ПОБЕДИЛИ!!!
11 октября 2023 г., 14:17
Примечания:
Части выходят редко так как у меня забирают телефон
Антон,Дима,Оксана и Серж сидели на мине-кухне и гоняли чаёк,но вдруг Оксана нарушила тишину:
-Ребят...А игра ведь всего 5 часов,а мы уже 2 дня сидим тут...-испуганно сказала Оксана.
-Бляяяяя...Точняк-согласился досихпор сонный позов.
-Я пойду сигарету выкурю-сказал шастун которого не волновала эта весть.
- Ты Сука Шастун мы тут проблемы решаем,а он пошёл сигаретку викуривать!-сказал злой Серёжа.
-Косичка завались А!!-Сказал Антон и вышел на улицу.
*с лица антона*
Я вышел на улицу и сед на толстую ветку и подумал:
☁️А если мы не найдём выход?Или нас не найдут?Если по лесу бегает бандиты?Или...☁️
Я поматал головой чтобы избавится от этих страшных мыслей.Докурив сигарету я решил вернутся в гнездо.
*с лица автора*
Антон вошёл и сразу крикнул:
-Чайка!Чайка Орёл в гнезде!Повторяю Орёл в гнезде!-сказал Антон вспоминая фразу из фильма.
-Орёл!Орёл!Ты ДОЛБОЁБ!-крикнул Серж
-Косичка!Косичка!Завелись!-продолжал Антон.
-МАЛЬЧИКИ УГОМОНИЛИСЬ!-рыкнула на них Оксана.
-оё ёй какие мы важные!- как 5-летка сказал Матвиенко.
-Я щас ёбну!-крикнул Оксана.
-ладно...ладно...-согласился наконец он.
-кстати...-сказал Антон.
-Что?-спросил позов выходя из туалета.
-Короче мы ведь больше 5 часов да?!-толи спросил толи сказал шатен.
-Да!А Что?-спросил Оксана.
-Получается...Мы...ВЫЙГРАЛИ!-к концу фразы Антон уже радостно крикнул и прыгнул так что ударился БОШКОЙ-АЙ ЯЙ-крикнут шаст.
-Хахахаххп-засмеялись все
-МЫ ПОБЕДИТИЛИ!
Примечания:
Мда треш сообщение автора вам на французском
,,Je t'aime"хехх напишите кто перевёл,а кто понял.Пока!