Психология и неудача.
18 мая 2023 г., 16:33
Примечания:
Сори
Антон заснул а проснулся из-за того что начал падать потому-то его кто-то потянул за ногу.
-БЛЯТЬ.проорал Антон и упал.
-ой.сказала окс.
-Антон Ай ай ай материшся?
-не-а я да некогда.
-угу угу вообщем мы тебя разбудили потому то сейчас урок мать твою ПСИХОЛОГИЯ.сказал Дима.
-ага.сказал Серж.
-ладно Антон оденься прилично а то в шортах и в толстовке.сказала окс.
-ок.
-мы тебя подождём.сказала окс
Антон снял шорты и одел чёрные джинсы.
-Антон сними толстовку надень другую.сказал Дима.
-а чё?
-надпись.сказал Серж.
-а ой.
Антон снял Кофту и быстро одел другую на которой было написано «король и шут» и картинка.
-пошлите.сказал тоша.
Они вошли в кабинет за столом сидел брюнет с голубыми глазами и в костюмчике с галстуком.
-здравствуйте вотуме все и пришли сейчас познакомимся и вы быстренько пройдёте тестим маленький 5вопросов так я вас рассажу.
-нет.сказали Антон,окс,Серж и дима хором.
-ладно ладно только не съешьте меня.
Антон сел за последнюю с Оксаной, а Серж впереди с Димой.
-Аладушкина Ксюша.
-я
-Анориковая Полина.
-я
А дальше Антон не слушал он уснул.
-Антон вставай ты скоро я посчитала.
-угу.
-шаахов Захар.
-я
-шастун Антон.
-я.сказал Антон встав.
-всё,Оксана раздавай тест.
-хорошо.
Окс встала и ушла за тестами.
-на.
Окс раздала тесты и села решать.
1сколько тебе лет?
Ответ:16.
2у тебя часто болит голова?
Ответ:да.
3что ты любишь из секций?
Ответ:я баскетбол.
4ты когда-нибудь падал в обморок?
Ответ:да
5ты когда-нибудь ломал что-нибудь?если да то что?
Ответ:да,палец.
Антону сломал палец отец недавно из-за того что его вызвали в школу на собрание.антон не понимал логику отца антон досихпор ходит с гипсом на пальце.
-кто сделал сдаём.сказал учитель и решил всё-таки представится-и да меня зовут Арсений Сергеевич.
Антон встал и отдал работу хотел уйти к парте потому-то ему стало плохо когда он резко встал у него закружилась голова.
-молодой человек встаньте у доски.
Антон встал и держался за её железку.
-я всё.сказала окс.
Окс подошла и положила бумажку и встала рядом с Антоном.
-тебе плохо?!сказала окс тихо.
-да голова кружится.сказал Антон и облокотился на доску.
-Дак сказали.
-ага ещё чего я чувствую я шагну и упаду.
-давай я скажу.
-не у меня чё языка не..Антон не успел сказать он упал как бревно на пол.
Единственное что он помнит его Серёжа и дима отнесли в комнату и всё.
Примечания:
Часть весёлая я хотела написать точто Антон подошёл и сказал но мне было лень писать диалог
Автор сегодня гулял с собакой вместе с подругой и её сестрой.