Мир?...
19 мая 2023 г., 19:53
Примечания:
Приятного чтения
К нам приставал алкаш ,обожаю свою жизнь, короче просвещается первому комментатору =)
Томас сидел в ступоре. У него тряслись руки и он не мог ничего с этим поделать. Торду надоела эта тишина и он решил прервать паузу.
- Том, я понимаю тебе сейчас плохо, но нужно верить, что всё будет хорошо...
Том вышел из транса и посмотрел на Торда.
- А с чего ты такой добрый? Я знаю тебя не первый день, что ты задумал?
Том подозревал Торда и не доверял ему.
- Том, я ничего не задумал, просто мне жаль тебя.
Том удивился, точно-ли это тот Ларссон с которым они враждовали почти всю жизнь?
- Это очень подозрительно, Ларссон.
Торд посмотрел на Тома.
- Сам в шоке .
Том с не доверием смотрел на своего врага.
- Том, может мир...?
Томаса это очень удивило и шокировало. Ведь они враждуют не первый год, а тут такое .
- Торд, ты в себе? Точно не накурился?
Том был вахуе короче.
- А почему бы и нет? Разве тебе не надоела эта вражда? - спросил коммунист.
- Даже не знаю.
- Ну так, мир?
-допустим, да.
Этого ответа и ждал Торд. Ведь ему можно сказать нравился Том, что-ли. Или что-то вроде того.
Примечания:
Надеюсь понравится
Ищу бету =)