Все кроме Антона
12 мая 2023 г., 17:11
Примечания:
Часть маленькая
Антона кто-то опять начал гладить по голове но антон уже обострался и подпрыгнул это была опять Оксана а за ней стояли Серёжа и дима.
-Антон мы вообще-то приехали и больше не ори когда я тебя бужу.сказала Оксана.
-ладно пошлите в лагерь.
Ребята выШли и к ним кто-то подошёл и представился.
-здравствуйте меня зовут Ляся я вожатая вижу вы друзья тогда вам 1на 4комнату согласны «да»сказали все кроме Антона потому-то он чутки на заснул.
-всё тогда за мной.сказала ляся.и отвела ребят в свою комнату вот тут 4кровати у вас нет соседей поэтому у вас есть целый шкаф на4.
Все начали раскладывать свои вещи кроме Антона он лёг на кровать и сказал:
-блять кровать маленькая.ему было похуй точто тут стоял вожатый.
-а да молодой человек и все остальные сейчас в медпункт рост вес меряем я вижу уже кто-то тресётся не боимся там не кусаются все за мной.
-бля.сказал Антон.
Антон встал с кровати и пошёл за лясей они пришли в другое здание.
-так молодые люди проходим.сказал врач
Антон медленно прошёл.
-так имя фамилию.
-Антон шастун.
-хорошо рост меряем не боимся не кусаюсь.
Антон зашёл на ростомер.
Вожатая подошла и начала говорить результаты.
-рост 190см
-на весы.сказал врач.
Антон встал на весы самое страшное.
-тут немного мало.сказала ляся.
-говори.сказал врач
-30кг.
-сколько?!сказал врач
-чё так мало ладно иди ешь побольше а то и до анорексии не далеко.сказал врач
Антон подождал Друзей им сказали идти на обед.они пришли в столовку и им сказали сесть за стол номер 4.они сели все стали есть Антон сначала отдал суп какому-то Игнату с 9стола а второе отдал Серёже и Диме напополам.антон выпил чай и сказал:
-давайте быстрее я спать хочу я в 4часа лёг.
-ты чё прошла 1минута с начала еда.сказала окс.
-подожди нас в комнате.сказали ребята.
На выходе ему кто-то начал чёто говорить.это была ляся
-ты со своими друзьями в отряде номер1 ок?!
-угу.
Антон ушёл в комнату лёг на уже большую кровать и подумал.«все кроме Антона»,«все кроме меня»
Примечания:
СОРИ Ещё части не будет потому что у меня занятия начинаются только в шесть а заканчивается неизвестно когда