Спортивный Лагерь

R
Заморожен
8
larchikdym соавтор
Размер:
32 страницы, 6 678 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Минус окс

Настройки
Примечания:
Ребята сидели и играли в геншн на плейстейшн как вдруг окс начала чёто мелить но парни не слушали. -ВЫ БЛЯТЬ УШАСТЫЕ ДОЛБОЁБЫ Я ГОВОРЮ Я В ТУУУУАААААЛЕЕЕЕЕТ не теряйте.сказала окс. -ок.сказал антон.-кста нам ещё пизда от Арсения Сергеевича. -это ещё почему.возмутился поз. -а потому -потомучто мы матерились когда я убегал он сказал: ,,-это ещё что такое" типо чё вы материтесь усекли? -аааааа понел.сказал серж. -я тож ладно давайте продолжать играть. *** Прошло пол часа оксаны нет. -пацаны где окс.? -в туалете.сказал серж. -долбоёб в каком туалете 30 минут!!!??? -а ой,тогда член её знает. У неё нет члена. -так ПОООООЗ. Дима мирно спал на диванчике.и похрапывал. -а давай в правда или дейстиве сыграем?! -о да давай. -правда или действие. -ммммм павда.сказал серж. -ты когданибуть целовал человека своего пола не счетая родных. -... -давай бысрей.сказал шаст. -да. -ЧЕГО!!! -заткнись,правда или действие. -действие. -звони оксане. Окс -да антох. -ало окс ты где? -тш тш антох меня чутли не нашли я в том дубле сижу. -а пон ладно если чё звони. -ок. *вызов завершен* -доволен щас бы было минус окс. -ну мда.сказал серж. -правда или действие. -хм давай дествие. -поцелуй поза в губы. -ЧЕГО!!! -гавно целуй. -долбоящер я щас тебе хуй оторву и ко лбу пришью. -о я буду еденорошкой ураааа. Серёжа подошёл и поцеловал диму прямо в губы.позов от этого проснулся. -серёжа ты охуел что ль? -это шаст со своим ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ. -ХИХИХИХИХХ. -щас тебе ультра мега двойная пизла будет.сказал серж -аааа. -тихо кто то идёт.сказал дима -быстро за мной.сказал антон Они спустились в какойто люк и услышали шаги сверху. -где они видно что они были сдесь.сказал какойто голос напоминающий девушку. -ну да даже плейстейшн вкючено видно збежали.сказал друглй голос. -побежали.сказал шёпотом шаст. Ребята вышли через другой люк и закрыли его на замок и сразу услышали шаги снизу. -суки збежали.сказал мужской голос а то есть 2 -ну пошли что ли обратно.сказал женский голос то есть 1. Шаст решил пошутить и побежал ко входу на их базу и закрыл это дело ключём.и вовремя кто то дёргнул дверцу но не смог её открыть. -блять они нас ещё и закрыли.сказал мужской голос. -скажите кто то есть сверху.сказал женский голос. -хм да.сказал антон. -это вроде шастун.сказал мужской голос. -и я.сказал поз. -это вроде позов.сказал 2голос. -э про меня чуть не забыли.сказал серёжа. -а это вроде матвиенко.сказал мужщина. -а я.сказала неожидано появившаяся окс сзади. -это вроде оксана.сказал женский голос. -вот и сидите там.сказал дима. -эээ.сказали одновремено 2 голоса. -а что нам тут делать.спросил 1 из голосов. -пососитесь.сказал шаст и посмеялся. -пошлите где я была.сказала окс. Ну ок.сказали ребята и пошли на дуб. -только я лезу не 1.сказал шаст -вххахаххаха.заржали все.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник