Драка
27 ноября 2023 г., 16:15
Примечания:
Весело мне
После завтрака их как собак повели на прогулку.Арсений сразу уселся на скамейку в 10метрах от качелей,а Антон сел на качели и начал тихонько качаться.
* Спустя полчаса*
К Антону подошла та компашка из Эда,Саши и Егора.Арсений подумал:
☁️Сейчас что нибудь скажут и уйдут☁️
Поэтому продолжил читать свою книжку.
* С лица Антона*
Я сидел и качался на качельке,как ко мне подошла компания Эда.
☁️Блять опять приставать будут☁️
Компания подошла и Эд начал:
-ну что Антон?-сказал Эд с ухмылкой.
-всмысле?-не понял Антон.
-как тебе без мамки живётся?!-смеясь спросил Эд.
-где твоя мамочка,Шастун?-спросил Саша смеясь-она умерла!-на конце фразы вся компания заржала.
* С лица автора *
Арсений услышал это,но виду не подавал.Так сказажем эксперимент проводил.Как вдруг немного подняв глаза Попов увидел такую картину:
Антон громко и уже не очень спокойно начинает говорить.
-Заткнись!И не говори больше про мою мать!-крикнул Антон-а то хуже будет.
-и что сделает нам худая,порезанная шпала?!-крикнул Егор.
У Антона сразу возник вопрос:
☁️Откуда он знает?Ладно не суть☁️
-Заткнись повторяю последний раз-антон уже орал громче.
Арсений тихонько смотрел на это.
-Где твоя мамочка Шастун?Она умерла!Она такая же уродина как и ты,такая же тупая!Хочешь знать кто её убил?-спросил Эд.
-заткнись!-очень громко закричал Шастун.
-мой отец её убил!хпхаххахаха-заржал Эд и за ним вся компания.
Антон встал,подбежал к эду и треснул ему по ебалу.
-ай блять!-крикнул Эд,у него из щеки полилась кровь.
Затем Антон ударил Сашу и Егора.
-ааай-завопили Саша и Егор.
Арсений быстро встав подбежал к Антону на этот момент Антон уже упал в обморок от страха или гнева не понятно.Арсений взял Антона и понёс в лагерь по дороге захватив пару воспитателей.
☁️Почему он такой лёгкий?Ладно потом спрошу☁️
Примечания:
Хпхахп