Отлично блять сценку придумал или кровавая часть.
22 февраля 2024 г., 22:35
Примечания:
Кровавая глава.
*Так надо мозгами подумать... А у меня их нет*
Спустя час он придумал кое какую мини-сценку, назвал он её "не спать". Он записал слова на листок и пошёл в 106 номер, дверь ему открыл Макар.
- Принёс?- он за шкирку затащил его в бокс, так как в коридорах камеры.
- Д-Да,- Антон подал листок Илье. Рядом с ним сидело штук 15 крепких мужиков.- норм?
Илья прочитал текст и ответил:
- да. Если на выступление хоть одна ошибка будет,- он показал кулак и покрутил им у носа антона.- завтрак, обед и ужин, отдаёшь мне, если что-то невкусное сам съешь. Я сижу за 6 столиком. Если меня нет, я иногда опаздываю, отдаёшь еду Вове.
Какой-то мужик лет 28 встал, посмотрел на Антона убивающим взглядом и сел.
- Это он- прорекламировал свой товар Макаров.
Антон кивнул.
Мужики заржали.
- Петь умеешь?- спросил челик примерно 19-23 лет.
Антон отрицательно покачал головой.
- Жалко,- он покрутил нож в руке.- а чё умеешь?
- Многое... Играть на гитаре, сценки придумывать, мне ещё если я голос подделаю водку продают, могу вам купить,- вот это он сказал зря. Все люди находящиеся в этой комнате встали и окружили его.
- Денег сколько?- спросил Макар.
- Нету.- сказал Антон, хотя в кармане у него 3 рубля.
- Если есть каждый из пацанов даёт тебе по хлебалу,- сказал Вова.- попрыгай. Попрыгай я сказал!
Антон попрыгал, в кармане предательски зазвенело.
- Что я говорил,- улыбнулся Вова.- деньги давай.
Антон достал из кармана штанов 3рубля.
- Это всё?- спросил какой-то мужик лет 26-29.
Антон кивнул.
Тот мужик встал и медленно подошёл к нему, сжал кулак и со всей мощи треснул Шастуну по скуле, затем пнул его раз пять и отошёл. У Антона из рта покапала кровь.
- Санёк, чё творишь? Если он помрёт?- заступился за него Вова... Или просто побоялся за свою шкуру?
- Для профилактики.- ответил тот Саня кто треснул ему.
*Ахиренная профилактика, просто блять замечательная*
Антон медленно встал.
- Еба- тихо смастерился парень потому что у него хрустнуло колено.
- Гриша, помнишь что за маты и нищебродство дают?- спросил Макаров.
Мужик лет 20 кивнул.
- Ты знаешь что делать- Илья ухмыльнулся.
- сколько?- хриплый голос Гриши разнёсся по комнате как на колонке.
- Минута детясь.
Антон не понимал что это значит, но уже успел встать. Макаров открыл телефон и начал засекать 1.10 когда Григорий первый раз ударил Антона. Все начали охать и орать что-то по типу "ОООО!" , "давай его Грихуль, давай" , " 30 секунд пробил пока что".
*Я умру прям как Адидас**
Примерно через 40 секунд, Гриша отошёл от него. И как встал на своё место сказал:
- Теперь ты понял что надо при себе хотя бы полсотни носить и матами не кидаться?
Антон кивнул из глаз делись слёзы, а из-за рта кровь.
*Отлично блять сценку придумал*
Примечания:
*-оссылка хотя я до этой серии не дошла. Где можно бесплатно посмотреть 2 серию?
ХАХАХАХХАХАХА ПАЛЬТО КРАШ