Встреча за углом или Арсений облапал Антона.
12 декабря 2023 г., 12:58
Примечания:
Ну это я писала несколько дней)
Антон проснулся от запаха спирта
-Да бявлд..-промялвил он-какфвй ебалнан?!
-о проснулся боец!-радостно сказал психолог
-???
-ты не помнишь?
Отрицательный кивок
-видимо сильно он тебя об качель ударил...
И Арсений начал рассказ...
***
- ну,а я подбежал к тебе взял на руки- на этом моменте у Антона чуть-чуть порозовели ушки- полорогие захватив Дашу и Настю пришёл сюда.
-а змачмем Дашк им Анстя(не изменять так и должно быть)-промямлил длинный
- для того чтобы они пробили в колокола и медсестра пришла с обеда.
☁️бляяямп куриииииить хосму☁️
- хочешь на свежий воздух?-спросил Попович..
-угусть
Арсений подхватили Антона под подмышки и поставил его на ноги. Затем покинул на него его типо_ультро_супер_тёплую_ветровку и подтолкнул вперёд.
-а...ну....это....-говорил Шастун выбирая слова.- ну короче....когда я уйти смогу?-наконец-то промямлил Антон.
-наверное через часа 2 если не больше.А сейчас я тебя просто погулять вывожу.
☁️Как собаку😢☁️
Подумал Антон,но не сказал
МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕРЫВ ДЛЯ АВТОРА О СМОТРИТ ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ ПОЛУКРОЫКА ТАК ЧТО ПОКАИИИИИ
Я вернулась и....АЛЬБУС СДОХ!!!!Я РЫДАЛА КАК СОБАКА!!!!!Я ХОТЬ И ЗНАЛА,ТО ЧТО ОН СДОЗНЕТ,НО ВСЁ ЖЕ!!!!
-и да не как собаку - добавил арс.
Лицо Антона на тот момент было не передать словами это было что-то среднее испуга и недоразумения
☁️он что читает мои мысли?☁️
- и да Антон...Я не умею читать мысли-с успешной сказал психолог.
Антон в ахуе(как и автор от смерти альбуса...прям сердце реально заболело)пошёл гулять.На улице из кадбудто специально собралась компания эда.
☁️да Вы меня заебали уже☁️
Антон вырвался из рук Арсения и ушёл за угол дома.Арсений остался на сторожé и тихо кто прогонял строчки из стихов чтобы не въехать по лицу эду,саше или егору.
☁️☁️Скажи-ка,дядя,ведь недаром
Москва,спалённая пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да,говорят,ещё какие!
Недаром помнит.....Э эээ....вся Россия
Про день Бородина.....
Э эээ.....-Да,были люди в наше время,
Не то,что нынешнее племя:
Богатыри-не Вы!
Плохая им.....досталась.....доля:
Немногие вернулись с поля...(тут надо многоточие)
Не будь на то Господня воля,
Не óтдали б Москвы!......
Так следующее....
Так....
Чудная картина,
Как ты мне родна:
Белая равнина,
Полная луна,
Свет небес высоких,
И блестящий снег,
Одинокий бег.
Так теперь песни?
......
Делаю вдох...а ой...не то....
Я В глазах твоих видел-
Снег в океане....
(Прям как у меняяяя)
Неидеальный,идеальный мир...
(Ну и то и другое лазарь)
Сдавайся,в твоей войне не чья
И я прошу возвращайся!
☁️☁️
Но из мыслей его вырвали громкие голоса:
-А АНТОН ГАНДОР КУРИТТТТТТ КАК НЕ СТЫДНО!- почти во всё горло орали ребята.
-А вы тут что забыли?У вас сейчас обед!Живо в столовую!- приказал им вожатый-психолог
Эд,Саша и Егор чтобы им не дали по хлебалу быстро свалили.А асрений-типо-мыш-Сергеевич подошёл к углу и резко завернул за угол и нечаянно сбил Антона который стоял и курил.
-Мать вашу!-крикнул Антон и начал падать в ниЗ-ААААААААА
Арсений резко схватил его за талию.
☁️чё тонкий такой?Твоя талия-аномалия☁️
Антон в это время сидел и с каждой секудой всё розовел и розовел.
☁️Пиздеццццц☁️
☁️Облапал меня он!☁️
От факта,то что его держит за талию взрослый человек да ещё и психолог-арсений-тмпо-всем-поможет-Сергеевич.
Но Арсений во время опомнился- опустил Антона(ну он уже стоял ногами на земле)и они молча направились в лагерь забыв этот случай.
Примечания:
Мне леньььь