Спортивный Лагерь

R
Заморожен
8
larchikdym соавтор
Размер:
32 страницы, 6 678 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

ПОБЕДИЛИ!!!

Настройки
Примечания:
Антон,Дима,Оксана и Серж сидели на мине-кухне и гоняли чаёк,но вдруг Оксана нарушила тишину: -Ребят...А игра ведь всего 5 часов,а мы уже 2 дня сидим тут...-испуганно сказала Оксана. -Бляяяяя...Точняк-согласился досихпор сонный позов. -Я пойду сигарету выкурю-сказал шастун которого не волновала эта весть. - Ты Сука Шастун мы тут проблемы решаем,а он пошёл сигаретку викуривать!-сказал злой Серёжа. -Косичка завались А!!-Сказал Антон и вышел на улицу. *с лица антона* Я вышел на улицу и сед на толстую ветку и подумал: ☁️А если мы не найдём выход?Или нас не найдут?Если по лесу бегает бандиты?Или...☁️ Я поматал головой чтобы избавится от этих страшных мыслей.Докурив сигарету я решил вернутся в гнездо. *с лица автора* Антон вошёл и сразу крикнул: -Чайка!Чайка Орёл в гнезде!Повторяю Орёл в гнезде!-сказал Антон вспоминая фразу из фильма. -Орёл!Орёл!Ты ДОЛБОЁБ!-крикнул Серж -Косичка!Косичка!Завелись!-продолжал Антон. -МАЛЬЧИКИ УГОМОНИЛИСЬ!-рыкнула на них Оксана. -оё ёй какие мы важные!- как 5-летка сказал Матвиенко. -Я щас ёбну!-крикнул Оксана. -ладно...ладно...-согласился наконец он. -кстати...-сказал Антон. -Что?-спросил позов выходя из туалета. -Короче мы ведь больше 5 часов да?!-толи спросил толи сказал шатен. -Да!А Что?-спросил Оксана. -Получается...Мы...ВЫЙГРАЛИ!-к концу фразы Антон уже радостно крикнул и прыгнул так что ударился БОШКОЙ-АЙ ЯЙ-крикнут шаст. -Хахахаххп-засмеялись все -МЫ ПОБЕДИТИЛИ!
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник