Спортивный Лагерь

R
Заморожен
8
larchikdym соавтор
Размер:
32 страницы, 6 678 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Отлично блять сценку придумал или кровавая часть.

Настройки
Примечания:
*Так надо мозгами подумать... А у меня их нет* Спустя час он придумал кое какую мини-сценку, назвал он её "не спать". Он записал слова на листок и пошёл в 106 номер, дверь ему открыл Макар. - Принёс?- он за шкирку затащил его в бокс, так как в коридорах камеры. - Д-Да,- Антон подал листок Илье. Рядом с ним сидело штук 15 крепких мужиков.- норм? Илья прочитал текст и ответил: - да. Если на выступление хоть одна ошибка будет,- он показал кулак и покрутил им у носа антона.- завтрак, обед и ужин, отдаёшь мне, если что-то невкусное сам съешь. Я сижу за 6 столиком. Если меня нет, я иногда опаздываю, отдаёшь еду Вове. Какой-то мужик лет 28 встал, посмотрел на Антона убивающим взглядом и сел. - Это он- прорекламировал свой товар Макаров. Антон кивнул. Мужики заржали. - Петь умеешь?- спросил челик примерно 19-23 лет. Антон отрицательно покачал головой. - Жалко,- он покрутил нож в руке.- а чё умеешь? - Многое... Играть на гитаре, сценки придумывать, мне ещё если я голос подделаю водку продают, могу вам купить,- вот это он сказал зря. Все люди находящиеся в этой комнате встали и окружили его. - Денег сколько?- спросил Макар. - Нету.- сказал Антон, хотя в кармане у него 3 рубля. - Если есть каждый из пацанов даёт тебе по хлебалу,- сказал Вова.- попрыгай. Попрыгай я сказал! Антон попрыгал, в кармане предательски зазвенело. - Что я говорил,- улыбнулся Вова.- деньги давай. Антон достал из кармана штанов 3рубля. - Это всё?- спросил какой-то мужик лет 26-29. Антон кивнул. Тот мужик встал и медленно подошёл к нему, сжал кулак и со всей мощи треснул Шастуну по скуле, затем пнул его раз пять и отошёл. У Антона из рта покапала кровь. - Санёк, чё творишь? Если он помрёт?- заступился за него Вова... Или просто побоялся за свою шкуру? - Для профилактики.- ответил тот Саня кто треснул ему. *Ахиренная профилактика, просто блять замечательная* Антон медленно встал. - Еба- тихо смастерился парень потому что у него хрустнуло колено. - Гриша, помнишь что за маты и нищебродство дают?- спросил Макаров. Мужик лет 20 кивнул. - Ты знаешь что делать- Илья ухмыльнулся. - сколько?- хриплый голос Гриши разнёсся по комнате как на колонке. - Минута детясь. Антон не понимал что это значит, но уже успел встать. Макаров открыл телефон и начал засекать 1.10 когда Григорий первый раз ударил Антона. Все начали охать и орать что-то по типу "ОООО!" , "давай его Грихуль, давай" , " 30 секунд пробил пока что". *Я умру прям как Адидас** Примерно через 40 секунд, Гриша отошёл от него. И как встал на своё место сказал: - Теперь ты понял что надо при себе хотя бы полсотни носить и матами не кидаться? Антон кивнул из глаз делись слёзы, а из-за рта кровь. *Отлично блять сценку придумал*
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник