Перекур
11 мая 2023 г., 18:21
Примечания:
Сори часть маленькая
Антон сидел с Оксаной и смотрел в окно они седели на 1ряду от двери,на 1седенье, а серёжа с призовым сзади.антон включил любимые группы «нирвана»и «нервы» и выбрал всё-таки нервы и включил свою любимую песню в этой группе «вороны»
И слушал.
***
Кто-то тресёт его за плечи он просыпается и орёт матом.
-БЛЯТЬ КАКОЙ ДОЛБАЁБ МЕНЯ РАЗБУДИЛ!!!???
Оксана виновато смотрит на него.
-сори просто щас будет перекур и от тебя и твоих криков вздрогнули все даже психолог и Водитель.
-ладно подай сумку мою она над серёжкой весит.
Окс дала ему сумку и он достал пачку сигарет.
-перекур,кому плохо на право покурить налево.сказал Водитель.
Антон встал вышел вместе с водителем,а психологу интересно видимо куда пойдёт шпала.антон пошёл налево и на него так посмотрел психолог Антону Аш страшно стало он быстро отвернулся от него и достал сигарету поджог её и начал дашать ядом как говорила Оксана.
-эй Челик дай пожалуйста зажигалку я свою забыл.
-ок.сказал Антон и дал зажигалку водителю.
Через 10 минут они вошли обратно Антон убрал сигары в сумку а тоесть в рюкзак.опять включил музыку и уснул.
Примечания:
Кто ещё не понял психолог это Арсений дальше спойлерить не буду.