Минус окс
16 июня 2023 г., 19:23
Примечания:
Часть на 2страницы
Ребята сидели и играли в геншн на плейстейшн как вдруг окс начала чёто мелить но парни не слушали.
-ВЫ БЛЯТЬ УШАСТЫЕ ДОЛБОЁБЫ Я ГОВОРЮ Я В ТУУУУАААААЛЕЕЕЕЕТ не теряйте.сказала окс.
-ок.сказал антон.-кста нам ещё пизда от Арсения Сергеевича.
-это ещё почему.возмутился поз.
-а потому -потомучто мы матерились когда я убегал он сказал:
,,-это ещё что такое" типо чё вы материтесь усекли?
-аааааа понел.сказал серж.
-я тож ладно давайте продолжать играть.
***
Прошло пол часа оксаны нет.
-пацаны где окс.?
-в туалете.сказал серж.
-долбоёб в каком туалете 30 минут!!!???
-а ой,тогда член её знает.
У неё нет члена.
-так ПОООООЗ.
Дима мирно спал на диванчике.и похрапывал.
-а давай в правда или дейстиве сыграем?!
-о да давай.
-правда или действие.
-ммммм павда.сказал серж.
-ты когданибуть целовал человека своего пола не счетая родных.
-...
-давай бысрей.сказал шаст.
-да.
-ЧЕГО!!!
-заткнись,правда или действие.
-действие.
-звони оксане.
Окс
-да антох.
-ало окс ты где?
-тш тш антох меня чутли не нашли я в том дубле сижу.
-а пон ладно если чё звони.
-ок.
*вызов завершен*
-доволен щас бы было минус окс.
-ну мда.сказал серж.
-правда или действие.
-хм давай дествие.
-поцелуй поза в губы.
-ЧЕГО!!!
-гавно целуй.
-долбоящер я щас тебе хуй оторву и ко лбу пришью.
-о я буду еденорошкой ураааа.
Серёжа подошёл и поцеловал диму прямо в губы.позов от этого проснулся.
-серёжа ты охуел что ль?
-это шаст со своим ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ.
-ХИХИХИХИХХ.
-щас тебе ультра мега двойная пизла будет.сказал серж
-аааа.
-тихо кто то идёт.сказал дима
-быстро за мной.сказал антон
Они спустились в какойто люк и услышали шаги сверху.
-где они видно что они были сдесь.сказал какойто голос напоминающий девушку.
-ну да даже плейстейшн вкючено видно збежали.сказал друглй голос.
-побежали.сказал шёпотом шаст.
Ребята вышли через другой люк и закрыли его на замок и сразу услышали шаги снизу.
-суки збежали.сказал мужской голос а то есть 2
-ну пошли что ли обратно.сказал женский голос то есть 1.
Шаст решил пошутить и побежал ко входу на их базу и закрыл это дело ключём.и вовремя кто то дёргнул дверцу но не смог её открыть.
-блять они нас ещё и закрыли.сказал мужской голос.
-скажите кто то есть сверху.сказал женский голос.
-хм да.сказал антон.
-это вроде шастун.сказал мужской голос.
-и я.сказал поз.
-это вроде позов.сказал 2голос.
-э про меня чуть не забыли.сказал серёжа.
-а это вроде матвиенко.сказал мужщина.
-а я.сказала неожидано появившаяся окс сзади.
-это вроде оксана.сказал женский голос.
-вот и сидите там.сказал дима.
-эээ.сказали одновремено 2 голоса.
-а что нам тут делать.спросил 1 из голосов.
-пососитесь.сказал шаст и посмеялся.
-пошлите где я была.сказала окс.
Ну ок.сказали ребята и пошли на дуб.
-только я лезу не 1.сказал шаст
-вххахаххаха.заржали все.
Примечания:
Кстати всё КАНИКУЛЫ И ВЫХОДНЫЕ ТУОУТРУТУРУТУРТУРУ.