Подъём
6 сентября 2023 г., 15:59
Примечания:
Часть пока что маленькая Потому что я делаю Биологию а там пиздец.
-ИДЁМ ДРАИТЬ ТОЛЧКИ, А ТЕБЯ ХВОСТАТЫЙ В КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ВЫЗЫВАЮТ ПРИЧЁСКУ ОТРЕЗАТЬ БУДУТ! -всё также орал шаст
-Может хуй? -спросил сонный серж
-МОЖЕТ И ХУЙ И НЕ ЗНАЮ БЫСТРО ВСТАЁМ Я ГОВОРЮ.Орал АНТОН- БЫСТРО
-да не ори чё как девчёнка-спросил сонный позов.
-je garçon*-сказал антон
-чё? -спросил уже проснувшийся Серёжа.
-зай через плечё! Серёж.-говорит шаст.-позов вставай.
Пока Антон будто позова Серёжа уже натянул футболку с шортами и пошёл на кухню к Оксане пить чаёк.Через 10 минут позов сдался:
-Да встаю Я!Встаю!-наконец говорит диск с и реально встаёт и направляется к своей одежде.
-молодец!-поддерживает его шатен.
-вы скоро?-спрашивает окс с кухни.-антоха ты его разбудил?
-мы скоро!-отвечает шастун-да этого соню я разбудил одевается.
-окей идите потом пить.
Примечания:
je garçon*-я мальчик
Просто я учу французский и решила добавить частичку этого.