Спортивный Лагерь

R
Заморожен
8
larchikdym соавтор
Размер:
32 страницы, 6 678 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Бедный мой мальчик или Спасение в лице Арса.

Настройки
*От лица Арсения* Арсений шёл из комнаты директора. Они с ним разговаривали по поводу сценки, чтобы Попов сейчас зашёл в каждую комнату и чтобы кто готов прошёл в актовый зал. Сейчас он шёл в комнату Ильи Макарова. Если честно, эта компания Ильи его пугала, постоянно где-то ходят. И ладно если б по лагерю, но нет, они ходят за территорией лагеря избивая местных детей. Постоянно их находили в кустах с сигаретами. Директор в прошлый раз, когда они избили мальчика из-за денег и пришли его родители угрожая подать в суд, сказал, что если ещё раз это повторится, то их выгонят. Ему кажется, что если мы их выгонят- будет лучше! Поэтому сейчас он уже подходил к комнате Макара, где он постоянно сидит со своей шайкой. Он хотел открыть дверь в бокс, где находились две комнаты, но услышал звуки драки и слова. Арсений прислушался. *Хдышь* *Хдышь* *Хдышь* *Много Хдышь* -Теперь ты понял, что при себе надо носить хотя бы полсотни и не кидаться матами? *Тихий скулёжь* Арсений решил, что там опять компашка побила из-за денег мелких и ворвался в бокс, а затем в комнату. На полу лежал Антон, из-за рта текла кровь, из носа тоже, много синяков на лице и открытых участках тела(задрались носки). Рядом стояла шайка Макарова и глазами по пять копеек смотрела на вожатого. Арсений сделал глубокий вдох и как заорал: - Вы что тут, идиоты, сделали? Быстро все к директору! Я потом спрошу у него кто пришёл, а кто не пришёл вылетит из лагеря сразу! И к полиции потом с вашими родителями отправимся! Всем по домам позвоню!- Арсений увидел, что парни встали гурьбой и выходя из комнаты каждый ударял Антона ногой, за что сразу получал подзатыльник. Арсений взял мальчика на руки. Кровь всё ещё шла. Антон был очень лёгкий, поэтому во второй раз они уже сидели в кабинете медика. - Медик через пять минут будет. У него обед,- Сказал Арсений.- мне твоих друзей позвать? Парень кивнул. Из-за того, что Арсений прогулял пару где рассказывали "что делать если ребёнка избили в лагере, а медика нет?". Именно поэтому он и не знал что делать. Он встал и пошёл к комнате Антона, Оксаны и Серёжи, чтобы привести их к побитому. * От лица Оксаны* -Ребят, Антона давно нет. Ну не мог он так медленно идти и так долго болтать с ним! С момента когда Антон ушёл прошло уже полчаса. В комнату ворвался Арсений. - Ребята! Друга вашего банда Ильи Макарова побила. Он в кабинете медика. - А я говорила!- Оксана дала каждому по подзатыльнику и быстро пошла. Бежать она не могла, была в юбке.: Бедный мой мальчик!
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник