Разгульность

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 789 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

А точно в голос в голове?

Настройки
Примечания:
            Успокоившись и попив воды, девушки решили посмотреть фильм-комедию, которая называется «Это случилось однажды ночью». На половине фильма, когда обоих начало клонить в сон, Саре вдруг кто-то позвонил, это была её мама, которая что-то истерично кричала в трубку. — Сара, Сара, у па…папы случился инсульт его от…отвезли в, — были слышны, всхлипы, рыдания.       Бросив трубку Сара обернулась к Мие и сказала: — Прости, мне нужно до дома сходить, — Сара стояла как провинившийся ребенок, но стыдиться же нечего, правда? — Да конечно, иди, — Ответила Мия, держать её не зачем было Подойдя к Мие, девушка её аккуратно поцеловала в лоб, и пошла к выходу — Напиши как все нормализуется! — Сара ничего не ответила, так как она уже скрылась за дверью, но Мия надеется что она услышала, ведь она осталась одна в пустой квартире, и явно не скоро уснет, ведь её психику хорошенько встрихнули, и воспоминания тоже. — А ведь все могло кончится лучше…какая жалость — Могло но не кончилось — Теперь ты осталась одни на один со своим » голосом в голове «, » тебе бы к врачу «, » ты ненормальная « Встав с дивана, Мия пошла в ванную. — Давай, порежь себя, а лучше вскрой вены, чтобы не мучаться, также говорил твой отец? Я же права. Открыв кран, Мия хорошенько умылась, и посмотрела в зеркало, оттуда на нее смотрела девушка, с подглазицами, не расчесанная, прям как в детстве. — Узнаешь себя? — Нет, это даже не я — Как же? Мия Хоторн, красивая фамилия, красивое имя, но такая некрасивая душа и оболочка Продолжая вглядываться в зеркало, отражение начало меняться, оно подмигивает Мие — Ты это я, Ты и Я-одно и тоже.

***

      Утром тот же ебнутый сосед начал сверлить, как же он её заебал, свернуть бы ему шею и выбросить на мусорку Встав с кровати, Мия достала пачку сигарет, и закурила прямо в квартире, она одна и никто ей ничего не скажет. Взглянув на телефон, Мия взяла его в руки и включила экран. 7 пропущенных, 1 сообщение. 7 пропущенных было от Сары, и одно сообщение от нее же, в котором два слово: — Все хорошо. Это хорошо, что у нее все в порядке. Докурив сигарету, и выбросив остатки в мусорку, Мия пошла заварить себе кофе. Кофе получился крепким, ну думаю и так сойдет, отпив два глотка, Мия вылила кофе в раковину и оставила кружку там. Сегодня Мия не собиралась никуда идти, все силы утухли, их больше нет.

***

      После больницы, Сара вместе с мамой поехали домой, написав Мие короткую смс, о том что все хорошо, они легли спать.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник