Докурив очередную сигарету,решив что пора возращаться домой и мама будет теряться в доме от выпитого алкоголя.       Зайдя домой,и разувшись она подошла к маме и поправив одеяло,которое сползло. Пойдя в свою комнату и кинув сигареты в университетскую сумку,Сара легла в постель,переодевшись в пижаму Сара провалилась в царство снов. ***             Утро Мии не задалось с самого начала,в стенку у её головы начили сверлить,Мия посмотрела на время в телефоне.6:21. Ну пидоры,кто в шесть часов начинает сверлить. Встав и сонно ходя по квартире,как умалишенный без цели. Заварив себе кофе,Мия села проверить соцсети,ничего нового,никто не писал. Вспомнив вчерашнию тусовку и вместе с ней и Сару,целующую и ставищую ей засос.Блять точно. Посмотрев в свою косметичку,она нашла тоналку и аккуратно замазав,села дальше пить кофе,а потом подошло время собираться в университет. Одевшись и выйдя из квартиры заперев её,она спускается по ступенькам,внизу творится полный бардак,валяется какой-то мужик,а вокруг него "трон" из бутылок под алкоголь,бросив презрительный взгляд на мужчину,который ничего не добился в своей жизни,только что он заслужил это то что у него есть на данный момент это бутылки и пустой сосуд,называймы телом.       Переступив его,она вышла из здания,дряхлого и гнилого,в котором приходится жить,чтобы не стать как тот мужчина.       Идя в сторону университета Мия смотрела по сторонам,на деревья,которые быши уже голые,а листва валялась по всей дороге и от дунавения ветра поднимались в высь. Идя по листве и пиная её,за что на неё наорала дворниха и начала агрессивно махать метлой,и ускорив шаг,она перешла дорогу,на которой ни одной машины,хотя время уже 8:45,пятнадцать минут до начала пары,время в которое уже все на работе. В последнее время у нее в голове все перемешалось и помутнилось,также Мия заметила что она реже стала делать порезы,Мие кажется что её жизнь меняется.             Зайдя в здание Мия встретила своего одногрупнника. --привет,Мия-честно сказать Мия не знала как его зовут,но он был очень улыбчивый,поэтому Мия сказала лишь: --привет,прости не напомнишь как тебя зовут-неловко спросила,впиваясь ногтями в кожу,не любила Мия попадать в такие неловкие ситуации. --да конечно,меня зовут Марк-улыбка была очень ослепительной,Марк был как солнце,а ночью был совсем был другим,Мию понесло не туда. --а что ты хотел,Марк?-Мия была напористой,ведь это была её среда,там где она чуствовала себя уверенно. Не успел Марк озвучить,что он хотел,как сзади появилась Сара и спросила,ну уж очень томным голосом: --мило беседуете-вот тот напор,который был сильнее её,Сара положила руку на плечо Мии и сжала его,--что-то обсуждаете? --Ничего интересного,Сара,просто болтаем-Марк изменился в лице,когда Сара появилась в его поле зрения,они знакомы? Сару передернула от его "Сара",мда она никогда не думала что все так обернется. --ну я думаю нам с Мией пора,так ведь?-Сара посмотрела на меня,разжав пальцы и лишь поглаживая. --ну да,мы пойдем,еще увидимся-стараясь улыбнуться сказала Мия. Взяв руку Мии,Сара начала подниматься,но не на ее этаж и даже на этаж Мии,они поднялись на крышу,странно что вопще сделали открытый выход на крышу,это все потому что у них в университете хороший мозгоправ?       На крыше было на удивление чисто,и свежо,не то что внизу. --у тебя все хорошо?-решила поинтересоваться Мия,от того что в воздухе витает напряжение. --у меня все хорошо,не волнуйся за меня-говорит Сара,доставая пачку сигарет и закуривая. Мия садиться рядом и смотрит на городишко сверху вниз,город кажется маленьким с этой точки. Сара уже докурила и выпустила последний клубок дыма,поворачиваясь за новой сигаретой,но Мия её останавливает и говорит: --сделай небольшую передышку,а то будет очень плохо-взяв запястье Сары сказала Мия. --спец,что-ли?-Сару начинает все раздражать. Дернув Мию на себя Сара впилась в губы Мии,придвинувшись к ней она углубляет поцелуй уже с языком и обвив руками талию,она толкает её к более безопасному месту,упав на спину Мии,прервавшись лишь секунду,вдохнув близость друг-друга,только уже Мия втянула Сару в поцелуй,Мия блуждала по спине Сары,и цеплялась за плечи,когда та прикусывала губу Мии. Положив свою ладонь под голову Мии,Сара прервала поцелуй и легла рядом,вдыхая воздух,попутно спросив: --можно сегодня у тебя переночевать?-привстав на локтях,и посмотрев на неё,спросила Сара. --да конечно,-согласилась Мия,не спрашивая почему и зачем,значит так нужно и ей не будет одиноко.       Спустившись на этаж где должна пройти уже вторая пара,благо вторую пару ведет другой преподаватель.

***

Все пары прошли,а это значит можно идти домой,вместе с Сарой,вспомнив про неё,она уже стояла у выхода,ожидая Мию. --ну что домой?-просила Мия подходя сзади закрывая глаза,ладошками. --да,конечно-Мия сказала "домой",и сердце затрепетало,а тело покрылось жаром. Открыв глаза Саре они вдвоем вышли из здания и направились домой к Мие.

***

      Дома стоял небольшой бардак,после сборов в университет. --чувствуй себя как дома-говорит Мия,попутно убирая бардак,--чаю? --чай,кофе, меня?ха-ха,нет спасибо чай не буду.-сев на диван, сказала Сара,положив диванную подушку себе на колени и поставив локти на нее,наблюдала за Мией. Мия двигалась быстро,хаотично,хватая вещи,которые лежали не там где должны,и убирая в шкаф,и убрав наконец-то последнию вещь,взглянула на девушку,которая все это время наблюдала за ней. --эм-,не зная что сказать девушка решила сказать,--я принесу пижамы чтобы не сидеть,в университетской форме,-это не то что хотела сказать Мия,но что сказано,то сказано. Быстро метнувшись к лестнице она пошла в комнату за одеждой. --спасибо...-Сара не успела сказать слова благодарности,как девушка уже скрылась на втором этаже Встав с дивана и начав осматриваться и увидев детское фото,видимо с родителями,маленькая Мия сидела на плечах у отца,а мама обнимает мужа и улыбается, они все здесь улыбаются,рядом уже стоит фотка,с выпускного школы,а в руках она держит диплом. По шагам слышно что вернулась Мия,заметив что девушка рассматривает фотографии. --а где твои родители?-вот так вопрос в лоб От этого вопроса девушка помрачнела,и опустила голову вниз. --оу,извини,я что-то не так...-не успела Сара озвучить дальше,как девушка бросила быстро-едкое слово,которого боялась сама Сара. --их больше нет.-так быстро брошенное слово и так метко ударило. Мия и сама удивилась что сказала это так непринужденно,быстро и даже не заплакала,а ведь раньше она плакала при любом упоминании смерти её родителей. Сара подошла и обняла Мию,так нежно,передавая свое сожаление,она искренне старалась передать это через объятия. Мия заплакала,она так долго не могла этого себе позволить,просто обнять кого-то,излить душу о своих переживаниях. Она скажет:"спасибо" это в будущем Саре,девушке,которая так резко появилась в её жизни и раскрасила,ведь Сара это палитра,которая раскрасила этот серый,хмурый мир со злыми людьми и,который так и наравят причинить боль и оставить шрам,который будет кровоточить до конца. Когда же слезы перестали литься,а глаза Мии уже чуть опухли,а Сара уже зацеловала всё лицо Мии да бы успокоить,Мия подняла лицо и посмотрела в глаза Сары в эти карие глаза цвета коньяка,которые так опьяняют и манит к себе в,которых так и хочется утонуть. Под лействикм выплаканых слез или девушка была так утомлена или порыв страсти,но девушка притянула в поцелуй к себе Сару и выражая всю любовь благодарность.

А боги смеялись все утро и вечер. Смешила их фраза:"случайная встреча"

Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник